Главная Новости

Nokia представила три новых телефона | Сomp-videos: новости hi-tech, уроки Adobe After Effects и Photoshop

Опубликовано: 25.01.2019

видео Nokia представила три новых телефона | Сomp-videos: новости hi-tech, уроки Adobe After Effects и Photoshop

Первый Android-смарт, Геймерский Nokia, PlayStation Classic, 3 новых Samsung, Apple снова затроллен


Новые Android-смартфоны и телефон Nokia на MWC 2018

Буквально на днях компания Nokia представила три бюджетных телефона: Nokia 207, 208 и 208 Dual SIM. Эти три мобильника практически идентичны и отличаются только по мелочам.

Nokia 208 отличается от Nokia 207 лишь наличием 1,3-Мегапиксельной видеокамеры без вспышки и автофокуса. А Nokia 208 Dual SIM отличается от обычной 208 поддержкой двух СИМ-карт. В всём остальном эти три телефона ничем не отличаются друг от друга.

Телефоны оснащены 2,4-дюймовым экраном с разрешением 320х240 точек. Естественно, экран не сенсорный. Объём встроенной памяти составляет всего 256 Мб. Эту память также можно расширить до 32 ГБ с помощью microSD. В качестве операционной системы в этих телефонах используется Symbian S40, от которой Nokia не так давно (взаимоисключающие параграфы).

Помимо этого, новые телефоны от Nokia могут похвастаться довольно мощным аккумулятором ёмкостью 1020 мАч, модулями Bluetooth 3.0 и 3G, а также интересным дизайном.

В общем и целом, у Nokia получились простые и практичные телефоны, которые отлично подойдут тем, кому не нужна огромная сенсорная лопата. Все три телефона появятся в продаже уже в конце этого лета. Их стоимость составит около 65 долларов. Кстати, если вы желаете создать свое дело на продаже телефонов, то настоятельно советую попробовать создать интернет магазин для этого. В наше время торговать в сети, стало намного проще и лучше. Ведь вы по большому счету можете привлекать все больше и больше покупателей из безграничной глобальной паутины под названием интернет.

Так же если вы любите гаджеты, то можете много о них знать, и в целом даже создать информационный портал или сайт посвященный гаджетам. А скажу вам что такие сайты пользуются большой популярностью, и на них можно хорошо зарабатывать. Вот например узнайте о том как создать и продвинуть сайт лучшими специалистами, которые знают свою работу, и делают это на высшем уровне...

Создавайте свои проекты и делитесь с опытом касательно гаджетов и прочих вещей, которые вам важны и необходимы... В целом делиться с людьми навыками не только полезно но и прибыльно в наши дни, и это знают практически все.

Но к сожалению что касается Nokia то это телефон, который действительно лучше не покупать, ведь он на своей операционке, а без андроида сегодня очень сложно приходится, ведь именно он интегрирован во все приложения, и даже уже на сегодняшний день и в приборы и автомобили...

Похожие материалы:

История компании Nokia

Новые бюджетные смартфоны от Nokia

Nokia Asha 501 - новый бюджетный смартфон

Карта
rss