Главная Новости

Аксессуары для планшетов Samsung | Купить чехол для Samsung Galaxy Tab A 10.1.

Опубликовано: 07.01.2019

видео Аксессуары для планшетов Samsung | Купить чехол для Samsung Galaxy Tab A 10.1.

TOP 5 АКСЕССУАРОВ для 8" ПЛАНШЕТА ПК больше НЕ НУЖЕН

Что не говори, а 21-й век кардинально изменил расклад сил в компьютерной индустрии, что вынужден был признать даже совсем недавно полностью царивший в мире демон Microsoft . Тенденция отказа от стационарных компьютеров в пользу легких портативных ноутбуков, вознесшая буквально до небес тайваньские корпорации Asus и Acer , не говоря уже о кондовых производителях лэптопов Dell и Hewlett Packard , серьезно ударила по карману даже такого непобедимого монстра как Apple Corporation , полностью потерявшего спрос на дорогой компьютер Apple iMac . Но Эппл конечно выстоял, учитывая гигантские финансовые резервы, и молниеносно освоил выпуск замечательных линеек престижнейших ноутбуков MacBook Air и MacBook Pro . Однако время не стояло на месте и производителей портативных компьютеров ждал новый удар – появление интернет планшетов, первый из которых представила легендарная финская компания Nokia под торговым брендом Nokia Maemo . Тогда мало кто обратил внимания на появление этого революционного гаджета, а зря – ведь Нокия показала всем, что могут существовать ультралегкие компьютеры под управлением мобильных операционных систем. И буквально через несколько лет те же Асер и Делл оказались практически на грани финансового краха, а вовремя отреагировавший Apple еще ярче засверкал на мобильном олимпе свежеиспеченным Apple iPad , который совершенно справедливо назвали творением тысячелетия. Конечно же все мировые вендоры включились в планшетную гонку, благодаря чему мы увидели неплохие поделки типа Asus ZenPad , Lenovo IdeaTab и другие. Но империя из американского городка Купертино так и осталась бы в гордом одиночестве на сияющей вершине мобильного рынка, если бы не проснулся великий южнокорейский Тигр Samsung Electronics . Появление невероятно быстрой серии интернет планшетов Samsung Galaxy Tab A и мощной профессиональной серии Galaxy Tab S , использующей уникальное индукционное перо S - Pen , раз и навсегда показало, кто настоящий хозяин в мобильном планшетном лесу!



Новейший инновационный интернет планшет Samsung Galaxy Tab A 10.1 превосходит всех конкурентов во всем, начиная с потрясающего 10.1 дюймового экрана на профессиональной PLS матрице с Full HD разрешением 1920х1200 пикселей, и до супербыстрого восьмиядерного процессора собственного производства Samsung Exynos 7870 , изготовленного по самой энергоэффективной 14 нм технологии. Два гигабайта быстрой современной оперативки LPDDR -4 , мощная вспышка на камере с японской матрицей Sony IMX , а также шикарная батарея емкостью в целых 7300 мАч дополняют сильные стороны Галакси Таб А 10.1 . Однако тонкий пластмассовый корпус является весьма слабым звеном планшета, но стоит только купить защитные аксессуары для samsung galaxy tab a 10.1 в нашем интернет магазине, как ваш любимец будет полностью избавлен от любых опасностей. 


Обзор оригинальных аксессуаров для Samsung Galaxy S7 и S7 Edge от Ferumm.com

Прекрасный чехол-подставка для самсунг таб а 10.1 не только добавит жесткости его пластиковому корпусу, но и позволит с удобством посмотреть на нем любимый видеофильм или почитать электронную книгу. Выбрав пластиковый чехол samsung tab a 10.1 из девяти цветов по своему вкусу, вы сможете сделать свой планшет более индивидуальным и придать ему неповторимый шарм.

Мощными защитными свойствами обладает пуленепробиваемый pc + tpu бампер для галакси таб а 10.1 , имеющий оболочку из упругой кислотоупорной резины. Двухкомпонентная pc + tpu накладка на galaxy tab a 10.1 также есть в нашем ассортименте не менее чем в восьми цветах и оборудована оригинальной откидной подставкой.

Самую элегантную комплексную защиту планшета обеспечит прекрасный чехол книжка для samsung galaxy tab a 10.1 из прочной фирменной кожи, сразу превращающий обычный интернет планшет в престижный деловой аксессуар.

Карта
rss