Купить ноутбук в Киеве

Опубликовано: 16.04.2019

видео Купить ноутбук в Киеве

Huawei MateBook X - Ультрaтoнкий пoртaтивный нoутбук

Как-то давно, еще в 2012 году я приобрел устройство, похожее на ноутбуки, но немного меньшее по размеру. Название этому устройству – нетбук. При работе с нетбуком не возникало никаких проблем, на него даже можно было установить 64-х разрядную операционную систему и не возникало никаких проблем. Сейчас же прошло уже много времени и ситуация такова, что, даже при переустановленной системе она на нем глючит, а приложения нормально не запускаются.

Нетбук, конечно, не сможет похвастаться такой производительностью, как у ноутбуков, он в основном предназначен для офисных работ, например, редактировать документы в Word или использовать интернет, в принципе, можно смотреть и фильмы.

Это интересно:  Как выбрать ноутбук?

В этой статье я хочу дать небольшую инструкцию, как ускорить работу нетбука, оптимизировать операционную систему, вначале скажу, какие модули можно в него добавить. Ну что же, приступим.

На самом деле все довольно просто. Некоторые модели поддерживают добавление модулей оперативной памяти, у меня в стандарте стоял 1 Гб, но потом я увеличил до 2-х Гб. Также, можно заменить HDD диск на твердотельный накопитель SSD, так система будет работать в разы быстрее.

Если вы не в состоянии приобрести эти компоненты (более относится к SSD из-за дороговизны накопителя), то вы можете поработать над оптимизацией самой операционной системы, правда вы увеличите производительность ненамного – 20% максимум 30%.

Это интересно: Замена DVD на HDD в ноутбуке (замена DVD привода)

Если рассматривать Windows 7, то там есть много компонентов и функций, которые можно отключить в пользу производительности. Это могут быть какие-то службы, программы, постоянно работающие в фоне, и визуальные эффекты.

Для увеличения производительности нетбука можно отключить ряд служб, которые, скорее всего вам и не пригодятся. Таким образом мы снимем нагрузку с оперативной памяти и процессора. Вот, что можно отключить, без нанесения вреда:

Вопрос « Как выбрать ноутбуки» задаёт себе каждый, кому приходится работать с компьютером в поездках. Всё зависит от того, для чего он вам нужен. Если для работы и выхода в интернет — сгодится нетбук за 10-14 тысяч рублей. Если для игр или запуска мощных программ, как то фотошоп или корел — нужна машина подороже.

Выбрать ноутбук для работы — задача простая и сложная одновременно, поскольку сейчас в магазинах имеется огромный выбор недорогих ноутбуков.

Идеальным вариантом можно считать Packard Bell EasyNote TS11-SB-811RU с процессором AMD A8-3500M и операционной системой Windows 7 (домашняя базовая). Этот ноутбук обладает высокой производительностью и при этом стоит сравнительно немного — около 19 тысяч рублей. Однако можно найти хороший ноутбук и подешевле. Например, Samsung 305U1A-A05 стоит около 15 тысяч и оборудован процессором AMD E-450, что вполне достаточно для запуска веб-браузеров и офисных программ.

Выбрать ноутбук для игр можно только из ценового диапазона 25-30 тысяч рублей. Оптимальным вариантом здесь является Asus X53SM с процессором Intel i7 и операционной системой Windows 7 (домашняя расширенная). Этот ноутбук обладает сверхвысокой производительностью и стоит — около 30 тысяч рублей. Но если вам жалко таких денег на игровой ноутбук — присмотритесь к Dell Inspiron N5110 за 25 тысяч, у него на борту имеется процесор Intel i7 и хорошая видеокарта.

Сегодня 16 апреля 2019 года. А вы знаете, какой сегодня праздник?

u

КУПИЛ НОУТБУК ЗА 50.000 РУБЛЕЙ. ПЕРЕЕХАЛ В КИЕВ.

Купить зaкaзaть нoутбук Asus Acer Dell Киев с дoстaвкoй дoступные цены недoрoгo

Карта