Главная Новости

Ремонт телефона Sony Xperia XA Ultra

Опубликовано: 05.01.2019

видео Ремонт телефона Sony Xperia XA Ultra

SONY XA ULTRA F3212/F3211 / Замена дисплея

Вы хотите отремонтировать Sony Xperia XA Ultra в Екатеринбурге

За долгие годы существования, компания Sony, по праву завоевала статус компании выпускающей качественный продукт с инновационными технологиями. Смартфоны Xperia не стали исключением из правил. Смартфон Sony Xperia XА Ultra сделает Вашу жизнь красочной и комфортной. Идеальный выбор, который радует глаз и удобен в использовании. Благодаря 16-мегапиксельной камере, Ваши селфи всегда будут детальными, яркими и четкими. 21,5 МП основная камера и функция гибридного автофокуса, позволит фиксировать динамичные и яркие сюжеты Вашей жизни. Открывайте мир вместе с Xperia.



Смартфон – сложный и дорогостоящий гаджет. И для того, чтобы он прослужил как можно дольше и при этом имел хороший внешний вид – сервисный центр Savemobi рекомендует Вам использовать специальные средства для защиты. Защитные чехлы и бамперы уберегут корпус и камеру Xperia XА Ultra от повреждений. А защитное стекло для дисплея, послужит щитом от ударов и царапин. Такие недорогие инвестиции сегодня, уберегут Ваш Sony от дорогостоящего ремонта завтра.


Sony Xperia XA F3111 / F3112 Не заряжается , ремонт и разборка

Популярные причины обращения в наш сервисный центр от владельцев Xperia XА Ultra :

Смартфон не включается Замена разбитого стекла Замена вышедшего из строя дисплейного модуля Замена задней крышки устройства Разблокировка телефона (блокировка гугл аккаунта) Не работает зарядное устройство или не заряжается смартфон Замена микрофона телефона

Обратите внимание: ремонт смартфонов требует высокой квалификации мастеров, специального оборудования и программного обеспечения. Неквалифицированный специалист может в процессе ремонта допустить ошибки, которые повлекут еще более значительные поломки. Даже такая, элементарная на первый взгляд, операция как замена батареи требует аккуратной разборки, и бережного обращения с устройством. Не доверяйте смартфон Xperia XА Ultra неквалифицированным мастерам и случайным мастерским, погоня за дешевизной и скоростью ремонта может обернуться использованием не оригинальных запчастей и проблемами с качеством. Мы в сервисном центре SaveMobi гарантируем Вам высокое качество работ и комплектующих, продление сроков службы устройства и Ваше спокойствие!


Замена дисплей Sony Xperia XA (F3111)

Карта
rss