Xiaomi Mi A2 получает бета-версию Android Pie

Xiaomi Mi A2 - один из основных смартфонов Android One, выпущенных в этом году. В то время как другие производители работали над обновлением своих телефонов Android One до Android Pie, Xiaomi об этом молчала. Однако иногда молчать не значит быть неподвижным. Таким образом, бета-версия для этого устройства теперь, по-видимому, доступна.

Бета-версия Android Pie уже выпущена для ограниченной группы пользователей и содержит все функции Android Pie, включая Adaptive Battery. Скриншоты, попавшие в Интернет, также показывают, что пользователи смогут переключаться между старой навигационной системой и новой, основанной на жестах.

Однако для тех, кто не получает это обновление через OTA, на XDA есть учебник, который научит вас устанавливать вручную. Имейте в виду, что это не стабильная версия и может содержать ошибки.

Мы ожидаем, что стабильное обновление выйдет до конца года, и оно станет известно, когда два других смартфона Android One (Mi A1 и Mi A2 Lite) получат Android Pie.

Как и Mi A1, Mi A2 поддерживает операционную систему Android One, что означает, что он предлагает опыт работы с операционной системой Android в чистом виде.

Как и Mi A1, Mi A2 поддерживает операционную систему Android One, что означает, что он предлагает опыт работы с операционной системой Android в чистом виде

Самые большие улучшения с точки зрения аппаратного и программного обеспечения Xiaomi Mi A2 - в камерах, начиная с задних. Один имеет 20-мегапиксельный сенсор с апертурой ƒ / 1,75 и поддержкой технологии Super Pixel. Это означает, что когда вы фотографируете с помощью этой камеры, она объединяет информацию из четырех пикселей, образуя большой пиксель размером 2,0 мкм. Преимущество заключается в обеспечении более четких и четких изображений даже при слабом освещении. Второй задний датчик имеет 12 Мп, размер пикселя 1,25 мкм и диафрагму ƒ / 1,75.

Второй задний датчик имеет 12 Мп, размер пикселя 1,25 мкм и диафрагму ƒ / 1,75

Mi A2 поставляется с фронтальной камерой 20MP с диафрагмой ƒ / 2.2 и поддерживает технологию Super Pixel. Функциональные возможности также доступны на уровне программного обеспечения, например, в режиме Портрет и Красота, с помощью искусственного интеллекта. Также заслуживает внимания поддержка HDR, которая должна гарантировать отличные селфи. Также стоит отметить наличие светодиодной вспышки на передней панели.

Также стоит отметить наличие светодиодной вспышки на передней панели

Xiaomi Mi A2 имеет экран Full HD + с соотношением сторон 18: 9 и 5,99 дюйма, а внутри будет процессор Qualcomm Snapdragon 660, а также батарея емкостью 3000 мАч. Это оборудование продается в Phone House с 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ.

источник Через: 1 , 2

Карта