Чехол sony xperia xz1

Опубликовано: 27.03.2019

видео чехол sony xperia xz1

Обзор чехла Rearth Ringke Fusion для Sony Xperia XZ1 Compact

Давно мне не попадались аппараты, в которых нравится почти всё. Sony Xperia XZ Premium – как  раз тот самый случай.

Линейка Premium у Sony существует уже давно, но на мой взгляд, она всегда была какой-то бледной. Больше всего претензий было к качеству экрана и камере.

Наконец-то, Sony сделала прорыв в этом направлении, на сайте чехол sony xperia xz1. Именно дисплей и камера у меня вызвали наиболее положительные эмоции.

Аппарат построен на современной платформе Snapdragon 835, которая сама по себе интересна. Этот чип значительно превосходит в производительности и энергоэффективности своих предшественников, у меня была возможность сравнить с предыдущими поколениями Premium. Тут заслуг Sony особо никаких нет, любой телефон на этом чипе будет показывать приличные результаты. 4ГБ оперативной памяти, которых хватит для любых задач без потери производительности и 64ГБ встроенной флэш памяти,  а так же microSD – большой плюс, учитывая постоянное желание снимать такой фотокамерой, как у Xperia XZ Premium.

Камера эволюционировала и приятно радует сочной и правильной цветопередачей и высоким контрастом.

Разрешение камеры 19 мегапикселей, что меньше предыдущих моделей и некоторых конкурентов, но вот качество оптики совсем другое. Вот полный кадр:

А это его 100% кроп:

Такого уровня детализации и качества картинки мне ещё не приходилось встречать на мобильных телефонах.

Sony Xperia Compact больше не будет: компактную линейку заменят смартфоном Xperia 4 с экраном 21: 9.

В начале этого года в сети появился слух, что компания Sony планирует избавится от линейки смартфонов Xperia Compact. Сейчас эту информацию подтвердило японское издание Sumahoinfo, пишет со ссылкой на

Что известно

Согласно источнику, на смену компактным устройствам выпустят смартфон Xperia 4 с вытянутым экраном 21: 9, смотрите чехол sony xperia xz1. Интересно то, что ширина новинки будет такой же, как у Xperia Z5 Compact и Xperia XZ2 Compact — 65 мм.

Если верить утечкам, Xperia 4 оснастят дисплеем с диагональю 5.7-дюймов и разрешением Full HD+. За работу устройства будет отвечать восьмиядерный процессор Snapdragon 710 в паре с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Новинке также приписывают наличие двойной основной камеры и аккумулятор на 2800 мАч с быстрой зарядкой и портом USB-C. Разъёма для наушников в устройстве не будет.

Смартфон выйдет в нескольких расцветках корпуса, включая красную и фиолетовую. Когда именно это произойдёт пока неизвестно.

Говорящие руки. 10 особенностей Xperia XZ1.

SONY XZ PREMIUM ЧЕМ ЗАЩИТИТЬ СВОЙ ТЕЛЕФОН? ЗАЩИТНОЕ СТЕКЛО БАМПЕР ЧЕХОЛ И ТД

Карта
rss