Главная Новости

Как повысить женскую сексуальность? Без красной помады и экстремального декольте

Опубликовано: 04.02.2019

видео Как повысить женскую сексуальность? Без красной помады и экстремального декольте

5 упражнений для повышения сексуальности - Все буде добре - Выпуск 588 - 23.04.15

Сегодня предлагаю поговорить о том, как мужчины в реальности воспринимают женскую сексуальность и можно ли ее прокачать, не меняя глубину декольте. Да, и сексуальность совсем не синоним секса.



Скажу сразу, мужчинам не нужны актрисы. Играть роль роковой красотки, когда внутри тебя сидит серая мышка — заведомо проигрышный вариант. Мы ценим естественную сексуальность, которая идет от женской сути.

Хорошая новость в том, что с женской сексуальностью можно работать. Меняясь внутри, ты изменишься и внешне. Мужчины это заметят.


Ошо - Сексуальная энергия.

Давай разбираться, надо ли верить стереотипам, почему 90-60-90 не показатель женственности и зачем развивать женскую сексуальность.

Основные качества

Есть тип женщин, которым всегда делают комплименты , называют сногсшибательными, красивыми, но никогда не акцентируют внимание на их сексуальности и, тем более, не отпускают пошлые шуточки в их адрес.

На самом деле все просто. Вот эта притягательность берет начало в ее внутреннем мироощущении.

Из этого следует, что сексуальность идет изнутри, создавая вокруг женщины определенную атмосферу.

Часто действительно сексуальных женщин невозможно вписать в рамки стандартных представлений о красоте.

В них всегда есть определенная изюминка и, главное, умения ее преподнести будь то нос с горбинкой, веснушки или или даже маленькая грудь (страшный кошмар многих женщин).

Они могут иметь пышные формы и даже какие-то внешние недостатки. Но энергия, которой от них буквально фонит, никого не оставляет равнодушным, в том числе других женщин .

[quotes1]

Такая женщина двигается плавно, расслабленно, она как будто кайфует от каждой минуты своей жизни.

На самом деле это свойственно каждой женщине, но не каждая умеет проявлять свою чувственность. С опытом, со знаниями приходит понимание своей сексуальности.

Итак, чтобы не ждать откровения, читай и запоминай:

1. Уверенность и самодостаточность. Она знает себе цену и не боится себя проявить. Если ей понравится мужчина, он точно будет в курсе.

Она никогда не изображает недоступность , не манипулирует, не играет роль, если это не постельные игры с любимым мужчиной. А главное, всегда ведет себя достойно.

Такое поведение сделает из любой девушки королеву, а серые мышки никогда не привлекут внимание мужчин. По крайней мере, сильных мужчин.

Это правило работает и в постели. Женская инициатива и ее сексуальное удовольствие заводит, но конечно во всем нужна мера. Сделай первый шаг и доверься своему партнеру.

2. Грудь и попа — банальнее некуда, но как есть. По поводу груди замечу, что для мужчин не принципиален большой бюст . Подчеркнуть достоинства всегда можно грамотно подобранной одеждой.

То же касается и ягодиц, а регулярные занятия спортом помогут сделать их привлекательнее.

3. Стиль. Какая одежда нравится мужчинам? Она должна быть красивой и отражать стиль ее обладательницы. Женщина в платье привлекает внимание мужчин как цветок пчел.

Еще один важный момент: если ты хочешь всегда и всюду успеть, надевая балетки или кеды, ты совершаешь ошибку.

Нормальный мужчина не включит режим спринтера, чтобы догнать тебя на пути от дома до работы.

На каблуках женщина преображается, она уже не будет скакать, как ломовая лошадь.

Походка замедлится, осанка улучшится и появится улыбка. Количество оборачивающихся мужчин резко возрастает. Тут-то и найдется тот, кто поможет донести сумки из магазина, открыть перед тобой двери и поухаживать.

А хорошее нижнее белье само собой всегда подчеркнет грудь, попу и фигуру в целом. В топе кружевные комплекты, а в них женщина всегда чувствует себя более привлекательной.

