Lada Kalina (ВАЗ Лада Калина)

Опубликовано: 12.12.2017



B городе и на треке

Что делать, если денег не особо много, а гонять хочется? Ответ «АвтоВАЗа» - выбрать Lada Kalina Sport. Выцепить ее на тест у завода почти нереально, но нам все же удалось поездить по городу и зажечь на картодроме


Кроссовер за 200 миллионов

Одно неосторожное высказывание и... В общем, во всем виноват Игорь Комаров. Он летом прошлого года рассказал в интервью, что ВАЗ делает Калину-кроссовер, и эта машина будет полноприводной.


Бес изъяна

Считается, что для создания приличного образа мужчине необходимы хорошие часы и обувь, женщине – обувь и сумочка, а все остальное может быть дешевле и проще. АвтоВАЗу все лучше удается соответствовать сиюминутной моде, но при этом марка продолжает пренебрегать необходимыми банальностями. Новая Lada Kalina с ее отличным дизайном, прекрасным для бюджетного автомобиля набором опций и очень неплохими ездовыми характеристиками спотыкается на досадных мелочах.


Почти иномарка

«Ну, как?!» — этот вопрос журналистам, прокатившимся на новой «Калине», задавали все. И соседи по дорожному потоку, и вазовские инженеры, и простые прохожие... «Почти иномарка!» — после небольшой паузы отвечали журналисты. На лицах тех, кто услышал ответ, расцветали улыбки.


Калина острая

В Украине зажегся зеленый свет для старта продаж Lada 1119 Sport. С какими мерками подходить к новому автомобилю? Эта машина мощнее, жестче, привлекательнее, но она, в сущности, ничем кардинально не отличается от обычных «Калин» – хэтчбеков. Или все-таки?..


Мода на фитнесс

Автомобиль Lada Kalina Sport был анонсирован уже довольно давно и презентовался на автомобильных выставках, как спортивная версия всем знакомого хэтчбека «Лада Калина».


В авто проснулась дерзость

Вслед за “Лада Калина Спорт” со стандартным мотором 1,4 литра и бодрым внешним видом “АВТОВАЗ” выпустил очередную модификацию из спортивной серии с позаимствованным у “Приоры” двигателем.


Весенние побеги Калины

Весной этого года начались продажи «Калины»-универсала. АВТОВАЗ решил отметить завершение модельного ряда грандиозным журналистским ралли-рейдом по Казахстану. Столь массированный охват СМИ ставил целью донести до потенциальных покупателей информацию, что называется, из первых уст.



LADA Vesta седан – расширение модельного ряда


LADA продолжает расширять модельный ряд седанов LADA Vesta. В октябре в продажу поступили новые комплектации, оснащенные двигателем объемом 1.8л (122 л.с.) и механической коробкой переключения передач. Ранее этот силовой агрегат, самый мощный в гамме моторов LADA, был предусмотрен только в максимальной комплектации Exclusive, а теперь он предлагается для версий Comfort и Luxe.
Стоимость LADA Vesta с 1,8-литровым двигателем и МКПП в комплектации Comfort составляет 632 900 рублей. В набор стандартного оборудования входят: кондиционер, обогрев передних сидений, сиденье водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой, две фронтальные подушки безопасности, электронная система контроля устойчивости, противобуксовочная система, система помощи при старте на подъеме, аудиосистема с Bluetooth и USB, парктроник, охлаждаемый вещевой ящик, наружные ручки дверей и корпуса зеркал в цвет кузова. В качестве опции комплектацию Comfort можно дополнить пакетом Image, в который входят электростеклоподъемники задних дверей, обогрев ветрового стекла, 16-дюймовые легкосплавные диски. Такой автомобиль стоит 655 900 рублей.
LADA Vesta с мотором объемом 1,8л и МКПП в комплектации Luxe предлагается за 695 900 рублей. Автомобиль отличается от варианта Comfort наличием дополнительного набора стандартного оборудования: климатической системы, боковых подушек безопасности, обогрева лобового стекла, датчиков дождя и света. На нем также установлены опции, входящие в пакет Image. Для клиентов, предпочитающих максимальную комплектацию, дополнительно предлагается пакет Multimedia, включающий в себя камеру заднего вида, круиз-контроль и электронный ограничитель скорости, мультифункциональное рулевое колесо, мультимедийную систему с навигацией и 6 динамиками. Седан в комплектации Luxe с пакетом Multimedia можно приобрести за 719 900 рублей.



