Какой Microsoft Surface я должен купить?

  1. Поверхность Pro
  2. Surface Go
  3. Microsoft Surface Book 2
  4. Microsoft Surface Ноутбук
  5. Поверхность Studio
  6. Поверхностные альтернативы
  7. Лучшая альтернатива Surface Pro: Lenovo Miix 720
  8. Лучшая альтернатива Surface Go: Apple iPad
  9. Лучшая альтернатива Surface Book: Dell XPS 15 2-в-1
  10. Лучшая альтернатива для ноутбуков: Asus ZenBook 13
  11. Лучшая альтернатива Surface Studio: Dell XPS 27

В июне 2012 года Microsoft анонсировал свой первый гибридный планшет Surface. Он был не только первым в своем роде, но и первым оборудованием, разработанным, изготовленным и проданным Microsoft для совместной работы с операционной системой Windows программного гиганта.

С тех пор компания создала свою линейку аппаратного обеспечения Surface для удовлетворения потребностей студентов, а также домашних и профессиональных пользователей. Новый Surface Go от Microsoft, усовершенствованный 10-дюймовый съемный разъем «два в одном» начального уровня, потенциально может подойти для всех трех групп в зависимости от требований к производительности.

Если вы не уверены, с чего начать или даже что предлагает линия Microsoft Surface, вы можете начать прямо здесь. Кроме того, в конце вы можете увидеть наши рекомендации для некоторых из лучших доступных альтернатив поверхности.

Отказ от ответственности: CNET может получать долю дохода от продажи продуктов, представленных на этой странице.

Поверхность Pro

В июне 2012 года   Microsoft   анонсировал свой первый гибридный планшет Surface

Сара Тью / CNET

Тот, который начал все это (если вы забудете о Поверхность RT и вам следует). Текущий топ-планшет Microsoft-Cum-Laptop по-прежнему является золотым стандартом для этой категории, хотя и является довольно незначительным обновлением от Поверхность Pro 4 ,

Съемный дизайн Surface Pro лучше всего подходит для планшетов и ноутбуков, особенно если вы используете его на коленях чаще, чем нет. Клавиатура превосходна и, безусловно, делает ее отличным выбором, когда вам нужно путешествовать как можно легче. Помните, что крышка клавиатуры и ручка не входят в комплект, и они недешевы: Type Cover стоит 130 долларов или 160 долларов, а Surface Pen стоит 100 долларов.

Теперь доступно в Только Wi-Fi также как и Wi-Fi плюс LTE Advanced версии, конфигурации начинаются с 800 долларов США, что обеспечивает достаточную производительность для базового использования дома или в школе, а опытные пользователи могут загрузить его с процессором Core i7, 16 ГБ памяти и 512 ГБ SSD за 1900 долларов. Читайте полный обзор CNET.

Сейчас играю: смотри: очень знакомый Surface Pro

1:42

Surface Go

Сара Тью / CNET

Go - это новейшее устройство Microsoft Surface, представляющее собой новую улучшенную версию недорогого устройства. 10-дюймовая поверхность 3 , Это меньше и легче, чем это устройство, что также делает его более удобным для путешествий, чем нынешний 12,3-дюймовый Surface Pro. Меньший размер работает на удивление хорошо, как для 10-дюймового дисплея с разрешением 1800x1,200 пикселей, так и для клавиатуры.

Маленький планшет, однако, работает на нижнем конце Intel Процессор Pentium, поэтому, если вам нужна высокая производительность, вы захотите придерживаться Surface Pro. Скорее всего, Go не подойдет в качестве вашего повседневного рабочего компьютера, но он подойдет как дополнительное устройство для более мощного ноутбука или настольного компьютера, так и для тех, кто имеет базовые потребности в ноутбуке, например, просмотр веб-страниц, электронная почта, обработка текстов. , заметок и простых набросков, а также планшет для потребления медиа.

