Дубль ГИС Кемерово онлайн. Смотреть бесплатно 2ГИС

Опубликовано: 08.05.2018


Пользуясь Дубль Гис Кемерово онлайн, вы получите достоверную на 95% информацию. Такой точностью не могут похвастаться аналогичные Яндекс.Карты и Google Maps. Все данные в 2Гис проверяются специалистами проекта лично, для этого они не только обзванивают компании, но и выезжают на местность, чтобы удостовериться в корректности данных и внести дополнительные сведения.

Запуск проекта был осуществлен в Новосибирске, но за недолгие годы существования 2Гис добрался до 250 городов, среди них и Кемерово. Чтобы пользоваться программой, не нужно загружать ее на свой компьютер или телефон, а через любой браузер можно Дубль Гис Кемерово смотреть онлайн. Открывайте карточки любых городских объектов, подбирайте маршруты, просчитывайте время в пути,  читайте отзывы о компаниях, — все это доступно в онлайн версии любому пользователю.

Онлайн карта Кемерово

2Гис онлайн Кемерово имеет красиво прорисованную, подробную карту. Специалисты Дубль Гис нанесли на нее даже незначительные в масштабе города детали и объекты, такие как тропинки во дворах, уличные киоски, ограждения, фонтаны. Это сделано для того чтобы вы нашли любую мелочь, которая может понадобиться в повседневной жизни.

Карты 2 Гис создаются профессиональными картографами на основе фотоснимков с орбиты, они дополняются сведениями, собранными специалистами сервиса на местности. Такие дополнения позволяют создать точную и надежную городскую карту.

Как ориентироваться в Кемерово с 2Гис

Карта города для более быстрого чтения имеет цветные обозначения. Здания не выглядят как одинаковые пустые квадратики, а имеют разную окраску, в зависимости от назначения объекта. Карта Кемерово 2Гис содержит трехмерные модели крупных значимых зданий города. На ней указаны важные и известные городские места, чтобы вы могли быстро сориентироваться на местности и найти нужный вам объект на городских улицах.

Пользуйтесь встроенным поиском, чтобы найти любой объект по его названию или ключевому слову. Для этого напишите нужный запрос в поле «Что». Для того чтобы найти объект на заданной территории, укажите этот параметр в графе «Где». Все компании, соответствующие вашему запросу, будут отмечены на карте красными метками. Для просмотра сведений о них, нужно нажать на их название.

Чтобы просматривать карту, вы можете приближать и отдалять ее, увеличивать какой-то определенный участок, двигать карту в любую сторону.



Как дешевле отправить вещи? Почта или РЖД?


Почтовая пересылка

Отправка вещей почтой

Когда нам приходится отправлять какие-нибудь вещи, мы, не задумываясь, идем на почту, покупаем посылочный ящик, в который их упаковываем, затем отправляем и получаем квитанцию за услуги. Услуги, мягко сказать, не дешевые. Расценки зависят от расстояния и места жительства. Они есть на официальном сайте Почты России.

Но не давайте себя грабить, есть возможность отправить вещи дешевле! Это — железная дорога и отправка вещей ГРУЗОБАГАЖОМ.

Отправка вещей грузобагажом по РЖД

Отправить вещи грузобагажом можно только со станции, на которой есть багажное отделение. К сожалению, не на каждой станции оно есть. Но на станции крупного города багажное отделение имеется. Можно быстро проверить наличие багажного отделения в любом  населенном пункте, введя его название в форму на главной странице сайта http://www.rzdlog.ru/ . Если багажное отделение на этой станции существует, то при вводе названия города в форму выскочит подсказка с названием, если нет такого отделения, то введенное название населенного пункта будет подчеркнуто красной волнистой линией.

Также можно поискать наличие багажного отделения в подразделе «География» на той же главной странице сайта http://www.rzdlog.ru/ . Все представительства багажных отделений будут на карте отмечены флажками. Нажимая на флажок приблизительного местонахождения города, этот район поиска будет расширен.