Корейские автомобили - каталог, описание, характеристики, сравнение, покупка, доставка.


К заказу транспортного средства из Южной Кореи лучше подходить заранее подготовившись, ведь покупка автомобиля - это достаточно ответственный шаг. Помочь в этом призван каталог, в котором собраны все самые известные корейские машины.

Корейские автомобили марки Hyundai, Kia и SsangYong прочно закрепились на дорогах мира и обеспечили себе репутацию стильных и качественных транспортных средств. Будучи крайне желанным приобретением для многих автолюбителей, они представлены в достаточно богатом разнообразии различных модификаций и комплектаций, дабы утолить даже самые строгие запросы. Для того чтобы помочь лучше разобраться в доступном ассортименте и создан данный каталог, содержащий исчерпывающее описание самых популярных моделей.

Окончательно определиться с моделью авто крайне важно – только в этом случае покупка принесет удовлетворение и будет соответствовать целям, под которые она приобреталась. Сделать свой выбор поможет представленный на сайте каталог, в котором собраны все современные корейские производители и выпускаемые ими автомобили. Уточнить названия, узнать технические характеристики и комплектации интересующих моделей – все это можно сделать на страницах данного сервиса!

В интернете великое множество каталогов и справочников, в которых подробно описаны японских аукционов , однако с машинами корейского производства не все так просто. Зачастую, информация оказывается не полной или не актуальной, лишенной ключевых деталей. Мы же представляем Вам наиболее полный и максимально комфортный сервис, позволяющий быстро подобрать себе автомобиль.

Наш каталог обладает следующими преимуществами:

Полностью русскоязычный Содержит описание самых современных моделей Оборудован функцией сравнения различных комплектаций Возможность отбора автомобилей по типу кузова Максимально полное описание технических характеристик и оснащения

Все организованно таким образом, чтобы одновременно сократить затрачиваемое на подбор время и обеспечить пользователя наиболее полноценной информацией о любом автомобиле. Если Вы уже определились с желаемой моделью, то не теряйте времени – становитесь нашим клиентом и приобретайте машину своей мечты!

Описание типов кузовов:

Уже зарегистрированы?
Входите!

Для получения доступа к текущим предложениям на аукционах необходимо войти в систему. После входа в систему откроется возможность просмотра автомобилей, выставленных на торги. Конечная стоимость авто заранее не указана и станет известна только в день проведения аукциона по результатам проведенных торгов.



Новый Renault Logan - характеристики, отзывы, фото, видео Renault Logan



Перед почитателями полюбившегося седана теперь не будет стоять выбор – качество или привлекательный внешний вид. Dacia (дочерняя компания Renault) решила обновить свои самые популярные модели, представив в рамках парижского автосалона 2012 новый седан Renault Logan 2 и хэтчбек Sandero 2013. Модернизированные Логан и Сандеро продемонстрировали более привлекательный, даже элитный дизайн, экономичные двигатели и богатую комплектацию. Всем этим набором будут оснащены модели, которые выйдут в продажу в 2013 году. Сборку в России будет производить Тольяттинский АвтоВАЗ.

Новый Рено Логан 2014

 Производитель услышал пожелания автовладельцев

В 1999 году Renault приобрел Dacia (Дачия) с линейкой устаревших машин. Все изменилось в 2004 году, когда под брендом Renault вышли два самых дешевых и продаваемых в Европе автомобиля — седан Logan и хэтчбек Sandero. Через 8 лет с момента разработки Логана концерном Рено были учтены все отзывы и пожелания автовладельцев – модели приобрели современный внешний вид. На зарубежный авторынок поставляются автомобили, имеющие на решетке радиатора и руле значок Dacia, в то время, как российский вариант украшен логотипом с изображением традиционного ромба Renault.

Дизайн обновленных Logan и Sandero создавался с применением современных «дутых» форм. Новый стиль Логана и Сандеро сформирован за счет оригинальной решетки радиатора и больших фар – автомобили стали более гармоничными внешне и более элегантными, если сравнивать их с предшественниками. Боковые элементы авто приобрели более выразительные колесные арки и скульптурные силовые линии. Автовладельцы наверняка оценят и защитный пластиковый обвес по всему периметру кузова.

В размерах также произошли изменения: длина увеличилась на 11 см и составила 4,4 метров, а колесная база «подросла» с 2,6 до 2,7 метров. Автомобили получили новый увеличенный дорожный просвет (больше на 26 или 40 мм, что зависит от страны).


Карта