Восстановление удаленных фото

Опубликовано: 23.10.2017


На телефонах, фотоаппаратах, плеерах есть карты памяти. На них могут храниться различные файлы: фото, изображения, видео, музыка. Фотографии легко повредить или нечаянно удалить. Какая программа для тут восстановления фото на Андроид справится с возложенными задачами? 

Скачайте лучшие приложения для восстановления фото на Андроид, iOS и компьютере

Tenorshare Android Data Recovery

Tenorshare Android Data Recovery - приложение осуществляет поиск и восстановление удаленных картинок, фотографий и прочей графики на телефоне Android и других мобильных устройствах. Содержит пошаговый мастер, здорово упрощающий сей рутинный процесс. 

ReclaiMe

ReclaiMe производит вполне эффективное восстановление удаленных фотографий с флешки. Простой инструмент с поддержкой большинства файловых систем и форматов photo.

PhotoRec

PhotoRec - отличная программа для возврата, собственно, фото, изображений на телефонах и планшетах, жестких дисках и других носителях. Пожалуй, самое популярное решение среди recovery-приложений данной категории

Задайте нам вопрос по восстановлению фото

Специалисты сайта softdroid.net помогут восстановить фотографии. Вы задаете вопрос - мы бесплатно отвечаем на него (ответ вы получите по почте).

Вопрос может быть не связан с восстановлением фотографий. Главное требование - детально опишите проблему, сформулируйте ее так, чтобы не пришлось расшифровывать ваше послание.

Задать вопрос



Как печатать с iphone 6 на принтер


Многим людям когда-либо приходилось распечатывать различные документы: то ли это фотографии, тексты, картинки, то ли что-то иное. Данную операцию приходилось совершать исключительно с помощью компьютера и принтера, которые подключены между собой громоздкими проводами. Но времена проходят и технологии меняются. В наше с вами время распечатать абсолютно любой документ можно при помощи смартфона и принтера, которые работают без каких-либо проводов, лишь с помощью локальной сети.

Осуществить печать документа можно используя всем известный гаджет – айфон 6. Более того, осуществить эту операцию довольно легко, как  к примеру, отправить смс сообщение с девайса. Для того что бы качественно распечатать файлы с помощью айфона, можно обратиться за помощью как  к встроенным функциям смартфона, так и к специально разработанным для этого программам.

Ознакомление со стандартными функциями печати на принтер

Для понимания этого процесса стоит ознакомиться, прежде всего, со стандартной функцией айфона AirPrint . Технологии беспроводной печати сделали эту функцию доступной абсолютно всем пользователям гаджета. Кроме того, данная разработка совместима практически со всеми принтерами. Зачастую принтер, который поддерживает функцию AirPrint, автоматически применяет нужные настройки. В противном случае нужно настраивать все самостоятельно. Для этого достаточно зайти в системные настройки устройств, после чего включить нужную функцию.

Уже после непосредственной настройки, если таковая требуется, можно осуществить печать требуемых файлов. Для этого, прежде всего, стоит выбрать нужный файл и нажать в нем на кнопку «Поделиться». После этого будет видно окно, в котором отображается множество различных вариантов дальнейших действий, среди них и будет функция «Печать». Если Вы все сделали верно, то стоит выбрать нужный принтер из списка и кликнуть на «Print».



Как выбрать 3D ручку? Сравнение популярных моделей 3D ручек.


Опубликовано: 05.12.2015

Предлагаем Вам небольшой обзор популярных моделей  3D-ручек  которые представленны сегодня на нашем рынке. Мы постараемся рассмотреть их плюсы и минусы, отличительные особенности, а также опишем основные характеристики. Надеемся, что наш обзор поможет Вам выбрать 3D ручку для себя или в подарок.

Буквально совсем недавно 3D-ручка была сродни чему-то странному и непонятному. А сейчас 3D ручка это популярных подарок для всех, будь-то для ребенок или взрослый. Помимо прямых своих функций рисования объёмных моделей в воздухе 3D ручка может использоваться как вспомогательный инструмент для тех, кто печатает на 3D принтере.

Несмотря на то, что сама 3D ручка появилась не так давно, её конструкция уже успела претерпеть много доработок и изменений. Производители смогли уменьшить габариты, снизить вес и значительно улучшить дизайн 3D ручек, а также сделать сам процесс рисования более удобным и добавить новые функции управления. И в итоге сегодня, для многих 3D-ручка является и желанным подарком на праздник, и отличным инструментом для своего хобби: моделирования, скрапбукинга, квилинга и других направлений аппликации и др.

В этом обзоре, мы расскажем Вам о всех популярных моделях 3D-ручек представленных на российском рынке. 


