Главная Новости

70 Вт ГОРЯЧИЙ сварочный аппарат для пластика Степлер Сварочный аппарат для пластика Пистолет горячего воздуха Бампер Паяльник Зажимы Наборы инструментов для ремонта бампера Автомобильные инструменты

Опубликовано: 02.09.2023

70 Вт горячий пластиковый сварочный аппарат степлер пластиковый сварочный пистолет термовоздушный пистолет бампер паяльник зажимы бампер ремонт автомобильные наборы инструментов

Основные особенности:

【Набор для сварки пластика 70 Вт] вызывает Этот сварочный аппарат для ремонта трещин мощностью 70 Вт может нагреваться до 400°C/752°F за 3-4 секунды. По сравнению с другими сварочными аппаратами малой мощности, он имеет больше энергии и более высокую скорость нагрева. ремонт и сварка прочные, а пластиковые детали, которые легко заварить, трещины и повреждения отлично собираются.После ремонта он обладает сильной сейсмической стойкостью и устойчивостью к деформации.

【Стабильная мощность] звонки Этот набор для ремонта сварочного инструмента имеет максимальную мощность 70 Вт, что поможет вам быстрее выполнить ремонт пластиковых деталей вашего автомобиля.В комплект сварочного аппарата входят 4 вида зажимов.Для удовлетворения различных потребностей, V-образный ножницы могут решить проблему внутреннего угла, М-образные волокна могут решить проблему внешнего угла, а два других зажима могут решить проблему плоскости.

[Эргономичный дизайн] обеспечивает эргономичную ручку, которую удобно держать, и она не будет уставать при длительном удерживании, и не требуется никакого обучения. Научитесь использовать ее за несколько секунд. Чтобы сделать вашу работу более комфортной, быстрой и Точно и быстро и легко приваривать гвозди к пластику. Ремонт трещин, разрывов и разрывов в жестких или гибких термопластичных деталях требует времени.

【Идеально для ремонта] вызовы могут термически разрезать или растворять растворимые материалы, ремонтирует не менее 98% пластика, представленного на рынке. Идеально подходит для ремонта: бампера, приборной панели, рукавов, пластикового кольца, радиаторов, спойлера, дверных ручек, фар, пластиковых крыльев.,автомобильное и мотоциклетное пластиковое оборудование и т. д. С прочным постоянным ремонтом, сохраняя при этом гибкость пластика.

【Портативный ящик для инструментов] Звонит 1 * пластик, сварочное оборудование, 100 * плоская нить, 100 * нить для внешнего угла, 100 * нить для внутреннего угла, 100 * шерстяная основа Мы обещаем предоставить 30 дней. возврат денег и 100% удовлетворение послепродажного обслуживания.Покупайте и используйте с уверенностью!

Карта
rss