IPad Pro 2017

  1. Физические изменения
  2. Показать обновления
  3. Внутренние характеристики
  4. камеры
  5. ценообразование

Открыт во время Apple   Всемирная конференция разработчиков 2017   обновленная линейка iPad Pro состоит из двух планшетов, 9,7-дюймовая модель заменена на более крупную

Открыт во время Apple Всемирная конференция разработчиков 2017 обновленная линейка iPad Pro состоит из двух планшетов, 9,7-дюймовая модель заменена на более крупную. 10.5-дюймовый версия, но все еще сопровождается 12,9-дюймовый вариант, включающий в себя изменения на дисплее, новый процессор, новые камеры и другие улучшения.

Физические изменения

Вместо того чтобы обновить 9,7-дюймовую модель, Apple представила новую, чуть более крупную версию планшета, предназначенную для меньшего из двух устройств iPad Pro. 10,5-дюймовая версия примерно на 20 процентов больше, чем 9,7-дюймовая модель, хотя с уменьшением границ на 40 процентов, что делает физическое увеличение в размерах гораздо меньшим, чем могло бы быть.

Дополнительное пространство экрана позволяет Apple включать полноразмерную экранную клавиатуру, что упрощает ввод текста пользователями по сравнению с его предшественником. Больший размер также обеспечивает поддержку полноразмерного макета для аксессуара Smart Keyboard, созданного для соответствия физическим характеристикам устройства.

Новая модель имеет длину 9,8 дюйма, ширину 6,8 дюйма, толщину 0,24 дюйма и весит 1,03 фунта для модели Wi-Fi или 1,05 с сотовой.

12,9-дюймовый iPad Pro сохраняет те же границы, что и первое поколение. Эта модель имеет длину 12 дюймов, ширину 8,68 дюйма и толщину 0,27 дюйма, а версии Wi-Fi и Cellular весят 1,49 и 1,53 фунта соответственно.

Показать обновления

Дисплеи Retina имеют разрешение 2224 на 1668 и 2732 на 2048 для 10,5-дюймовых и 12,9-дюймовых моделей соответственно. Это дает обоим размерам iPad Pro плотность пикселей 264ppi.

Обе модели оснащены новым широким цветным дисплеем P3, обеспечивающим точность цветопередачи на уровне кино, с экранами с яркостью до 600 нит. Утверждается, что используемое антиотражающее покрытие наряду с олеофобным покрытием, устойчивым к отпечаткам пальцев, позволяет новым моделям iPad Pro отражать всего лишь 1,8 процента света, что делает его более пригодным для использования на солнце и в ярких местах.

Новым дополнением является внедрение технологии ProMotion, которая дает iPad Pro частоту обновления до 120 Гц, что вдвое больше, чем у предыдущей модели. Это позволяет рисовать с помощью Apple Pencil более плавно, чем раньше, сокращая задержку на входе до 20 миллисекунд, а возможность варьировать частоту обновления в соответствии с просматриваемым контентом может помочь снизить энергопотребление.

На этот раз оба iPad включают True Tone, систему, представленную iPad Pro 9,7-дюймовый он использует набор датчиков для обнаружения окружающего света, позволяя iPad изменять цвет дисплея, чтобы лучше соответствовать области, в которой он используется. Считается, что это небольшое изменение в яркости и цвете помогает предотвратить напряжение глаз и чрезмерное воздействие синего света, который, как говорят, прерывает сон.

Внутренние характеристики

В новом поколении iPad Pro Apple использует новый чип A10X Fusion, состоящий из 64-разрядного шестиядерного процессора и 12-ядерного графического процессора, в который также входит сопроцессор M10. , Apple утверждает, что A10X обеспечивает на 30% более высокую производительность процессора и на 40% более быструю графику, чем чип A9X, который использовал четыре ядра процессора и половину ядер GPU.

Для передачи звука используются четыре динамика, а также два микрофона для более эффективного приема голоса пользователя для вызовов и видеоконференций. Спереди установлено устройство считывания Touch ID второго поколения, встроенное в кнопку «Домой», которое, по утверждению Apple, более отзывчиво, чем в оригинальном iPad Pro.

Все модели имеют двухдиапазонный Wi-Fi с поддержкой MIMO, способный подключаться к сетям 2,4 ГГц и 5 ГГц с поддержкой сетей 802.11ac и более ранних версий, обеспечивая максимальную скорость соединения до 866 Мбит / с по локальной сети. Bluetooth 4.2, цифровой компас, трехосный гироскоп, акселерометр, барометр и микролокация iBeacon также включены в комплект платы.

