Главная Новости

Качественный и быстрый ремонт iPad air от "Техно-Сервис"

Опубликовано: 07.01.2019

Какой бы мощной и изящной не была техника бренда Apple, она не застрахована от возможных поломок. Ремонт планшета iPad Air - типичная услуга, которую предоставляет Техно-Сервис. Мы поможем вернуть вам все функции гаджета и радость от его использования.

Типовые неисправности iPad Air 1 и 2

Любая техника имеет свои специфические поломки. Манера использования планшета любителями гаджетов предопределила постоянные обращения в сервисные центры по нескольким причинам. Ремонт iPad Air 2, также как и его первая версия, чаще всего сопряжён со следующими неисправностями:

Замена стекла

Падение планшетов чревато образованием "паутинок" из царапин на экране и выходом из строя тачскрина. В этом случае необходим ремонт дисплея iPad Air. Наши мастера бережно осуществят замену, не повредив внутренние крепления элементов. В ходе бесплатной диагностики становится ясно, потребуется ли замена стекла при ремонте iPad Air 2.

Ремонт процессора

Если гаджет в какой-то момент потерял прежнее быстродействие, то может понадобиться ремонт процессора iPad Air. До диагностики нельзя однозначно сказать, в чём причина периодических зависаний устройства - бывает, что ремонт не требуется, если планшет схватил вирус или под завязку забит приложениями. В серьёзных случаях дело может дойти до пайки компонентов на материнской плате.

Ремонт разъёмов

В отличие от ремонта дисплея iPad Air, разъемы не критично деформируются при внешнем воздействии и реже дают сбои. Тем не менее, гнёзда наушников и зарядки иногда перестают функционировать, либо неплотно держат сопряжённые провода и вылетают, причиняя неудобства пользователю. Замените разъёмы в Техно-Сервисе!

Другие виды ремонта

Некоторые "симптомы" неисправностей не дают однозначного представления о поломке. Планшет не включается? Может потребоваться как аппаратный или программный ремонт, так и замена аккумулятора. Попавшее в воду устройство требует промывки в специальном растворе, только тогда возможно его включение. Косметический ремонт Apple iPad Air может включать в себя замену корпуса или кнопок.

Почему стоит обратиться в Техно-Сервис?

Наиболее значимые выгоды обращения в нашу компанию:

- Приемлемая цена ремонта iPad Air - Использование оригинальных деталей при ремонте или замене стекла iPad Air - Гарантия сохранности внешнего вида и бережного отношения к вашей технике - Быстрое выполнение работ: от 1 часа до 2 дней

Не работает планшет? Позвоните в Техно-Сервис для ремонта iPad Air в Москве по телефону, указанному в шапке сайта.

Карта
rss