Главная Новости

????✅ Замена кнопки Home Samsung Galaxy в Честном Сервисе

Опубликовано: 25.01.2019

Оригинальная кнопка Home на Samsung Galaxy

Кнопку «Домой» можно считать одной из самых хрупких частей смартфонов Samsung Galaxy. Из механических кнопок в смартфоне Самсунг ее используют чаще остальных, что и приводит к ее более быстрому износу.

На многих смартфонах линейки Samsung Galaxy кнопка Home оснащена сенсорным датчиком, который считывает отпечатки пальцев. И в тех случаях, когда на ней появляются царапины, сделать скан вашего отпечатка может быть затруднительно.

Если не работает кнопка «Домой» в Самсунге Галакси, то стоит обратиться за помощью к профессионалам. Нет нужды пытаться заменить поврежденную деталь самостоятельно. Мастера «Честного Сервиса» обладают всем необходимым оборудованием и проведут ремонт быстро и качественно!

Когда может понадобиться ремонт кнопки Home Samsung Galaxy?

Основная проблема механической кнопки Home – это потеря реакции во время нажатия. Она может работать в каком-то определенном положении или не работать вовсе! При любой проблеме необходимо обращаться в сервисный центр.

Также кнопка «Домой» выходит из строя при попадании внутрь корпуса грязи или влаги. К сожалению, не все модели смартфонов Galaxy могут похвастаться отменной герметичностью и влагоустойчивостью. Механическая клавиша ломается при:

падении или направленном ударе; попадании внутрь корпуса влаги; неисправности шлейфа, который соединяет кнопку Home с другими функциональными модулями; заводской брак.

Как происходит замена кнопки Home Samsung Galaxy?

Качественная замена кнопки «Домой» в Samsung Galaxy возможна только в специализированных сервисных центрах! Специалисты «Честного Сервиса» настойчиво рекомендуют воздержаться от ремонта в кустарных условиях. Неопытные мастера могут причинить больше вреда, чем пользы, не разобравшись до конца в сложном устройстве смартфона. Не стоит руководствоваться также подробными обучающими видео, которыми пестрят различные сайты. Без специального оборудования невозможно провести грамотный и качественный ремонт любой сложности.

Сотрудники «Честного Сервиса» проводят полную диагностику работы всех функциональных узлов телефона. Только так можно определить проблему и наметить план ремонта. Для замены кнопки «Домой» необходимо провести демонтаж дисплейного модуля, очистить контакты от воды и пыли. После этого подключить новый функциональный узел и еще раз протестировать работу смартфона.

Преимущества «Честного Сервиса»

Не работает кнопка Home Samsung Galaxy? Специалисты «Честного Сервиса» заменят ее быстро и качественно!

Работаем только с оригинальными комплектующими деталями. Возможен выезд в любую точку Москвы. Оформляем гарантийный талон сроком на 36 месяцев.

Мы восстановим работоспособность вашего смартфона за рекордно короткое время!

Карта
rss