ZUI Locker - скачать на Андроид

Опубликовано: 16.05.2018


Многим пользователям, обладающим весьма невыдающимися экранами блокировки точно понадобится наше приложение ZUI Locker. Этот полезный инструмент вмиг сделает из вашего экрана блокировки настоящий шедевр. Приложению доступны как стандартные возможности, которые заключаются в отображении даты и времени, так и дополнительные.

Про приложение

ZUI Locker — будет кстати всем пользователям, которым надоел привычный локер или по каким-то причинам возникают проблемы в работе со старым. Программа снабжена крутыми функциональными фишками, которых нет у других приложений. Первое что бросается в глаза — Обои. Что уж, а за внешний вид смартфона теперь не беспокойтесь, приложение все сделает за вас. Так же в приложении доступна функция умный экран. Она заключается в том, что когда пользователь берет телефон из кармана, если на нем есть непрочитанные уведомления телефон сразу же включится. Вы так же можете дополнительно выбрать стиль панели управления.

Приложение так же заботится о защите ваших данных. Если не хотите чтобы чужие люди включили ваш телефон, просто установите блок в виде пин-кода или графического рисунка. В приложении доступно несколько стилей типов безопасности.

Управление

Вот вы установили приложение. Далее мы вам советуем следовать простой инструкции, чтобы в дальнейшем у вас не возникло проблем с работой. На первых шагах вам нужно отключить систему блокировки, чтобы приложение могло корректно работать и включить уведомления приложений. Чтобы получить доступ к дополнительным настройкам прямо с экрана блокировки, потяните шторку вверх, появится экран со всевозможными кнопками. Ну а для того, чтобы разблокировать телефон просто проведите пальцем в сторону.

Оформление

Просто шикарное приложение. Если расценивать все локскрины по качеству оформления, то приложение ZUI Locker однозначно возглавит топ самых красивых. Именно в этой программе мы можем найти самые красивые темы и обои. После того, как вы установите приложение, вы пожалеете о том, что давно не сделали этого. Рабочий экран не только прекрасен своей темой, но и функционален. Теперь на нем будет отображаться плеер, в котором можно листать песни, индикатор заряда батареии, часы и дата.

Плюсы

Несколько наборов обоев Темы на любой вкус Защита с помощью пин кода Графический ключ Многофункциональная панель управления

Минусы

Задержка при выключении

Скачать ZUI Locker | Версия: 1.9.2

Размер файла: 7.3 MiB | Android 4.0+ | Вирусов нет


Скачать ZUI Locker Rus | Версия: 1.7.0

Размер файла: 6.0 MiB | Android 4.0+ | Вирусов нет




Локер - защита приложений андроид


Сотовый телефон, а, точнее, смартфон, давно перестал быть просто средством связи. Сегодня это целый мультимедийный центр и хранилище важных данных владельца. Для последнего используются все возможные программы — это и органайзеры, мобильные банки, хранители паролей , и вся эта важная информация хранится на девайсе, предназначенном, собственно, для звонков, что уж говорить про планшеты.

В действительности, все что нужно, чтобы уберечь от посторонних личную информацию на андроид — всего лишь установить защитное приложение. На андроид существует целый ряд программ, называемых локерами на андроид, их цель защитить приложения андроид от несанкционированного запуска и просмотра.

После установки такого приложения ваши данные на андроид находятся под надежной защитой, ведь чтобы запустить любое приложение необходимо ввести пароль, причем на каждую программу можно установить свой уникальный код!

Самое главное, что вы в настройках программы самостоятельно выбираете какие из ваших андроид приложений нужно защитить, а к каким оставить свободный доступ.

Бывало у вас такое что, дав ребенку поиграть смартфон, вы впоследствии обнаруживали, что в половине программ ребенок, из интереса, «натыкал» такого, что для возобновления полноценного функционирования девайсов вам придется потратить несколько часов?

При установке локера на андроид с такой проблемой вы больше не столкнетесь! Просто перед тем как дать ребенку поиграть, запарольте все приложения, кроме игр. Кстати, многие андроид локеры предлагают поставить код на запуск не только на приложения, но и, например, на чтение смсок или совершение звонков! Что уж говорить об интернет-браузерах.

