Главная Новости

????✅ Замена аккумулятора MacBook Pro 13 в Честном Сервисе

Опубликовано: 25.01.2019

Почему выходит из строя батарея на Макбук Про?

Несмотря на довольно высокую живучесть аккумуляторов техники Apple, они имеют определенный ресурс эксплуатации, которого обычно хватает на 2-3 года. По истечении этого времени в меню состояния батареи появляется надпись «Требуется обслуживание», а еще чуть позже аккумулятор перестает работать вообще. Функционирование устройства возможно лишь посредством подключения к сети электропитания. Не рекомендуется использовать батарею после исчерпания ее ресурса, иначе возможно вздутие, повреждение тачпада и клавиатуры. Выполнять замену аккумулятора на MacBook Pro лучше в специализированном сервисном центре. Данная процедура не относится к числу сложных, однако из-за хрупкости ноутбуков MacBook доверять ее выполнение все же стоит профессионалам.

Диагностика неисправности батареи в MacBook Pro

Опытные и ответственные пользователи обычно следят за состоянием АКБ своего лэптопа, однако поломка зачастую наступает внезапно. Причина может крыться в следующих факторах:

резкий скачок напряжения при отсутствии стабилизатора; заводской брак; исчерпание ресурса эксплуатации; перегрев батареи (возможен, если устройство оставить на солнце); попадание жидкости; частое подключение и отключение от зарядки. Определение истинной причины поломки возможно после выполнения квалифицированной диагностики. Однако ее результат в большинстве случаев – замена акб на Макбук Про.

Устранение неисправности в «Честном сервисе»

Поменять аккумулятор на MacBook Pro быстро и качественно можно в нашем сервисном центре. Мастер снимет заднюю крышку, после чего специальными инструментами отсоединит коннектор АКБ от материнской платы. Снимаются винты, крепящие элемент к корпусу, отработавшая свое батарея удаляется, заменяется на новую, а попутно производится очистка от накопившейся пыли и грязи.

Преимущества сервисного центра «Честный Сервис»

При обращении к нам вы можете быть уверенными в оригинальности комплектующих. Это особенно важно, когда необходимо поменять батарею на MacBook Pro, ведь элемент низкого качества выйдет из строя очень быстро. Качество наших услуг всегда на высоте, в «Честном сервисе» вас ждет:

квалифицированная и быстрая замена аккумулятора. Вам понадобиться только включить устройство и приступить к работе; время выполнения замены батареи – около получаса; наличие на складе запаса АКБ для ходовых моделей MacBook Pro; попутно будет произведена диагностика производительности устройства, выявлены сопутствующие проблемы; на все услуги предоставляется гарантия.

Если ноутбук перестал нормально заряжаться, не видит аккумулятор, либо этот элемент вздулся, приносите его на ремонт в «Честный Сервис». Мы исправим все проблемы, вернем былую работоспособность вашему лэптопу.

Карта
rss