Даже если твое белье никто не увидит, о нем знаешь ты, и твой настрой соответствует тому, во что ты одета.

Во имя сексуальности, сократи количество котиков, зайчиков, сердечек и прочих милых принтов.

4. Глаза, губы и парфюм. Правильно подобранный парфюм может свести мужчину с ума. Он не должен быть слишком навязчивым, сладким и интенсивным.

Сияющий взгляд счастливой женщины всегда привлекает внимание , а если его еще и улыбается — перед этим не устоит ни один мужчина.

Не бойся улыбаться мужчинам и смотреть им в глаза. Это лучшее и самое нежное проявление женской инициативы и «зеленый свет», индикатор того, что у мужчины есть шанс на знакомство.

И еще, совсем не обязательно вооружаться красной помадой, чтобы подчеркнуть сексуальность. Достаточно чтобы они выглядели мягкими и ухоженными. Такими, которые хочется поцеловать.

Пухлые губы должны выглядеть натурально.

5. Женственная фигура. Не важно входишь ли ты в параметры 90-60-90! Больше всего мужчин цепляет фигура песочные часы, когда талия заметно выделяется, по сравнению с грудью и бедрами.

Для того, чтобы подчеркнуть талию, используй подходящие фасоны одежды, пояса, корсеты. Но помни, что все это должно быть уместно.

6. Тембр голоса. В нежный звонкий голосок мужчина может влюбиться . По тому, как ты говоришь, он делает вывод о твоем характере и настроении. Слишком высокий, громкий и резкий женский голос отталкивает.

Попробуй понаблюдать за собой со стороны или даже запиши, как ты разговариваешь на диктофон.

Кроме подобных внешних признаков на твое ощущение сексуальности влияет внутреннее состояние . Подумай, как ты относишься к сексу? Чувствуешь себя удовлетворенной.

Тебе снятся эротические сны? Какое у тебя отношение к сексу: удовольствие или необходимость?

У женского воздержания тоже есть последствия и не надо думать, что хороший регулярный и оргазмичный секс нужен только мужчинам.

Если мужчины провожают тебя взглядом, говорят комплименты и охотно знакомятся, вероятно ты сексуальна.

Как развивать свою сексуальность?

Умение получать удовольствие от жизни — одно из проявлений чувственности. Используй несложные упражнения и получишь нужный результат :

Изучай свое тело. Тактильный контакт перенесет тебя в здесь и сейчас. Ты заземлишься и выйдешь на правильную волну.

Физические ощущения помогут тебе лучше чувствовать и понимать свое тело,а  закрытые глаза их обостряют.

При контакте с партнером учись сосредотачиваться на своих чувствах в моменте.

Разреши себе фантазировать. Когда видишь привлекательного мужчину, позволь себе немного поразмышлять, каким может быть секс с ним.

Подобные эротические фантазии развивают чувственность, снимают ограничения и помогают работать с комплексами. 

Разбуди либидо. Обратись к женским практикам, попробуй танцы, йогу, имбилдинг, массаж, медитацию.  Главное — получать от всех этих процессов удовольствие. Не бойся флиртовать. Конечно, если ты замужем, флиртовать с другими мужчинами не нужно.

Флиртовать можно и с мужем — это вообще один из способов поддерживать семейные отношения в тонусе. Если ты без пары, проявляй инициативу, стреляй глазками, кокетничай.

Потенциальные партнеры должны понять, что ты в поиске.

Полюби себя и слушай свои желания. Наслаждайся своим отражением в зеркале. Найди свои достоинства и забудь о недостатках. Любовь к себе — дорога к уверенности и взаимной любви от окружающих. [vrez1]

Ничего сложного

Стать более сексуальной женщиной не так уж трудно, ведь эти качества есть в каждой. Развиваясь, ты всего лишь пробуждаешь свою суть.  Главное не забывай, что сексуальность — только часть дела.

Чтобы быть счастливой , не достаточно просто быть сексуальной, нужно постоянно работать над собой и прокачивать себя как женщину.

А к состоянию счастливой женщины всегда притягиваются самые достойные мужчины.

С верой в тебя,

Ярослав Самойлов

Карта
rss