Главная Новости

Гироскутер PALMEXX Smart Balance Wheel 8"/ белый

Опубликовано: 08.02.2019

видео Гироскутер PALMEXX Smart Balance Wheel 8

калибровка гироскутера или как настроить гироскутер!

Вам надоело опаздывать из-за постоянных пробок, а пользоваться, только общественным транспортом уже нет сил? На улице солнышко, хочется дышать свежим воздухом, а не ехать в переполненном трамвае/троллейбусе/вагоне метро/маршрутке? Велосипед прекрасное средство, но Вам тяжело долго крутить педали и вы боитесь с него упасть?


Гироскутер Smart Balance Wheel или умное балансирующее колесо

Гироскутер PALMEXX Smart Balance Wheel  это отличнейшее средство передвижения, которое можно осуществлять абсолютно в любом месте, как дома, так и на улице, не боясь луж, снега и раскаленного асфальта.  Гироскутер PALMEXX Smart Balance   Wheel  помимо полезных функций, привлекает внимание любого человека, стильная вещь, которая очарует каждого.

Устройство имеет небольшой вес, ёмкий аккумулятор, который можно легко и быстро зарядить в любой нужный момент. На одной зарядке  гироскутер PALMEXX Smart   Balance Wheel  проработает до 20 км, которые вы можете пройти с максимальной скоростью 12 км/ч. Легок в управлении (разберется даже ребенок) а модельный ряд  гироскутера PALMEXX Smart Balance Wheel  удивит свои разнообразием цветовой гаммы.

Имеет надежный угол наклона в 15 градусов.

Гироцикл PALMEXX S mart B alance W heel  можно использовать при различных температурах: от -15 до +50.  Время, в течение которого можно использовать устройство при полной зарядки батареи – полтора часа. А небольшой вес в 12 кг, дает возможность с легкостью переносить  гироскутер .  Так же устройство оборудовано габаритными огнями и сигналами, так что можно не бояться неожиданных столкновений.

Гироскутер мини сигвей  начинает работу, как только вы отклоните центр тяжести, т.е. поставив одну ногу на устройство и поймав равновесие, вы спокойно можете ставить вторую ногу и начинать движение. Если вы наклоняете центр тяжести вперед -  Smart Balance Wheel  начинает движение вперед, при отклонении в обратную строну – назад. Надавив в одну точку, с левой либо правой стороны,  гироскутер PALMEXX Smart Balance Wheel  начинает поворот в указанную сторону. Для того чтобы затормозить, вам нужно наклонить центр тяжести в противоположную сторону от текущего движения.

Гироскутер PALMEXX Smart Balance Wheel купить  в Москве, по невысокой цене очень легко, Вам всего лишь надо связаться с нашими специалистами, которые проконсультируют вас по любому вопросу, который мог возникнуть по поводу данного устройства, помогут с выбором и подскажут как лучше приобрести у нас  Гироскутер PALMEXX Smart Balance Wheel .

У нас Вы можете купить гироскутер PALMEXX Smart Balance Wheel не только в розницу, но и оптом по лучшим в Москве оптовым ценам. Узнайте подробности условий сотрудничества и оптовых закупок в нашем оптовом отделе!

Спецификация:

Тип батареи: Lithium battery 
Время зарядки: 2 часа
Напряжение: 36V
Емкость батареи: 4400 mAh
Мощность: 350Вт*2
Рабочая температура: -15°С - +50°С
Температура для зарядки: 0-40°С
Время хранения без эксплуатации: 12 месяцев при t 20°C-25°C
Допустимая влажность для хранения: 5%-95%
Вес: 10кг
Максимальная скорость: 15км/ч
Максимальная нагрузка: 100кг
Запас хода: 15км
Максимальный угол наклона: 15°
Диаметр колес: 8"
Габариты: 60см*25см*20см
Наличие фар: нет
Наличие bluetooth: есть, стереодинамики и пульт д/у
Цвет: Белый

Производство:

Карта
rss