BotMeK

Опубликовано: 23.10.2017


Версия 1.4.3

Скачать BotMek на свой компьютер бесплатно

BotMek - это эмулятор макросной клавиатуры и мышки. В программе можно написать макросы на обычную мышку и клавиатуру, такие макросы станут отличным помощником в онлайн-играх, ведь нажатием 1 клавиши на своей клавиатуре программа выполнит целую серию комбо-ударов. Так же макрос может выполнить за вас рутинную работу по фарму мобов и автоматизирует другие задачи. В FPS-шутерах можно уменьшать отдачу оружия настройкой очередности выстрелов одним нажатием мышки. Подробнее »

Вы можете скачать готовый макрос или создать его самостоятельно. Теперь не нужно покупать дорогостоящие клавиатуры с поддержкой макросов, BotMek в разы повысит ваш уровень мастерства в играх, к тому же разницы между дорогостоящей клавиатурой и нашей виртуальной клавиатурой нет ни какой.

Особенности Подходит для любой мышки и клавиатуры;; Не требует особых знаний для настройки; Если антивирус блокирует скачивание программы, временно отключите его. После скачивания добавьте программу в исключения антивируса. Прочитать статью о ложном срабатывание антивирусов .
Системные требования:
Win XP/Vista/Win 7/Win 8/Win 8.1/Win10
NET Framework 4.5(4.0 для Win XP)

Отзывы

Поделитесь впечатлением о программе использую виджет комментариев Вконтакте.

Если Вам понравилась программа, пожалуйста оставьте свой отзыв

Отзывы о BotMek



Настройка BIOS и настройка BIOS UEFI


Что такое БИОС? BIOS (от англ. basic input/output system — «базовая система ввода-вывода»), БИОС — набор микропрограмм, реализующих API для работы с аппаратурой компьютера и подключёнными к нему устройствами. Более подробно можно узнать здесь .

Назначение BIOS:

проверка работоспособности оборудования; загрузка операционной системы (ОС); предоставление API для работы с оборудованием; настройка оборудования. А по русски - чтобы запустить компьютер, когда он включен и загрузить операционную систему, специальное программное обеспечение не требуется. Оно хранится в чипе на материнской плате. В старых компьютерах называется BIOS (Basic Input / Output System). Новые модели используют такой термин, как прошивки. Здесь BIOS сменил UEFI приобрела (Unified Extensible Interface Firmware). Однако, несмотря ни на что, почти каждый настольный компьютер и ноутбук имеет обычную BIOS или UEFI эмуляцию. Это позволяет установить его и запускать старые операционные системы.
Диапазон настроек, доступных в программном обеспечении устанавливает внутренний производитель. Ноутбуки обеспечивают наиболее скромные параметры конфигурации, немного больше предлагают компьютеры для офисных задач. Но с компьютерами для игр, вы можете изменить конфигурацию практически до мельчайших деталей. Названия в настройках, их расположение и доступность модели зависит от производителя компьютера или материнской платы. Так что не ищите вашей прошивки обязательно с тем же именем, который вы найдете в конце статьи, но попытайтесь найти записи близкие по смыслу.

Карта