Главная Новости

Поможем с ремонтом экрана iPad 2 или 1 в Спб

Опубликовано: 30.12.2018

видео Поможем с ремонтом экрана iPad 2 или 1 в Спб

Разбираем iPhone 6. Как избежать дорогостоящего ремонта.

Ремонт экрана iPad 2 или 1

Устаревшие модели iPad 2 или 1 более уязвимы к механическим поломкам, чем новые конфигурации планшетов. Сотрудничество с нашей мастерской поможет восстановить гаджет и при этом потратить минимум средств.


Запись экрана iPhone в iOS 9!

Признаки и причины неполадок

Трещины и сколы на экране остаются после падений и сильных ударов. Устройства iPad 2 или 1 отличаются большим весом и незащищенными торцевыми поверхностями. После падения углом о твердое покрытие появляется трещина, которая паутиной расползается по всему экрану.


iPhone 6 - 6 Plus не работает Wi-Fi , слабый сигнал Wi-Fi (РЕШЕНИЕ)

iPad 2 или 1 не изолированы. Это значит, что с водой планшетам контактировать нельзя. «Утопить» планшет прошлого поколения можно даже под дождем или снегом: устройство попросту промокает, что создает угрозу не только для экрана, но и для материнской платы.

Решение проблемы

Главная загвоздка – поиск запчастей. В лицензированной компании можно установить оригинальные комплектующие. Это элементы дисплея, стекло, тачскрин, поставляемые с завода производителя в соответствии с маркировкой девайса.

iPad 2 или 1 полностью разбирается. Проверяется целостность внутренних шлейфов и микросхемных блоков. Если планшет попал в воду, требуется просушка и дальнейшая очистка от грязи и коррозийного налета.

Карта
rss