Цены начинаются с 399 долларов, но, как и в случае с Pro, Go не поставляется с типовой обложкой за 130 долларов или поверхностным пером за 100 долларов. И действительно, вам нужен Type Cover, чтобы сделать его стоящим. То же самое касается его конкуренции, включая iPad начального уровня , Chromebook Acer Tab 10 и Samsung Galaxy Tab 4 , Читайте полный обзор CNET.

Microsoft Surface Book 2

Сара Тью / CNET

Несмотря на первоначальные появления, Поверхность Книга ( оригинал и это обновление) представляет собой конструкцию «два в одном», которая, как и Surface Pro, отсоединяется от клавиатуры. Но его клавиатурная база - это больше, чем просто несколько клавиш, тачпад и пара портов. Внутри находится дополнительная батарея и достаточно графической мощности для создания контента и игр, любезно предоставленного Nvidia GeForce GTX 1050 в 13,5-дюймовой версии или GTX 1060 в 15-дюймовой модели.

Книга 2 создана специально для креативщиков, которые могут оценить большой дисплей с поддержкой пера, а также высокую производительность и дизайн полноценного ноутбука. Читайте полный обзор CNET.

Microsoft Surface Ноутбук

Сара Тью / CNET

Если у вас нет необходимости в съемном устройстве типа «два в одном», у Microsoft есть ноутбук для вас. В то время как Surface Pro предназначен для бизнес-типов, а Surface Book - для креативов, ноутбук предназначен для студентов. Его тонкая и легкая традиционная конструкция раскладушки делает его отличным выбором для прогулок по кампусу, и, поскольку в наших тестах более 10 часов автономной работы, вам не придется беспокоиться о поиске розетки между классами.

Цены начинаются с менее чем 700 долларов США (и это до любых образовательных скидок), но наша предпочтительная конфигурация обойдется вам примерно в 1000 долларов. Читайте полный обзор CNET.

Поверхность Studio

Сара Тью / CNET

Это Surface Pro, но большой и определенно не портативный. 28-дюймовый Windows Studio Studio «все в одном» имеет сенсорный экран с разрешением более 4K 4500x3000 пикселей, который полностью сгибается до низкого угла наклона стола, составляющего 20 градусов, и имеет очень широкий цветовой диапазон ( Цветовые пространства Adobe sRGB или P3). Это также дорого (базовая цена $ 2999) и работает на устаревшем оборудовании.

Хотя нам очень понравился Surface Pro, когда он был запущен в 2016 году, обновление также запланировано. Если вы не можете заключить выгодную сделку с одним из них, мы рекомендуем подождать, чтобы проверить, загрузит ли Microsoft его с процессорами Intel восьмого поколения и новейшими графическими чипами Nvidia в этом году. Читайте полный обзор CNET.

Поверхностные альтернативы

Гибкость Windows 10 (и Windows 8 до нее) для работы в качестве ОС для устройств с сенсорным экраном, а также для традиционной настольной ОС позволила создать множество конвертируемых и съемных ноутбуков типа «два в одном». Вот несколько наших любимых альтернатив.

Лучшая альтернатива Surface Pro: Lenovo Miix 720

Сара Тью / CNET

Хорошая производительность, хорошее время автономной работы и большая цена, Miix неопровержимо смоделирован Surface Pro. В отличие от Microsoft, тем не менее, Lenovo включает в себя крышку клавиатуры и активное перо - и они отлично подходят для загрузки. Читайте полный обзор CNET.

Сейчас играю: Смотрите: Lenovo Miix 720 - сильная конкуренция Surface Pro

1:42

Лучшая альтернатива Surface Go: Apple iPad

Сара Тью / CNET

Да, да, я знаю. Он не работает под управлением Windows и даже не является «настоящей настольной ОС». Тем не менее, 9,7-дюймовый iPad начального уровня является прямым конкурентом для Surface Go, и если вам не нужно запускать программное обеспечение только для Windows, это ваш следующий лучший выбор за деньги. Читайте полный обзор CNET.