3D-ручка Myriwell RP400A

Ручка нового поколения, с великолепным эргономичным дизайном, и прорезиненным корпусом, который удобно лежит даже в детской руке, не скользит. Имеет яркий OLED дисплей, на котором отображаются текущие настройки – температура, скорость и тип пластика.

Плюсы Минусы Покрытие Soft-touch OLED дисплей Малый вес Регулировка температуры печати 6 скоростей подачи пластика Совместимость как ABS, так и PLA-пластиком Безопасное керамическое сопло Несколько цветов корпуса Маленькие кнопки управления подачей  пластика.

 



Как установить iTunes?



Для полноценной работы с любым мобильным устройством от Apple нужно установить iTunes в компьютер. Поэтому если Вы приобрели iPhone, iPad или iPod первым делом ставьте Тунец ( iTunes ), он будет вашим основным файловым менеджером и проводником, позволяющим в полной мере пользоваться устройством. Настоящий материал будет полезен лишь новичку, купившему, к примеру, iPhone и незнающему что с ним теперь делать и с какой стороны подходить, для того чтобы выполнить элементарную загрузку музыки , установить обоина экран телефона и так далее.

Если Вы уже знаете – как установить iTunes , и выполняли данную процедуру много раз, воспользуйтесь поиском или полистайте страницы блога в поисках интересующей информации. Но, а если к нам пожаловал новичок или блондинка, то велкам, покажем на пальцах и установим iTunes вместе.

Для начала процесса установки iTunes нам понадобиться компьютер и сама программа iTunes, которая распространяется компанией Apple бесплатно. Приступим:
1 . Необходимо скачать iTunesпоследней версии


2 . После того как iTunes скачен в компьютер, запускаем установочный файл


3 . Установщик iTunes вкратце объясняет назначение программы и указывает, что вместе с Тунцом он поставит QuickTime, который необходим для дальнейшей работы. Нажимаем Далее>


4 . Читаем лицензионное соглашение и принимаем его условия, поставив маркер в соответствующей графе, после чего жмем Далее>


5 . Параметры установки iTunes предлагают добавить ярлыки на рабочий стол и использовать iTunes в качестве стандартного проигрывателя аудиофайлов. Здесь же можно выбрать язык, мы выберем – русский. Папку назначения при желании можно изменить, но мы пока оставим её как есть. Если все параметры установки iTunes выставлены, нажимаем – Установить


6 . По окончании установки нажмите – Завершить.

На этом установка iTunes закончена. Перезагрузите компьютер и можете подключать iPhone или другое устройство для работы с iTunes.

Эту инструкцию мы делали на компьютере с установленной операционной системой Windows XP и использовали iTunes версии 10.1.2.17. Выполняя установку iTunes у себя на Mac или PC-компьютере, могут быть небольшие отличия, но в целом процесс установки Тунца происходит так, как написано выше.

После установки iTunes для iPhone, iPad или iPod touch, ознакомьтесь программой и зарегистрируйте iTunes аккаунт(учетную запись), с помощью аккаунта можно будет скачать игруиз App Store. Если после ознакомления с инструкцией « Как установить iTunes »появились вопросы, пишите в комментариях.



Игра - Ремонт в классе. Игры про ремонт в классе (Играть Бесплатно) | Игры для девочек


This movie requires Flash Player 9

Каждый мечтал хоть раз сделать ремонт в любимом классе по своему вкусу, что же, даже если школа давно позади такая возможность есть – игра «Ремонт в классе» поможет реализовать детскую мечту, а может быть подскажет решение для ремонта класса перед первым сентября. Игра относится к категориям симуляторов и переделок . Цель игры проста и понятна, нужно сделать ремонт в классе. Начинать придется, как и в обычном ремонте — со стен и пола. Выбор не велик, но можно немного пофантазировать и создать достаточно оригинальные контрасты. После того как стены и пол «окрашены» начинаем выбирать основную мебель: доска, стул и стол учителя, парты и стулья, двери и окна. Далее необходимо определиться с дополнительной мебелью и украшениями класса. Можно выбрать учебные материалы, компьютер, часы, выбор, к сожалению, не большой и это самый главный минус игры, но все же сочетать разные предметы можно. После окончания «ремонта» результат можно сохранить или распечатать.

Оформление игры не отличается оригинальностью, достаточно стандартный набор предметов интерьера, но все же это не портит приятного впечатления от игры. Музыкальное сопровождение соответствует ответственному моменту, но через пару минут все же можно сосредоточиться в тишине, отключив музыку. Управление самое обычное, для удобства также предусмотрены дополнительные кнопки на каждый предмет, его можно повернуть, наклонить, увеличить или уменьшить.