Модели сотовой связи включают в себя встроенную Apple SIM для подключения к мобильной сети, с поддержкой LTE-Advanced на 25 диапазонах и максимальной скоростью более 450 Мбит / с по LTE. Также есть поддержка сетей CDMA, звонков по Wi-Fi, а также GPS и ГЛОНАСС.

10,5-дюймовый iPad Pro может похвастаться литий-полимерным аккумулятором мощностью 30,4 Вт / ч, в то время как 12,9-дюймовая модель имеет увеличенную версию 41 Вт / ч. Согласно Apple, все модели могут работать до 10 часов в режиме серфинга по Wi-Fi, смотреть видео или слушать музыку, хотя батареи в сотовых версиях могут обеспечивать до 9 часов веб-серфинга по мобильной сети.

камеры

В задней камере обеих моделей iPad Pro используется 12-мегапиксельный сенсор с оптической стабилизацией изображения, диафрагма f / 1,8, 5-кратный цифровой зум, четырехцветная светодиодная вспышка True Tone и гибридный ИК-фильтр. Среди функций камеры заднего вида - запись 4K со скоростью 30 кадров в секунду, видео 1080p со скоростью 60 кадров в секунду, замедленное видео со скоростью 1080p 120 кадров в секунду и 720p 240 кадров в секунду, а также возможность захвата 8-мегапиксельных неподвижных изображений во время записи видео 4K.

На передней панели находится 7-мегапиксельная HD-камера FaceTime с апертурой f / 2.2 и автоматической стабилизацией изображения. Камера FaceTime HD, способная распознавать тела и лица, имеет, среди прочего, вспышку Retina, широкий захват цветов и автоматический HDR.

ценообразование

10,5-дюймовый iPad Pro предлагается в вариантах Silver, Space Grey, Gold и Rose Gold, начиная с 649 долларов США за модель Wi-Fi 64 ГБ, с версиями 256 ГБ и 512 ГБ стоимостью 749 и 949 долларов США соответственно. Сотовые модели стоят дополнительно $ 130 для всех вариантов.

Обновленный 12,9-дюймовый iPad Pro доступен в серебристом, космическом сером и золотом цветах, но не в розовом, с версиями на 64, 256 и 512 ГБ по цене 799, 899 и 1099 долларов соответственно для моделей только с Wi-Fi. Опять же, добавление сотовой связи стоит на 130 долларов дороже, что делает 12,9-дюймовый iPad Pro 512 ГБ самым дорогим за 1229 долларов.

Все модели iPad Pro доступны для покупки уже сейчас.

