Главная Новости

Ремонт HTC

Опубликовано: 05.01.2019

видео ремонт HTC

HTC One M8 как разобрать, ремонт, замена дисплея и сенсора HTC One M8

Компания НТС успешно существует на рынке уже более 15 лет, постоянно развиваясь и совершенствуясь, регулярно предлагают пользователям новые усовершенствованные модели телефонов и смартфонов. Смартфоны НТС с каждым годом становятся все функциональнее и производительнее, а качество продукции НТС остается неизменно высоким. Однако же, любая техника все же изнашивается и выходит из строя, смартфоны и телефоны НТС не исключение.


Ремонт HTC One M9 не включается и не заряжается

Высокий уровень подготовки наших сотрудников позволяет нам производить быстрый и качественный ремонт вашего смартфона, исправить любые программные ошибки, заменить поврежденный корпус или разбитый экран, восстановить телефон после попадания влаги и многое другое.


HTC Desire 630 Dual sim (D630n)замена дисплейного модуля (разборка,ремонт)

Сервисный центр «ВРемонте» предлагает вам воспользоваться нашими услугами пост-гарантийного ремонта сотовых телефонов и смартфонов НТС

Пере-прошивка аппарата Замена дисплея в смартфонах НТС Замена корпуса Обновление программного обеспечения Замена механизмов кнопок или ремонт клавиатуры Ремонт или замена сенсорного экрана (touchscrean) Чистка контактов Очищение платы от загрязнения Замена шлейфа Восстановление телефона после попадания влаги Ремонт материнской платы Замена аппаратных модулей (wi-fi, видеоконтроллер, камера и т.д.)

Все ремонтные работы осуществляются с использованием профессионального оборудования, многолетнего опыта наших сотрудников и оригинальных запчастей. Мы гарантируем полную совместимость деталей и длительную работу смартфона после ремонта вашего НТС в нашем сервисном центре.

Преимущества сервисного центра «ВРемонте»

Бесплатная диагностика неисправности Быстрый, качественный и недорогой ремонт Профессиональные сотрудники (все наши специалисты прошли специальную подготовку в области ремонта сотовых телефонов, обладают необходимыми для этого опытом и навыками.) Гарантия качества проведенных работ Неизменно низкий уровень цен Ремонт в кратчайшие сроки Наличие деталей на складе Услуги по срочному ремонту телефонов, возможен экспресс ремонт в присутствии клиента. скидка 10% при заказе с сайта

В завершении хотелось бы сказать: смартфоны и телефоны НТС являются программным продуктом Тайваньской компании High Tech Computer Corporation, это технически сложные устройства прошедшие заводской контроль качества. Настоятельно рекомендуем пользователям не заниматься ремонтом смартфонов самостоятельно и не доверять ремонт вашего НТС сомнительным «специалистам». Для качественного ремонта необходима определенная квалификация и умение, а также соответствующее оборудование и оригинальные запчасти. Самовольное вмешательство в аппарат неумелых «мастеров» периодически приводит к плачевным результатам.

В нашем сервисном центре работают грамотные специалисты, имеющие огромный опыт работы в сфере ремонтов НТС. Доверьте ремонт своего телефона профессионалам, и он прослужит вам еще долгие годы.

Карта
rss