Игра имеет своих поклонников, которые положительно отзываются о ней. Конечно, многим искушенным взрослым не понять этого восторга, но для детей игра действительно интересна. Дети, учатся принимать сложное решение: какой выбрать пол, какой цветок более красивый, какими должны быть стены и так далее… Игра поможет понять, что и в жизни приходится делать выбор, порой намного сложнее и который нельзя изменить одним кликом мыши. Взрослые смогут вновь вернуться в школьное время и представить свой обновленный класс, а если сыграет учитель, то возможно похожий класс появится где-то на просторах нашей страны. Тем не менее, игра поможет хорошо провести время, забыть о насущных проблемах и почувствовать себя дизайнером, пусть и не роскошной виллы. Не стоит забывать, что игра «Ремонт в классе» всего лишь флеш игра не стоит ждать от нее чего-то необычного, она не претендует на звание лучшей игры года, она просто помогает интересно провести время.



Мобильная версия Вконтакте


Как мы уже не один раз уверяли, ВКонтакте — самая посещаемая русскоязычная соцсеть. Более того, это второй сайт по количеству посещений интернет-пользователями на территории России после поисковой системы Яндекс. Для того, что бы большая часть аудитории социальной сети всегда оставалась на связи,была придумана мобильная версией проекта.

В чем же основное отличии мобильной версии? Во-первых, она очень удобная для использования. Во-вторых, обладает массой всевозможных функций, в том числе загрузкой фотографий или, скажем, добавлением статусов. В-третьих, управление страницей может осуществляться с самых различных телефонов независимо от операционной системы. В-четвертых, это позволяет экономить вам интернет-трафик. Наконец, вы всегда находитесь в сети и не пропустите ни одного сообщения, присланного вам друзьями.

Мобильная версия находится по адресу http://m.vk.com. Что интересно, ею вы можете воспользоваться не только при помощи своего сотового телефона, но и прямо с компьютера. При этом в настоящее время открываются не новости, как вы могли бы подумать, а меню. Что интересно, зайдя в список друзей, вы можете обнаружить номера их сотовых телефонов. Эта информация является открытой и берется из профиля пользователя (то есть речь идет о тех данных, которые человек оставил в открытом доступе). Если говорить об остальном меню, то никакой существенной разницы между мобильной и обычной версией нет.

Между прочим, несколько лет назад существовали несколько версий ВКонтакте для мобильной техники. Так, если вы пользовались КПК или смартфоном, то вам необходимо было заходить по ссылке pda.vkontakte.ru, а если речь шла о самом обычном мобильнике, то адрес был другой — m.vkontakte.ru. Спустя время обе версии были совмещены воедино на m.vk.com.



Как удалить все контакты с Айфона 4s, 5s, 6s, 7s, 8, X списком


Вы купили iPhone с рук или просто хотите снести все контакты перед продажей? Тогда вам необходимо полностью опустошить вашу телефонную книгу. Как удалить контакты с Айфона и что для этого нужно? Несмотря на то, что специалисты из Apple делают все возможное, чтобы облегчить жизнь пользователей, некоторые способы попахивают серьезными трудовыми и временными затратами. Давайте разберемся, как очистить телефонную книгу на iPhone 4s, 5s, 6s и прочих версиях.

Ручное удаление контактов

Для того чтобы удалить все контакты с Iphone, мы можем воспользоваться функционалом телефонной книги. И тут нас будет ждать гигантский костыль, созданный специалистами Apple. В любом другом телефоне мы можем выйти в контекстное меню контакта и выбрать пункт «Удалить». Ребята из Apple явно не ищут легких путей, поэтому кнопка удаления выбранного контакта очутилась очень далеко.

Итак, как удалить выбранный контакт? Для этого нужно зайти в телефонную книгу, выбрать нужный контакт и вывести на экран информацию о данной телефонной записи. В верхней части открывшегося меню находим кнопку «Edit» и нажимаем ее. Попадаем в следующее меню, спускаемся в самый низ, и только здесь находим заветную красную кнопку удаления контакта . Согласитесь, все можно было бы сделать гораздо проще.

Также настораживает тот факт, что мы не можем выбрать сразу несколько контактов и отправить их в корзину так, как это делается в операционной системе Android – здесь можно выделить все контакты одним касанием. И еще одно касание понадобится на удаление всей телефонной книги.

Массовое удаление контактов

Как вы уже поняли, со старым добрым ручным удалением контактов в iOS явные проблемы. Тогда как на Айфоне удалить все контакты сразу? Именно здесь нас и будет самое настоящее раздолье, так как способов массового удаления контактов довольно много.