Основное чтение

Похожие

Huawei P9 - Обзор камеры
Установка объектива Leica с двумя объективами Huawei P9, без сомнения, является его самой интересной особенностью. Во время запуска P9 Huawei выдвинула так много грандиозных претензий к камере, что клавиатура моего ноутбука почти растаяла, когда я вручную попытался набрать их все. Главное в том, что Leica помогла создать аппаратное и программное обеспечение камеры. Что касается типов, не связанных с фотографией, Leica - это бренд мощных камер, который имеет большой опыт производства премиальных
В чем разница между сетчаткой iPad mini, iPad mini и iPad Air?
После этого разница между iPad Air и iPad 2 Лечится, теперь очередь за новой сетчаткой iPad mini и iPad mini первого поколения. В этой статье мы ставим наиболее важные различия и сходства между новыми и старыми моделями между собой. IPad Air и iPad mini retina Появятся в Нидерландах с 1
iPad 2018 слухи: особенности, дизайн, технические характеристики, релиз
Когда дело доходит до рынка планшетов, есть iPad и все остальные. Apple доминирует на рынке, особенно в премиальном ценовом диапазоне. Чтобы сохранить свою позицию, Apple постоянно обновлялась благодаря новым моделям, таким как 12,9-дюймовый iPad Pro и новые технологии, такие как
USB Wi-Fi ПК адаптер для беспроводного обновления
Ваш быстрый маленький помощник. Просто подключите его к USB-порту ноутбука или настольного компьютера. Он небольшой, но с технологией 802.11ac вы будете работать со скоростью до 150 Мбит / с * на частоте 2,4 ГГц или 433 Мбит / с * на частоте 5 ГГц. (Перевод: это действительно быстро, и две полосы позволяют вам делать больше того, что вы любите, на большем количестве устройств одновременно.) Он также работает с 802.11 a / b / g / n, что является причудливым способом сказать это подходит
Последний ультрапортативный компьютер от Sony легче и меньше (по крайней мере, немного), чем Apple MacBook Ai...
Последний ультрапортативный компьютер от Sony легче и меньше (по крайней мере, немного), чем Apple MacBook Air, и его батарея работает дольше. Так светло Такой маленький Так хорошо Не каждый хочет купить ноутбук Apple, но серьезных конкурентов MacBook Air было мало и они изолированы. Когда в прошлом году начали развертывать системы Windows 8, казалось, что производители компьютеров приложили все усилия для создания своего рода гибридного или конвертируемого ноутбука.
Amazon Fire TV 4K (2017) обзор
Тот факт, что несколько видеопотоков борются за HDMI-порты вашего телевизора, вряд ли является новшеством - они боролись с ним почти десятилетие (нет, мы не можем поверить, что это было так долго). Но что нового, так это их недавняя поддержка технологий видео 4K и HDR. Новый Apple TV 4K (170 фунтов стерлингов), Roku Streaming Stick + (80 фунтов стерлингов) и Google Chromecast Ultra (70 фунтов стерлингов) сочетают в себе поддержку обоих - как и последний Fire TV 4K от Amazon.
Double Robotics обновляет своего робота для телеприсутствия на iPad
... обновления своего робота Double Telepresence на базе iPad. Новый робот, получивший название Double 2, не сильно отличается от общего дизайна своего предшественника. Но есть два основных изменения, которые влияют на общую производительность. Первая новая функция называется Контроль боковой устойчивости. Это позволяет Double 2 перемещаться, не теряя равновесия, когда катится по кочку, шнуру или другому предмету. Когда я
Обзор: Huawei Honor 5X - много по низкой цене
Не каждый ездит на Лексусе. Многие люди ездят на менее роскошных автомобилях, таких как Kia Sportage, и очень рады это сделать. По тому же принципу не каждый хочет / нуждается / может позволить себе iPhone 6S Plus или HTC One M9 , Что-то
Новый iPad Pro 2018 дата выхода, цена и спецификации слухов
Apple выпустила три новых iPad в 2017 году, в 9.7in , 10.5in а также 12.9in размеры, и уже объявил новый 9,7-дюймовый iPad на 2018 год ,
Обзор Huawei MediaPad M5 (8,4 дюйма): подлинный конкурс iPad Mini
Последние несколько лет индустрия планшетов переживала затишье. Помимо Amazon с действительно доступными планшетами Fire , или Apple с серией iPad было очень мало способов передвижения - особенно те, которые основаны на операционной системе
Планшет Alcatel POP 4 (10) LTE дебютирует на IFA 2016
Alcatel POP 4 (10) LTE - это планшет из стран более низкого среднего класса, который дебютировал на IFA 2016. Его самый большой актив - звук, потому что производитель оснастил устройство стереодинамиками. Прежде чем представить полную техническую спецификацию Alcatel Pop 4 (10) LTE, я хотел бы отметить, что, создавая этот планшет, производитель хочет предоставить пользователям наилучшие возможности прослушивания, именно поэтому были достигнуты музыкальные решения Waves MaxxAudio. Фронтальные

Комментарии

Будут ли эти средства массовой информации такими же плавными и быстрыми, как на более дорогом планшете Android или на одном из iPad от Apple?
Будут ли эти средства массовой информации такими же плавными и быстрыми, как на более дорогом планшете Android или на одном из iPad от Apple? Конечно, нет. Но покажите мне еще одну марку планшета, которую вы можете купить за 50 долларов. Fire HD 8 Амазонка
3. Насколько хороши ранее известные технические характеристики первых телефонов Sony Dual-SIM по сравнению с Android 9?
3. Насколько хороши ранее известные технические характеристики первых телефонов Sony Dual-SIM по сравнению с Android 9? Теперь сообщаем о преемнике Sony Xperia XZ2 Dual. Sony Xperia XZ2 dual Sony Xperia XZ2 Dual получил хорошие характеристики в тесте с двумя SIM-картами.

Будут ли эти средства массовой информации такими же плавными и быстрыми, как на более дорогом планшете Android или на одном из iPad от Apple?
3. Насколько хороши ранее известные технические характеристики первых телефонов Sony Dual-SIM по сравнению с Android 9?
3. Насколько хороши ранее известные технические характеристики первых телефонов Sony Dual-SIM по сравнению с Android 9?

Карта