Онлайн игры Нарды

Опубликовано: 09.02.2018


Игра нарды популярна во всем мире. Те, кто любит логические игры не пропустит эту онлайн игру и сыграет в нее. Играть довольно просто, если знаешь правила. Играют два человека, фишками разного цвета. Победит тот, который приведет все свои фишки к финишу первым.
Игрушки бесплатно запускаются на сайте OnlineGuru и в нее можно играть вдвоем. Если вы с легкостью побеждаете в нардах компьютер, попробуйте сразиться с другом. Для этого понадобится больше сил и терпения.
Длинные нарды былы придуманы очень много веков назад. Суть ее состоит в том, что все фишки находятся на страте и для победы необходимо провести их через весь круг к финишу. Победит тот, кто первым переведет все фишки. Если в ячейке стоит одна вражеская фишка и у вас на кубиках выпало число, которое ставит в эту ячейку вашу фишку, тогда вы выбиваете вражескую фишку на самый старт. Если в ячейке находится две вражеские фишки, тогда вы не имеете право становиться в эту ячейку. Ход осуществляется при помощи двух костей (кубиков с цифрами). Сколько выпало, только и ходите. Можно ходить одной фишкой все число или двумя фишками по числу, выпавшему на кубиках. Каждый разрабатывает свою стратегию и действует согласно плану и фортуне с числами на кубиках. Победит как всегда самый умный.



Длинные нарды 2.0 с компьютером играть бесплатно


У своих дедушек дома вы уж точно встречали такую деревянную доску, которая складывается книжечкой, а внутри неё есть много шашек. Вначале, следует разобраться в самой игровой доске. Она поделена на 24 отсека, которые оформлены в виде остроконечных треугольников. Все отсеки собраны в небольшие отсеки по 6 штук. Участник располагает 15 одинаковыми шашками. Как в шахматах или шашках, они здесь либо белые, либо черные. Еще есть два кубика, которые обычно в длинных или коротких нардах называют «зары». Ваша задача — переставить все фишки в последнюю четверть игрового поля и убрать их. Сделать это нужно быстрее, чем это удастся  другому игроку. С первого по шестой отсек находится конечная точка для черных шашек, а у белых шашек — с тринадцатого по восемнадцатый отсек. Играть вы можете как с компьютером, так и с другими игроками.

Итак, вот вы начинаете игру, и для этого нужно определить, кто же пойдет первым. Каждый по очереди должен кинуть по кубику и тот, у кого больше число на нем выпадет, получит возможность ходить первым. По одному кубику кидают только для определения первого хода, далее же в течении игры участники должны будут кидать по два кубика.

Когда все ваши шашки уже оказались в «доме», то можете начинать скидывать их с поля. Участник убирает с доски ту шашку, которая расположилась на отсеке, подходящему под число очков на брошенном кубике. Если на такой позиции у вас не стоит ни одна шашка, то перемещайте те, которые стоят на местах по выше. Вам не обязательно во время каждого хода снимать шашки с доски. Если нет возможности, то можете просто перемещать их.



Играть в нарды онлайн


Играть в нарды

Игра должна не только коротать время, но и приносить пользу, и именно к таковым относится игра в нарды, известная человечеству уже много веков. Смысл онлайн игры в нарды сводится к тому, что два игрока по очереди осуществляют ходы, стремясь завести все фишки одного цвета в дом, после чего выбросив их. Тот, кто первый сможет избавиться от всех своих фишек, считается победителем партии. Для того, чтобы совершить ход, сначала нажмите на кубики, после чего перетаскивайте свои фишки на такое количество клеточек, которое выпадет на кубиках. Завершив ход, снова жмите на кубики, чтобы дать право хода сопернику, которым в данном случае является компьютер. Обязательно проработайте как тактику, так и стратегию ведения игры, иначе победить будет крайне сложно.

Бесплатные нарды

Одна из самых распространенных настольных игр — это нарды. Игра имеет долгую и интересную историю, а потому и много других названий. Например, можно услышать, что нарды называют коша, трик-трак, тавла, бэкгэммон или шеш-беш.

Цель игры довольно проста, необходимо, выбрасывая кубики, перевести все свои шашки в дом и выбросить их с доски. Побеждает тот игрок, которому первому удастся это сделать. Но игра осложняется правилами и разнообразными дополнениями, поэтому играть в нарды становиться интересно и увлекательно.

На данный момент особое распространение получили два вида нард, длинные и короткие нарды. Если вы еще не играли в эту настольную логическую игру, то обязательно попробуйте играть в нарды онлайн. Вам представиться возможность долгой и усердной тренировки, пока вы не освоите все премудрости и тонкости этой игры. Можно играть как в длинные, так и в короткие нарды. Эти два вида игры особо не отличаются, но из-за присутствующих отличий короткие нарды называют более динамической и захватывающей игрой. В то время, как в длинных нардах следует применить выдержку и умение продумывать ходы на перед, даже не смотря на то, что вы точно не знаете сколько очков выбросит противник или вы сами.



Игра в Нарды Онлайн, Короткие и Длинные Нарды


ПРАВИЛА ИГРЫ В КОРОТКИЕ (классические) НАРДЫ.
ПРАВИЛА ИГРЫ В ДЛИННЫЕ НАРДЫ.
Уважаемы посетители, на нашем сайте вы можете насладиться игрой в нарды. Хотим отметить что по сравнению с другими сайтами у нас вы можете сыграть как в короткие (класические) нарды так и в длинные. Для тех кто не знаком с правилами игры, можете прочитать их на нашем сайте, также можете набраться опытом и наблюдать как другие играют. Мы специально реализовали функцию чтобы любой из наших зарегистрированных посетителей смог бы наблюдать за игрой других игроков.
Дорогие друзья, Вы можете играть как в бесплатном режиме так и за деньги. Начните играть в бесплатном режиме и когда почувствуете вдохновение, рискните сыграть на деньги. В случае возникновения ошибок со стороны игры, просьба написать нам, мы постараемся отреагировать немедленно.
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ЖЕЛАЕТ ВАМ УДАЧИ В ИГРЕ !



NOX App Player скачать НОКС 6.0.9.0 - эмулятор Андроид на русском


NOX App Player скачать эмулятор Андроид Нокс Апп Плеер

NOX App Player ( Нокс Апп Плеер ) — программа предназначена для запуска приложений Андроид на персональном компьютере или ноутбуке под управлением Windows.

Основные возможности NOX App Player

Разработчиками заявлена самая высокая производительность и наилучшая совместимость с эмулятором приложений разработанных для Android. Эмулятор создан на основе Android 4.4.2, что обеспечивает возможность запуска любого приложения из обширного каталога Android. Более того, в силу распространённости данной версии Android, она будет хорошо знакома большинству пользователей.

Интерфейс эмулятора Нокс Апп Плеер

Для работы эмулятора НОКС желательна поддержка вашим процессором технологий виртуализации, включить которую можно, в BIOS для обеспечения наилучшей производительности. Поддерживаются процессоры Intel и AMD.

В эмулятор уже встроен пользователь с root-правами, включить его можно в настройках эмулятора. Там же можно настроить количество ядер, объем оперативной памяти, разрешение и ориентацию экрана, а так же тип эмулируемого устройства — телефон или планшет.

NOX App Player — настройки эмулятора

Игры и приложения можно устанавливать как из онлайн-магазина Google Play Store, так и в виде загруженных на компьютер файлов с расширением APK.


Карта