Главная Новости

Ремонт телефона Sony Xperia M5 Dual

Опубликовано: 05.01.2019

видео Ремонт телефона Sony Xperia M5 Dual

Отличия оригинального дисплейного модуля (экрана) Sony Xperia от китайской копии

Вы хотите отремонтировать Sony Xperia M5 Dual в Екатеринбурге

За долгие годы существования, компания Sony, по праву завоевала статус компании выпускающей качественный продукт с инновационными технологиями. Смартфоны Xperia не стали исключением из правил. Смартфон Sony Xperia М5 Dual удивляет своим изысканным современным дизайном. Идеальный выбор, который сочетает в себе красоту и практичность. Влагостойкий и пыленепроницаемый смартфон защитит при любых жизненных неожиданностях. А на одном заряде аккумулятора, смартфон способен проработать до двух дней. Благодаря 13-мегапиксельной камерой, Ваши селфи всегда будут детальными, яркими и четкими. 21,5 МП основная камера и функция гибридного автофокуса, позволит фиксировать динамичные и яркие сюжеты Вашей жизни. Открывайте мир вместе с Xperia.



Смартфон — сложное и дорогое устройство, которое подвержено риску падения. Как защитить свой аппарат? Все очень просто. Сервисный центр Savemobi рекомендует Вам использовать бамперы и чехлы для защиты корпуса вашего Xperia М5 Dual и выступающего блока фотокамеры от ударов и царапин. Прикрыть дисплей и уберечь его от царапин поможет установка на Ваш смартфон защитного стекла. Недорогой аксессуар, защитит дорогостоящий экран мобильного телефона от последствий падений и ударов о твердые поверхности.


Sony Xperia XA F3111 / F3112 Не заряжается , ремонт и разборка

Наиболее частыми случаями обращения владельцев смартфонов в наш сервисный центр являются различные повреждения экрана, защитного стекла или дисплейного модуля. Также часто возникает проблема блокировки доступа к смартфону, например, если Вы забыли пароль от своего Google аккаунта. Мы справимся с любой проблемой, возникшей в процессе эксплуатации вашего Xperia М5 Dual и предоставим качественный сервис с дальнейшей гарантией на наши услуги.


How to disassemble 📱 Sony Xperia M5 / M5 Dual, E5603, E5606, E5653, E5633, E5643, E5663 Take apart

Обратите внимание: ремонт смартфонов требует высокой квалификации мастеров, специального оборудования и программного обеспечения. Неквалифицированный специалист может в процессе ремонта допустить ошибки, которые повлекут еще более значительные поломки. Даже такая, элементарная на первый взгляд, операция как замена батареи требует аккуратной разборки, и бережного обращения с устройством. Не доверяйте смартфон Xperia М5 Dual неквалифицированным мастерам и случайным мастерским, погоня за дешевизной и скоростью ремонта может обернуться использованием не оригинальных запчастей и проблемами с качеством. Мы в сервисном центре SaveMobi гарантируем Вам высокое качество работ и комплектующих, продление сроков службы устройства и Ваше спокойствие!

Карта
rss