Главная Новости

Замена дисплея Samsung Galaxy J5 (2016)

Опубликовано: 25.12.2018

видео Замена дисплея Samsung Galaxy J5 (2016)

Замена Стекла LCD Samsung Galaxy j5 2016 J510

В Санкт-Петербурге Вам помогут срочно заменить экран Самсунг Галакси J5 2016 года, специалисты по ремонту мобильных устройств компании «Телефон-Сервис». Грамотное применение оригинальных запчастей, строгое соблюдение технологий проведения работ, профессиональный подход и доступные цены, позволят Вам выгодно восстановить Ваш сотовый.



Замена дисплея Samsung Galaxy J5 2016 актуальна для всех владельцев данной модели смартфона, так как от поломки экрана никто не застрахован. Любое механическое воздействие на переднее стекло, может нарушить работу хрупкого тачскрина или повлиять на корректность отображения дисплея. Устранение такой поломки имеет только один сценарий - Вам придется полностью заменить экранный модуль Вашего гаджета.


Замена дисплея Samsung Galaxy J5 2016 J510F J510FN \ replacement lcd samsung galaxy j5 2016

Чтобы отсоединить шлейфовый коннектор дисплейного модуля и материнской платы сотового, мастер снимает заднюю крышку, вытаскивает аккумулятор и откручивает больше десяти винтов, которые фиксируют заднюю внутреннюю панель устройства на станине. Для удобства и безопасности материнская плата может быть временно снята с телефона. Переднее сенсорное стекло, закреплено на шасси с завода-производителя двухсторонним скотчем. Чтобы его снять, необходимо равномерно прогреть всю переднюю панель и при помощи специального вспомогательного инструмента, аккуратно демонтировать вышедший из строя модуль. Со всех поверхностей рамы смартфона тщательно удаляются остатки клеящего вещества и производится очистительная обработка. Новый экран подсоединяется и происходит диагностика его должной работоспособности. Новая лицевая стеклянная панель крепко приклеивается на свое место и телефон собирается в обратном порядке. После чего, он полностью готов к пользованию.

Специалисты нашего сервисного центра установят Вам новый подлинный дисплейный модуль Samsung Galaxy J510 в течение одного часа времени, по невысокой стоимости. Скорость работ и выгодная цена никак не сказываются на качестве выполняемой услуги, так как Вы производите ремонт у профессионалов.


Samsung J530 Galaxy J5 (2017) - замена дисплея, lcd, дисплейного модуля

Карта
rss