Главная Новости

Xiaomi Mi Band 3 появились во всей своей красе вперед выпуска

Опубликовано: 15.12.2018

Осталось всего несколько часов до величайшего мероприятия Xiaomi в 2018, где компания представит долгожданный флагман в двух ипостасях – Xiaomi Mi8 и Mi 8SE – третье поколение своих носимых устройств Mi Band и, согласно последним слухам, совершенно новую VR-гарнитуру. А если вы все это время ждали Mi Band 3, то можете выдохнуть, так как полная информация об устройстве только что просочилась на просторы китайского Weibo.

Просочившиеся постеры демонстрируют нам все детали и финальный дизайн новейшего умного браслета. Mi Band 3 выйдет с 0.78-дюймовой закругленной OLED-панелью, которая идеально вписывается в яркий ремешок.

Согласно тому, что мы можем видеть на изображениях, Xiaomi предложат три цветовых варианта: черный, темно-синий и матовый красный. Конечно, вы можете ожидать многочисленные варианты ремешков от сторонних производителей в ближайшие месяцы. OLED-панель предоставит возможности сенсорного экрана, позволяя пользователям напрямую взаимодействовать с функциями, которые предложит Mi Band 3.

Эти функции будут включать возможность прослушивать мгновенные сообщения прямо с Mi Band 3, а также видеть номер звонящего и включать режим без звука, не прикасаясь к смартфону. Новейший браслет Xiaomi будет иметь функцию прогноза погоды, будильник, который можно будет выключить прямо с дисплея, монитор частоты пульса, трекер сна, шагомер и сидячее напоминание.

Карта
rss