Кстати, еще одна функция локеров для андроид — это защита android системы от случайного запуска программ. Бывает так, не заблокировал девайс, положил в карман и без вашего ведома совершается куча звонков, запускаются фильмы и музыка и все это вследствие случайных касаний.

С локером это проблема так же неактуальна для андроид, ведь для того, чтобы запустить какое-либо приложение или совершить действие нужно не только, дотронувшись до иконки запустить программу, но и ввести код, а сделать это случайно просто невозможно!



Скачать Locker Master для Андроид. Локер Мастер


Locker Master для android стильный экран блокировки, который позволяет изменить внешний вид интерфейса вашего устройства. Главным же плюсом и одновременно достоинством приложения считается большой список тем и оформления на самые различные темы.

Интерфейс программы выполнен в лаконичном стиле и содержит в себе всего лишь три основных пункта, а именно: онлайн темы, темы на устройство и настройки приложения. Первые два содержат в себе списки всех тем оформления для вашего локсрина, которые при желании можно отдельно загрузить из магазина приложений. И что самое главное – список этот просто огромен. В нем вы сможете найти буквально все, начиная от автомобилей, персонажей мультсериалов и заканчивая красивыми пейзажами с голливудскими актерами.

Самое же интересное заключается в том, что все темы в программе реализованы своим необычным способом, а именно разные способы разблокировки устройства (сделать свайп, перетащить иконку в нужное место или даже подуть в микрофон вашего смартфона), также различное расположение иконок камеры, телефонной книги, сообщений и тому подобного, ну и, конечно же, звуки и фоновые изображения, каждые из которых уникальны по-своему. Единственное, что огорчает – это то, что все темы придется отдельно скачивать из магазина приложений Google Play.



Дистанционный запуск (Автозапуск) двигателя Mercedes-Benz


Автозапуск двигателя Mercedes производится при помощи штатного ключа и специального модуля "MB Autostart", который отдельно монтируется на автомобиль.

Сама по себе система "MB Autostart" – это отдельный модуль, который устанавливается на Ваш автомобиль Mercedes и обеспечивает дистанционный запуска двигателя. После установки данную систему необходимо настроить, что, конечно, можно сделать и самостоятельно, но лучше доверить нашим специалистам.

 Для дистанционного запуска двигателя Mercedes используется родной ключ автомобиля и никаких посторонних брелоков, локеров или, каких-нибудь, других устройств не требуется. Установка и настройка системы производится очень быстро и квалифицированными специалистами с последующей гарантией.

Для различных марок своих авто компания Mercedes разработала три разновидности модулей: MB Autostart, MB Autostart2, MB Autostart3.

Работа автозапуска со штатного ключа на Мерседес W212

Автозапуск Мерседес W212 E-класс с телефона

Установка автозапуска на Мерседес W221 S класс

Установка автозапуска на Мерседес ML W164 / GL X164

Установка автозапуска на Мерседес W204 C класс

Установка автозапуска на Мерседес C W204 / E W212

Напоминаем, что для автозапуска двигателя Mercedes, наличие ключа в салоне не потребуется.

Чтобы дистанционно запустить двигатель Mercedes необходимо:

Вариант 1: три раза нажать на кнопку «Lock» (используется штатный ключ автомобиля Mercedes. Пауза между нажатиями от 1-й до 4-х секунд). Вариант 2: два раза на кнопку «Panic» (используется штатный ключ автомобиля Mercedes. Пауза между нажатиями от 1-й до 4-х секунд).



Скачать приложение Hi Locker на андроид бесплатно


Hi Locker - многофункциональный и красивый блокировщик экрана.

Порой на блокировку экрана мы смотрим чаще, чем заходим, разблокировав экран, на рабочий стол, запустить какое-нибудь приложение. Поэтому важно, чтобы локер был как можно более функциональным и при этом простым. А также приятно выглядел.

 
 

Наш блокировщик имеет три версии: классическую, а также имитирующую Lollipop  и iOS (последняя платная). У вас по умолчанию имеется четыре функции быстрого доступ из режима блокировки: позвонить, смс, браузер и фото. Их можно убрать или назначить те приложения, которыми вы чаще пользуетесь.

