Главная Новости

Чехлы для LG L70 D325 | защитная пленка для lg l70 | бампер для l70 | Case24.com.ua

Опубликовано: 07.01.2019

видео Чехлы для LG L70 D325 | защитная пленка для lg l70 | бампер для l70 | Case24.com.ua

Бампер Чехол STARBUCKS для LG L70

Южнокорейский электронный гигант LG Electronics Inc всегда отличался высочайшим качеством и надежностью продукции, инновационными аппаратными и программными решениями во всех категориях выпускаемых гаджетов, от революционных флагманов и до самых бюджетных категорий. Это позволяет корпорации LG не только выживать, но и успешно развиваться даже в условиях тяжелого финансового кризиса, наложившего свой отпечаток на всех игроков мобильного телекоммуникационного рынка.



Жесткое противостояние и борьба за потенциальных покупателей вынуждает инженеров и дизайнеров корпорации проявлять чудеса изобретательности при разработке новых мобильный телекоммуникационных гаджетов. Одним из ярких результатов интенсивного труда талантливых специалистов южнокорейскойкомпании LG Electronics стал компактный стильный смартфон LG L 70 Dual ( D 325) . Ультрабюджетный гаджет дизайнеры сделали в модном нынче стиле с плавно закругленными углами, что сразу обеспечило ему молодежные симпатии. Аппаратная часть тоже оказалась на уровне, не смотря на крайне урезанный бюджет разработки.


lg l70 d325 чехол

В LG L70 D325 установлен качественный IPS дисплей с диагональю 4.5 дюйма, выполненный на матрице с WVGA разрешением 800х480 точек, быстрый, но очень экономичный двухъядерный Qualcomm Snapdragon 200 , отличная как для молодежного лоукостера камера с матрицей 5 мегапикселей, быстрым автофокусом и мощной LED вспышкой, аккумулятор повышенной емкости, обеспечивающий смартфону минимум несколько суток интенсивной эксплуатации.

К сожалению, жесткие ограничения на бюджет разработки привели к тому, что корпус LG L70 Dual выполнен из скользкой глянцевой пластмассы, а матрица экрана защищена простым прозрачным пластиком. Для молодых людей, активно пользующихся мобильным гаджетом, это может привести к печальным последствиям. Однако, опытные менеджеры интернет магазина заранее предусмотрели такую неприятную ситуацию и буквально с боем выбили из поставщиков все необходимые для защиты lg l 70 аксессуары и укомплектовали ими наши виртуальные полки.

Бампер для l 70 из цветного пластика хорошо сбережет глянцевый пластик смартфона, а также поможет сделать его цветовое решение более соответствующим вашим индивидуальным предпочтениям. Одетая на lg l70 накладка из качественного пластика четко фиксируется на аппарате, легко отмывается от загрязнений и не теряет сочность цветов со временем.

Высокой степенью защиты и конструктивной жесткостью обладает чехол на лджи л70 из прозрачного закаленного поликарбоната.Поликарбонатный чехол l70 устроит даже тех пользователей, который никогда ранее не использовали чехлы для смартфонов, так как совершенно не скрывает оригинальный вид гаджета. Прозрачный чехол для lg l70 визуально не добавит ни миллиметра к габаритам устройства.

Качественная защитная пленка для lg l70 хорошо предохранит экран смартфона от мелких неприятностей. А самой стойкой защитой экрана будет установленное на него профессиональное защитное стекло lg l70 d325 , которое выполнено по триплексной технологии и обладает просто невероятной прочностью.

Любителям активного отдыха и спортивного экстрима крайне желательно одеть   на  lg l70 d325 чехол , выполненный из легкого и прочного карбона, усиленного цепким резиновым покрытием. К этому чехлу сразу приложена фирменная защитная пленка.

Брендовый чехол флип lg l70 из качественной искусственной кожи на вид совершенно неотличим от дорогого кожаного чехла, прекрасно защищает недорогой смартфон и выгодно вписывается в его небольшой бюджет. 

Карта
rss