Главная Новости

Видео ноутбук асер travelmate

Опубликовано: 28.12.2018

видео Видео ноутбук асер travelmate

Ноутбук ACER TMP2510-G2-MG-364Z i3 8130U + Mx130. Ноут который можно покупать в 2018г.

Опубликовано: 24.11.2018

Acer TMP259-MG-5620 обзор обновленного ноутбука линейки TravelMate на SkyLake и DDR4. Годнота?

Кстати, еще один недостаток – поверхность дисплея очень быстро покрывается пылью.



Экран ноутбука приходится протирать буквально ежедневно, также пыль скапливается вокруг клавиш, но здесь уже нужно прибегать к другому способу – выдувать ее.

Мне достался ноутбук с 8-элементной батареей (88,8 Вт*ч или 6 000 мАч), которая вдвое шире стандартной и ощутимо выпирает вниз корпуса, перейдите сюда ноутбук асер travelmate. На мой взгляд, это даже плюс, ноутбук на столе получается с небольшим уклоном, так что клавиатура приподнята к пользователю, да и на коленях располагать «ноут» с выступающей батареей проще и удобнее.


Видео обзор ноутбука Acer TravelMate P243-M

А главное – с этой батареей Acer TravelMate 8481T работает по-настоящему долго. В поездках, на MWC 201, например, я просто заряжал ноутбук утром и брал с собой без зарядки, точно зная, что смогу работать на нем 8-9 часов без всяких проблем на среднем уровне подсветки экрана. По-моему, это здорово. При просмотре видео на среднем уровне яркости заряда мне хватало на 3 фильма длительностью по 2 часа или чуть больше, после чего еще оставался небольшой процент заряда.

Acer TravelMate 2480 2968 Notebook PC

Acer | TravelMate Series

Карта
rss