 
 

Свайпом влево вы получаете доступ к вашему календарю Google  и видите ближайшие задачи на три дня, прописанные вами. Оттуда же можете добавить новые задачи или отредактировать текущие. В настройках можно изменить количество отображаемых дней.

 
 

Помимо стандартных данных о времени, дате, погоде, Hi Locker  показывает уведомления о поступивших электронных сообщениях, пропущенных звонках, писем из приложения Вконтакте и т.д. Также можно настроить, выбрав соответствующий шрифт, послание самому себе. Этот короткий девиз (или аффирмация) будут также выводится для напоминания вам на экране блокировщика. В правом верхнем углу имеется уведомление о заряде вашего аккумулятора.

 

 

В целом Hi Locker довольно красив и эстетичен. Он стоит того, чтобы вы его скачали и попробовали, ведь даже в бесплатной версии можно понять и оценить  его достоинства. А в платной откроется больше возможностей для визуальной кастомизации, например, автоматическая смена обоев через заданный промежуток времени.

На данный момент мобильное приложение Hi Locker распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 4.1.



Скачать Анлокер. Unlocker скачать бесплатно русская версия


Наверняка каждому пользователю ПК приходилось сталкиваться с ситуацией, когда компьютер наотрез отказывается удалять файлы и папки с аргументом, мол, они заняты или используются какими-то процессами. В таком случае можно Unlocker скачать бесплатно без регистрации и, благодаря безопасности программы, удобству в использовании и надежности работы, решить возникшие проблемы.  

Принцип работы утилиты прост: она обнаруживает процесс, блокирующий файл или папку, и снимает эту блокировку. Теперь можно «вертеть» этими файлами, как пожелается: удалить, переместить или переименовать. Кстати, можно просто остановить тот процесс, что породил проблему.

Полезная утилита-разблокировщик работает и с конкретными файлами, и с целыми папками. Установить Unlocker на свой компьютер займет меньше минуты, после чего программа готова начать плодотворную работу по первому зову. Так как Unlocker интегрируется в контекстное меню Windows, просто кликните правой кнопкой мыши по неподатливому файлу или целой папке, выбрав в появившемся меню пункт Unlocker. Конечно, можно попробовать освободить файл или завершить блокирующий его процесс. Если это невозможно, программа предложит несколько действий на выбор: удалить, переместить, копировать или переименовать.

Что касается интерфейса программы, то его можно назвать простеньким, однако для свершения необходимых операций вполне сойдет. Приложение также оснащено Помощником, который тихо-мирно «сидит» в системной трэе и открывает главное окно после двойного клика по иконке программы.

Чтобы забыть о проблемах с удалением файлов и папок, нужно Анлокер скачать бесплатно русскую версию.

Программа Unlocker выручит при таких случаях:

не удаляется папка или файл, потому как ее использует другое приложение; файл нельзя удалить, так как доступ к нему запрещен (Access is denied); появляется сообщение с просьбой убедиться, что диск не является переполненным, не защищен от записи и что этот файл сейчас не активен; на экране появляются сообщения «Нарушение совместного использования» (sharing violation) или «Файл используется другой программой или пользователем»; прочие сообщения подобного содержания.

 



Скачать GO Locker для Android бесплатно, последняя версия GO Locker для Андроид apk


Платформа : Android 2.0 и выше

Русский перевод : отсутствует

Создатель : GO Launcher EX

Стоимость Google play : бесплатно

GO Locker — приложение для Android, которое позволяет комфортно и быстро блокировать экран. Одной из особенностью приложения GO Locker является то, что оно устанавливается скрытно, в фоновом режиме.

Основные особенности приложения GO Locker для Андроид:

приложение совместимо с GO Launcher EX; простота использования приложения; возможность выбора любого вида блокировки, Вы сможете изменить настройки под себя; есть самые разнообразные темы, которые обязательно подойдут по стилю к Вашему устройству; Вы сами можете настроить фон; высокая безопасность; быстрая разблокировка и т.д.

Скриншоты GO Locker для Android

Скачать GO Locker для Андроид бесплатно:


Карта