Принтеры AirPrint. Печать с iPad, iPhone и iPod touch по Wi-Fi


С каждым годом продукция компании Apple становится все более популярной. Несмотря на высокую стоимость "яблочных" устройств, армия фанатов iPhone, Ipad, Macbook и других устройств компании Apple постоянно растет. Это связано не только с грамотно продуманной маркетинговой политикой компании Apple, но еще и с тем, что эппловские устройства просто приятно держать в руках. Работа в операционных системах Mac OS и iOS интуитивно понятна и проста даже для пользователя, который коснулся мира Apple впервые. Гениальность минимализма и полное соответствие заявленному девизу "Just Work" (просто работает), делает технику компании из Купертино желанной для многих пользователей цифрового мира.

Мы хотим Вам рассказать об одной интересной и полезной функции планшетов iPad, которыми обзавелись многие ценители устройств компании Apple. А именно: как печатать с iPad на принтере.

В планшетах iPad, смартфонах iPhone и плеерах iPod touch включена функция Airprint, которая позволяет всего в несколько касаний печатать фотографии, электронные письма, презентации, документы и веб-страницы. Когда вы запускаете печать, Вы не отвлекаетесь от запущенного приложения - все происходит в фоне. За пару мгновений все содержимое экрана Вашего планшетника или телефона переносится на бумагу. Настоящая беспроводная печать с iPad! Это означает, что для данного процесса совсем не нужен кабель USB. iPad, iPhone, IPod touch сам найдет доступный принтер в сети Wi-Fi и установит с ним соединение.

Большинство документов, открываемых в приложениях iPad можно распечатать с помощью функции Airprint. Эта функция беспроводной печати работает в браузере Safari, читалке книг iBooks, офисных программах, программах для просмотра PDF и других приложениях сторонних разработчиков.

При печати фотографий с iPad автоматически устанавливается печать с фото-качеством на фотобумаге. Airprint также поддерживает управление очередью печати.

Для того, чтобы беспроводная печать с iPad и других мобильных устройств была возможна, необходимы следующие условия:

сеть Wi-Fi наличие iPad, iPhone (от 3GS и новее) или IPod touch (3-го поколения и более поздние) с установленной операционной системой iOS последней версии, подключенной к сети Wi-Fi принтер, с поддержкой AirPrint, подключенный к Wi-Fi сети, той, к которой подключено устройство Apple (инструкция о том, как подключить принтер через wifi )



Карманный фотопринтер LG PD233: характеристики, обзоры, где купить — LG Россия


Сайт LG.com использует адаптивный дизайн для наилучшего отображения страниц в зависимости от размера экрана вашего устройства. Для максимально эффективной работы с сайтом следуйте приведенным ниже инструкциям.

Если вы пользуетесь Internet Explorer 8 или более ранней версией, следует использовать другой браузер, например Firefox или Chrome. либо обновить Internet Explorer до версии IE9 или выше. .

Если вы используете версию Internet Explorer 9 или выше, настройте “Параметры просмотра в режиме совместимости”, следуя приведенным ниже инструкциям:

Нажмите правой кнопкой мыши на верхнюю панель браузера и удостоверьтесь, что строка меню активирована. Выберите "Сервис" в строке меню, затем выберите “Параметры просмотра в режиме совместимости” Во всплывающем меню снимите все три флажка и нажмите "Закрыть" Ваш браузер автоматически обновится и будет готов к использованию

Прошивка iPhone: Как восстановить iPhone/iPad через iTunes? Как обновить iPhone по Wi-Fi?


Что представляет собой восстановление iPhone и чем оно отличается от обновления знать должен каждый владелец iOS-девайса, будь то начинающий юзер или гик. Тем более, что все это достаточно просто, если не сказать больше - элементарно.

Для тех кто не "в теме" в рамках сегодняшней инструкции мы познакомимся с тем, что представляет собой перепрошивка iPhone, какие существуют варианты и способы перепрошивки, чем восстановление iOS-девайса отличается от обновления и как перепрошить iPhone.

Что такое прошивка iPhone? Варианты перепрошивки iPhone Методы перепрошивки iPhone Чем отличается восстановление iPhone от обновления? Как восстановить iPhone через iTunes? Режимы восстановления iPhone Как восстановить iPhone из Recovery Mode и DFU Mode? Можно ли сбросить настройки iPhone без обновления iOS? Обновление iPhone Обновление iPhone с компьютера через iTunes Обновление iPhone по Wi-Fi Видеоинструкция по восстановлению и обновлению iPhone

Почему мы утверждаем, что навыки перепрошивки iPhone или iPad должен иметь каждый владелец устройства? Не гоже обладателю столь дорого и эксклюзивного аппарата бегать в сервисный центр всякий раз, когда на программном уровне возникли сложности в работе iOS-девайса или компания Apple презентовала новую версию мобильной операционной системы iOS. Тем более, что сам процесс занимает не более 10 минут и от пользователя, в большинстве случаев, требуется минимум усилий.

Предмет сегодняшней инструкции мы рассмотрим на примере iPhone, так будет легче и нам, и вам, уважаемые читатели.


Карта