Здесь же, на главной странице, можно узнать предварительную цену отправки вещей. Для этого надо заполнить ту же форму, где велась проверка наличия багажного отделения в населенном пункте. Тут же будет представлена стоимость дополнительных услуг по доставке вещей автотранспортом от РЖД на багажное отделение и от него до адреса получателя.

 



Как открыть личный кабинет юридического лица


Источник: журнал «Главбух»

Каждый главбух теперь может открыть личный кабинет компании на сайте налоговой службы(nalog.ru). Сейчас сервис стал доступен абсолютно во всех регионах России. Возможности личного кабинета, безусловно, полезны любой компании. Ведь с помощью этого сервиса можно быстро решить целый ряд мелких задач, на которые обычно тратится много ценного бухгалтерского времени. Скажем, получение справки о расчетахс бюджетом. Вам больше не придется лично идти в инспекцию или посылать туда курьера. Документ можно запросить в личном кабинете. Перечень основных возможностей нового сервиса вы найдете в схеме ниже. Далее подскажем, что нужно сделать, чтобы начать пользоваться личным кабинетом.

Какие возможности дает личный кабинет юридического лица

Решите вопросс электронной подписью

Подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщикаюридического лица» можно на сайте ФНС России(nalog.ru) в разделе «Электронные сервисы» (см. ниже; выделено цифрой 1).

Для этого вам понадобится квалифицированная электронная подписьПриобрести ее можно у любого из аккредитованныхспецоператоров. Их список доступен на сайте Минкомсвязи России minsvyaz.ru в разделе «ИТ» > «Электронная подпись».

Спецоператор выдаст квалифицированный сертификатключапроверки электронной подписи(КСКПЭП). Его надо установитьна компьютер. Вместе с сертификатом вы получите носитель электронной подписи — флешку (e-token), дискету. Его надо будет подсоединять к компьютеру всякий раз при входе в личный кабинет.

Если у вас есть квалифицированная электронная подпись для сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности, то можно пользоваться ею. Покупать отдельную подпись для работы в личном кабинете тогда не обязательно. Об этом прямо сказано в руководстве пользователя сервисом, приведенном на сайте ФНС России.



Завьяловские озера (Завьялово), Алтайский край / Завьяловский район



Oзёра села Завьялово, Алтайский край

База отдыха на Яровом »

Одно из замечательных мест в Алтайском крае находится в восьми километрах от села Завьялово, на краю реликтового ленточного бора.

Завьялово находится в уникальном месте Алтайского края. Реликтовый ленточный бор, целебные щелочное, соленое и пресное озера окружают поляну, на которой располагается комплекс. Каждое лето десятки тысяч отдыхающих со всей России приезжают сюда, чтобы поправить здоровье на целебных озерах и насладиться красотами алтайской природы.

Расположены озёра приблизительно в 250 км от Барнаула, в семи - от села Завьялово (райцентр). Доехать можно на личном транспорте по трассе Барнаул - Романово - Завьялово, также на автобусе Барнаул - Завьялово (ежедневные рейсы), далее до озёр на такси.

В восьми километрах от села Завьялово расположена поляна, любимая туристами, приезжающими на неё со всей России и даже из ближнего и дальнего зарубежья. Уникальность этой поляне придают три озера - Солёное , Щелочноеи Кривое(пресное), компактно расположившиеся вокруг поляны. Природа создала в этом месте отличные условия для оздоровления и отдыха. Состав воды в Солёноми Щелочномозёрах следует из их названия, а Кривое озероназывается так за свою форму - зато вода в нём абсолютно пресная.