Лучшая альтернатива Surface Book: Dell XPS 15 2-в-1

Сара Тью / CNET

Несмотря на то, что XPS не раскладывается, как Surface Book, на данный момент XPS является самым маленьким и тончайшим конвертируемым устройством «два в одном». Это также один из первых ПК, использующих процессор Intel в сочетании с графическим процессором AMD Radeon Vega M GL, который в наших тестах показал хорошую производительность без ущерба для батареи. Читайте полный обзор CNET.

Лучшая альтернатива для ноутбуков: Asus ZenBook 13

Сара Тью / CNET

Он может не обладать качеством сборки 13-дюймового ноутбука с сенсорным экраном от Microsoft, но в целом обладает превосходной производительностью благодаря процессору Intel восьмого поколения и дискретному графическому чипу Nvidia, не говоря уже о почти 11-часовом времени автономной работы, все в тонкий, легкий и привлекательный пакет всего за 1000 долларов. Читайте полный обзор CNET.

Лучшая альтернатива Surface Studio: Dell XPS 27

Сара Тью / CNET

Если честно, на данный момент для студии нет хорошей альтернативы. Самым близким является XPS 27, который также является старым (хотя и не таким старым, как Studio). Его дисплей превосходен, но не так хорош, как у Studio, и хотя он является сенсорным экраном и может быть отрегулирован до самого стола, он не поддерживает перо. Однако это часть цены. Читайте полный обзор CNET.

Первоначально опубликовано 22 июля 2018 г.
Обновление 2 августа 2018 16:15 по восточному времени с подробностями обзора и доступностью для Surface Go.

Обновление 2 августа 2018 16:15 по восточному времени с подробностями обзора и доступностью для Surface Go

$ 719

CNET может получить комиссию от розничных предложений.

Похожие

Microsoft Surface Go - планшетный тест или, может быть, ноутбук?
... surface-go-plansetnyj-test-ili-mozet-byt-noutbuk-1.jpg" alt="Еще до официальной презентации мы получили сигналы о том, что Microsoft работает над гораздо более дешевой версией Surface, которая станет конкурентом среди других"> Еще до официальной презентации мы получили сигналы о том, что Microsoft работает над гораздо более дешевой версией Surface, которая станет конкурентом среди других. для планшетов iPad от Apple. Наконец, после нескольких недель спекуляций, в первой половине июля американская
Легкий ноутбук для колледжа. Рейтинг ноутбуков для студента
Студенты часто спрашивают Какой ноутбук выбрать? Они заинтересованы в легких и эффективных ноутбуки - те, которые не будут проблематичными в транспорте, и в то же время позволят вам создавать заметки или выполнять проекты, чтобы проходить в комфортных условиях. Портативный компьютер для ученика также должен быть
В чем разница между сетчаткой iPad mini, iPad mini и iPad Air?
После этого разница между iPad Air и iPad 2 Лечится, теперь очередь за новой сетчаткой iPad mini и iPad mini первого поколения. В этой статье мы ставим наиболее важные различия и сходства между новыми и старыми моделями между собой. IPad Air и iPad mini retina Появятся в Нидерландах с 1
IPad Pro 2017
Открыт во время Apple Всемирная конференция разработчиков 2017 обновленная линейка iPad Pro состоит из двух
Можно ли иметь скучный ноутбук?
Сара Тью / CNET Вот вопрос для вас: ноутбуки становятся конечным товаром? И как таковой, сексуальность просто не имеет значения больше? Я говорю это из-за ошеломляющего ответа, который я получил на статью, на которой я написал почему 13-дюймовый MacBook Pro должен уйти , Я утверждал в пользу гладкого дизайна Air
Какой планшет с Windows 10? ТОП 5
... Surface Pro 128ГБ Игровой планшет от Windows 10: Microsoft Surface Book 2 Планшет с Windows от 10 до 800 злотых: Lenovo YOGA 310-11IAP (80U2005FPB)
Обзор Huawei MediaPad M5 (8,4 дюйма): подлинный конкурс iPad Mini
Последние несколько лет индустрия планшетов переживала затишье. Помимо Amazon с действительно доступными планшетами Fire , или Apple с серией iPad было очень мало способов передвижения - особенно те, которые основаны на операционной системе
ASUS Transformer Book T100 Chi в пути. Что мы можем ожидать?
Похоже, что тайваньцы из ASUS намерены последовать за ударом и готовятся к выпуску еще одного варианта серии Transformer Book TXXX. На этот раз это Transformer Book T100 Chi, который был замечен на сайте Wi-Fi Alliance, где он получил соответствующий сертификат. Один из многих, который дает ему право выставить на продажу. Что именно мы можем ожидать от этого устройства и когда оно поступит в продажу?
Дешевый ноутбук до 1500 злотых - это топ-3 модели на эту сумму
Бюджет 1500 злотых для нового ноутбука не слишком велик. Однако по этой цене вы можете найти очень приличное мобильное оборудование, отвечающее требованиям большинства пользователей. Однако в самом начале я хотел бы отметить, что ни один ноутбук стоимостью до 1500 злотых не подходит для игры. Некоторым моделям, конечно, удастся запустить выбранные, не очень требовательные названия, но это не имеет особого смысла. В этом бюджете также бесполезно
Lenovo играет блеск Motorola
Вплоть до третьего поколения смартфоны Moto G все еще находились под маркой Motorola , С новым поколением материнская компания Lenovo включил серию успеха. С Moto G4 Lenovo представляет модель среднего класса серии Moto. Качество исполнения и дизайн распаковка Прежде всего, для распаковки: Moto G4 поставляется в оригинальной упаковке,
iPad 2018 слухи: особенности, дизайн, технические характеристики, релиз
Когда дело доходит до рынка планшетов, есть iPad и все остальные. Apple доминирует на рынке, особенно в премиальном ценовом диапазоне. Чтобы сохранить свою позицию, Apple постоянно обновлялась благодаря новым моделям, таким как 12,9-дюймовый iPad Pro и новые технологии, такие как

