Игры Марио онлайн

Опубликовано: 04.02.2018


Самый узнаваемый персонаж компьютерных игр, усатый символ компании SEGA в кепке набекрень, ловко перебирающий своими маленькими пиксельными ножками вот уже с 80-х годов прошлого века, наводит шорох на жителей грибной страны и главного его обитателя — черепахообразного короля Купа. Смелый и отважный водопроводчик, который не боится взглянуть в лицо опасностям, подстерегающим Марио на его непростом пути.

Его стальная голова способно выдержать прямое столкновение с кирпичной стеной, его титановые ноги способны раздавить бронированный панцирь, его скорости может позавидовать даже эфиопский марафонец, высота его прыжка оставляет далеко позади всех олимпийских чемпионов вселенной, обладатель невероятной силы, сопоставимой с силой мифических чудовищ и просто долларовый миллионер. Ведь количество монет, собранных им на протяжении всей игры вгонят в пурпурный багрянец даже создателя Microsoft.

Ах да, а еще Марио он питается грибами, путешествует по местной водопроводной системе, не чурается лишний раз схватить звезду с неба, которая наделяет его владельца неуязвимостью, обладает способностью трансформации в другого итало-американского оборотня — его брата Луиджи, отличающегося от собрата лишь цветом комбинезона. Этот культовый символ поколения П не даст вам заскучать в минуты отчаяния и безнадеги. Отбросьте все свои дела и вперед — на страницы сайта OnlineGuru. Сегодня мы предлагаем вам стать настоящим бароном галлюциногенного мира, проникнуться щемящим чувством ностальгии 90-х, и, конечно же, спасти принцессу, которая, к великому сожалению, как всегда находится в другом замке.

В нашем обширном архиве собраны только лучшие флешки этого ретроплатформера. Оригинальные игры серии про Марио, как на денди, невольно заставляющие вспомнить юного себя, черно-белый телевизор и многие-многие часы предстоящего веселья беззаботного детства, авторские проекты с участием не менее культового персонажа — синего супережа по кличке Соник. Игры для всех возрастов, для мальчиков и для девочек, бродилки, гонки, 3D игры, и даже игры на двоих. Зовите своего друга и не упустите шанс ворваться в криминогенный мир пресмыкающихся и тяжелых восьмибитных веществ.

Отныне, чтобы стать водопроводчиком, вам не надобно протаптывать сапоги своей двенадцатичасовой смены, чиня прорвавшие трубы необщительных и скрытных обитателей панельных домов. Приготовьте чай, кренделя, откиньтесь на спинку кресла, в правую руку возьмите мышь, а левую комфортно расположите на клавишах WASD, а затем лишь по клику перенеситесь в мир, в котором солнце никогда не зайдет за горизонт, в котором весь негативный контент приобретает милую и добрую оболочку, а мотив известной звуковой темы-шлягера будет резонировать в ваших барабанных перепонках снова и снова.


Карта