Главная Новости

Купить отдельностоящий холодильник SBS на Арсенал-БТ

Опубликовано: 15.12.2018

Нужен большой объем – тогда Ваш выбор холодильник Side by Side

Двухдверный холодильник американского типа с изысканным дизайном станет отличной находкой для тех покупателей, которым не хватает вместительности обычного отдельностоящего холодильника. Также такая модель может предложить покупателям дополнительные возможности: например охлаждение воды или наличие ледогенератора.

Такие холодильники появились на отечественном рынке относительно недавно, но уже успели стать очень популярными и востребованными из-за своего удобства и изысканного дизайна, благодаря чему их относят к устройствам премиум класса. Расположение морозильной камеры и холодильной параллельно друг другу дает очень много полезного пространства, при таком расположении камер можно располагать продукты на разном уровне, тем самым делая холодильник более удобным. Выбрать отдельностоящие холодильники Side by Side можно на нашем сайте, однако стоит учитывать, что такая модель будет иметь средний объем 350 литров, поэтому кухня должна быть соответствующего размера.

Габариты холодильника Side by Side

Холодильники американского типа стали очень востребованы благодаря своему размеру и вместительности. Ассортимент этих устройств позволяет подобрать модель соответствующей вместительности, однако для этого стоит определиться, для чего будет использоваться холодильник и сколько продуктов будет в нем храниться. Минимальных объем холодильной камеры соответствует объему камеры стандартного холодильника, а вот размеры морозильных камер начинаются от 100 литров и могут превышать в объеме значение в 300 литров. Таким образом, такое устройство может стать полноценной заменой морозильной камере.

Таким образом, для семьи из 4-х человек, в случае если они хранят достаточное количество продуктов, подойдет холодильник с объемом от 250 до 350 литров. Для большой семьи или в случае, когда в холодильнике хранится много продуктов, потребуется уже модель с вместительностью до 400 литров.

Достоинства из-за которых стоит купить отдельностоящие холодильники Side by Side

·         Наличие системы NoFrost

·         Возможность самостоятельно регулировать температуру обеих камер

·         Электронное управление

·         Наличие диспенсера и ледогенератора

Возможность супер заморозки и наличие камеры быстрого охлаждения

Карта
rss