Главная Новости

Brother MFC-9330CDW | Технологии печати

Опубликовано: 25.01.2019

видео Brother MFC-9330CDW | Технологии печати

Brother printers mfc9330cdw toner reset

МФУ Brother MFC-9330CDW – надежное и компактное устройство, предназначенное для печати документов высокой четкости, которое должно стать прекрасным решением для небольшого или среднего офиса.



В себе МФУ объединяет сразу несколько устройств:

Факс

Сканер

Копир

Принтер

MFC-9330CDW способно печатать со скоростью 22 страницы в минуту как при черно-белой, так и цветной печати с разрешением 2400х600 точек. Большой дисплей с диагональю 9.3 см и удобная панель обеспечивают удобное, интуитивно простое управление всеми функциями и возможностями данного устройства.


MFC-9330CDW | Digital Color All-in-One with Wireless Networking and Duplex Printing

МФУ поддерживает работу как с проводными, так и беспроводными локальными сетями. Оно позволяет взаимодействовать с облачными технологиями и мобильными гаджетами, предоставляя возможность напрямую с них распечатывать необходимую информацию.


Unboxing the Brother MFC-9330CDW

Инженеры разработали оригинальную конструкцию. Для каждого тонер-картриджа предусмотрены отдельные барабаны, менять которые можно отдельно по мере необходимости. Для снижения цены печати используется специальный тонер, который заправляется в картриджи повышенной емкости.

Устройство работает под управлением всех популярных версий операционных систем Windows, Linux и Macintosh.

Кстати, рассылка смс рекламы сейчас очень действенный метод чтобы привлечь потенциальных клиентов. Так что если у вас компания которая предоставляет услуги для народа или осуществляет розничную торговлю, то смс рассылка это тот вид рекламы который вам нужен.

Карта
rss