Тепловые насосы Rickenbacher - энергия, исходящая от природы

Насос Rickenbacher

Эффективный, эффективный и бесперебойный тепловой насос является основой для хорошо функционирующей отопительной установки. В настоящее время, однако, недостаточно, чтобы устройство обеспечивало только постоянный и неограниченный доступ к горячей воде. Насос также должен быть энергоэффективным и экологически чистым, а также предлагать ряд дополнительных опций. Именно таким требованиям отвечают современные тепловые насосы HP, HPW Premium и Ultrax HPW от Rickenbacher, доступные в Wolf Technika Grzewcza sp. Z o. O. Основным преимуществом продуктов является высокий КПД и тот факт, что большую часть энергии, необходимой для нагрева водопроводной воды, они получают из воздуха. , Это позволяет снизить стоимость нагрева до 80% и делает насосы Rickenbacher одним из самых экономичных и экологически чистых продуктов на рынке. Важно, что, несмотря на низкое энергопотребление, эти устройства способны нагревать воду до 70 градусов Цельсия, а благодаря идеальной теплоизоляции контейнера их собственные потери составляют всего 2% в день. С точки зрения пользователя также важно, чтобы инновационные устройства Rickenbacher реально поддерживали систему механической вентиляции в здании. Если насос установлен в месте с высокой влажностью, например, в прачечной или сушильной комнате, положительным побочным эффектом его работы будет сушка помещения. Интересно, что насосы HPW, HPW Premium и Ultrax HPW могут быть успешно расположены даже в таких сложных местах, как винные заводы, библиотеки или серверные комнаты. Рабочее устройство всасывает воздух из помещения, а затем высушивает и охлаждает его, создавая микроклимат, дружественный к компьютерной технике, коллекцию ценных предметов и т. Д.

В предложении Wolf Technika Grzewcza sp. Z o. Тепловые насосы Rickenbacher - устройства, адаптированные к требованиям установки, предназначенной для одно- и многоквартирных домов, небольших гостевых домов, офисов и небольших коммунальных объектов. Насос Rickenbacher HP представляет собой идеальное решение для модернизации отопительной установки и необходимости изменения метода приготовления горячей воды. Устройство можно использовать в сочетании с любым контейнером, а его оптимальная цена, высокая эффективность и низкий спрос на электроэнергию делают его отличной альтернативой популярному в нашей стране проточные водонагреватели. Везде, где потребность в горячей воде велика, лучше всего использовать насос HPW Ultrax или HPW Premium. Первый имеет емкость объемом 260 литров, второй - до 300 литров. В обоих случаях производитель использовал одноплоскостную систему катушек, благодаря которой можно использовать всю емкость хранилища. Важно, чтобы все насосы Rickenbacher имели встроенную функцию термической очистки воды, а HPW Ultrax также имел гигиенический сертификат PZH. Все это делает насосы дружественными не только для окружающей среды, но и для пользователей.

Все тепловые насосы Rickenbacher, помимо высокой эффективности и высокой эффективности, отличаются простотой сборки, элегантным дизайном и простотой эксплуатации - модели HP и HPW оснащены классической, но очень удобочитаемой панелью управления; в то время как модель Premium имеет сенсорную панель с датчиком движения - все изменения производятся движением руки - это не проще! Они также не требуют сложных работ по техническому обслуживанию, а материалы, используемые для их производства, являются гарантией долговечности и высокой эффективности устройств.

Более подробную информацию о Wolf можно найти по адресу: www.wolf-polska.pl

Компания Wolf GmbH восходит к 1963 году, когда в немецком городе Майнбург началось производство оборудования для сушки хмеля. Последующие годы принесли динамичное развитие компании и открытость новым сферам деятельности. Сегодня Wolf GmbH является лидером среди производителей отопительных, солнечных и вентиляционных приборов, а также первой компанией, представившей 5-летнюю гарантию на отопительные и солнечные приборы. Компания также стала предшественницей своей отрасли и первой ввела сертификацию производства в Германии в соответствии с ISO 9001. Длинный список эталонных объектов является источником гордости для компании и подтверждает, что предлагаемая продукция имеет высочайшее немецкое качество.

Wolf Technika Grzewcza Sp. z o. o
Соколув, ул. Sokołowska 36
05-806 Komorów около Варшавы
тел. 22 720 69 01
факс 22 720 69 02
электронная почта: wolf (at) wolf-polska.pl

Карта