Свинцовый прокат


Сортамент свинца

Наша компания поставляет свинцовый прокат в листах, рулонах, слитках или чушках. Большой выбор изделий из первичного свинца марок С1, С2 и С3 по типоразмерам. Геометрия реализуемой продукции соответствует требованиям промышленных стандартов, химический состав материала по ГОСТ 3778-98. На нашем складе в Москве осуществляется продажа свинца оптом и в розницу. Здесь вы можете не только купить качественный свинец по выгодной цене, но и заказать его обработку. Мы оказываем квалифицированные услуги по шлифовке, гибке и резке листового металлопроката в размер. Изготавливаем детали и конструкции из свинцовых заготовок по эскизам заказчика. Полное оформление сопровождающей документации и расчет трудозатрат. Хранение, упаковка и оперативная доставка товара собственными силами или с помощью транспортных компаний.

Характеристики и производство

Свинец – пластичный металл голубовато-серого цвета с высокой химической пассивностью. Защитная пленка оксида свинца успешно противостоит воздействию активных веществ (коррозии). Этот металл отличается большим удельным весом, но при этом легко плавится и обрабатывается. Плотность свинца в полтора раза больше, чем у железа и вчетверо больше, чем у алюминия. Также он обладает уникальным свойством летучести – при температуре выше 700 °С начинается реакция преобразования металла в газообразное состояние.

Основные легирующие элементы свинцовых сплавов – олово, сурьма, кальций, медь, никель, мышьяк и кадмий. Они позволяют улучшить текущие характеристики и добавить новые полезные свойства:

мышьяк увеличивает термическую устойчивость; медь минимизирует ликвацию в процессе литья; никель придаёт структуре поверхности износостойкость; кальций повышает плотностью и термальную устойчивость; натрия или магния укрепляет кристаллическую решетку свинца, придавая ему высокую прочность; медь помогает противостоять воздействию серной кислоты; кадмий улучшает антикоррозийные свойства; олово помогает противостоять усталости металла.

Производство свинца основано на кислородном обжиге его сульфата с последующей очисткой (рафинированием) полученного металла до чистого состояния.



Офисы списком: адреса, телефоны, местоположение, часы работы


К вашим услугам объединенная сеть банкоматов по всей России — БИНБАНК, ЮниКредит Банк , Райффайзенбанк, Альфа-Банк, Газпромбанк, Банк Русский Стандарт , БАНК УРАЛСИБ , СКБ-банк и Связь-Банк 1.

Вы можете снимать наличные по домашним тарифам2 с карт БИНБАНКа MasterCard и Visa в банкоматах БИНБАНКа и банков-партнеров3: Райффайзенбанка, ЮниКредит Банка, Альфа-Банка, Газпромбанка, УРАЛСИБа, Банка Русский Стандарт, СКБ-банка и Связь-Банка.

Пополнить карты БИНБАНКа можно в наших собственных банкоматах и терминалах, а также в банкоматах Альфа-Банка и Связь-Банка 4.

Адреса банкоматов партнеров и другую дополнительную информацию можно уточнить по телефону
8 800 200 5075 круглосуточно.

1 Объединенная сеть банкоматов ПАО «БИНБАНК» и банков-партнеров АО «Райффайзенбанк», АО ЮниКредит Банк, АО «Альфа-Банк», АО «Газпромбанк», ПАО «БАНК УРАЛСИБ», АО «Банк Русский Стандарт», ПАО «СКБ-банк», ПАО АКБ «Связь-Банк» (на 14.03.2017).

2 Без комиссий, лимиты – согласно тарифам ПАО «БИНБАНК» (в банкоматах АО «ЮниКредит Банк» – 150 000 руб. за одну операцию, лимит на единовременное снятие с карт ПАО «БАНК УРАЛСИБ» – 150 000 рублей).

3 По всем картам ПАО «БИНБАНК» Visa и MasterCard, выпущенным после 29.10 2014.

4 Максимальная сумма: АО «Альфа-Банк» — 90 000 руб. за одну операцию, 720 000 руб. в месяц, без комиссий; ПАО АКБ «Связь-Банк» – 75 000 руб. в сутки, 500 000 руб. в месяц, без комиссий.


Карта