Комментарии

Как Surface Go работает в повседневном использовании?
Как Surface Go работает в повседневном использовании? В общем, это хорошо, но у меня есть некоторые сомнения в одном аспекте ... Автор: Дамиан Марусяк Обзор Microsoft Surface Go будет немного отличаться от типичных ультрабуков или гибридов, которые регулярно появляются в PurePC. Прежде всего, из-за характеристик устройства, я решил упростить процедуру тестирования, которую вы увидите на следующих страницах. На этот раз я хотел показать оборудование со страницы типичного использования,
Будут ли эти средства массовой информации такими же плавными и быстрыми, как на более дорогом планшете Android или на одном из iPad от Apple?
Будут ли эти средства массовой информации такими же плавными и быстрыми, как на более дорогом планшете Android или на одном из iPad от Apple? Конечно, нет. Но покажите мне еще одну марку планшета, которую вы можете купить за 50 долларов. Fire HD 8 Амазонка
Но мне наконец понравился Lenovo Moto Z?
Но мне наконец понравился Lenovo Moto Z? У меня нет однозначного ответа на этот вопрос. Я провел больше месяца с Lenovo Moto Z, что намного больше времени, чем мы обычно проводим тесты. Почему? Потому что я хотел познакомиться с этим продуктом как можно лучше и «холодно» оценить его, когда первый этап увлечения продуктом закончился. Потому что Lenovo Moto Z может увлечь. Nowa Moto Z - один из самых инновационных смартфонов, появившихся на рынке в этом
PCIe против SATA SSD: какой тип накопителя данных лучше для вас?
PCIe против SATA SSD: какой тип накопителя данных лучше для вас? PCIe против SATA SSD: какой тип накопителя данных лучше для вас? PCIe SSD быстрее, чем SATA SSD. Но вам может не понадобиться. В этой статье объясняется, чем PCIe SSD отличаются от SATA SSD. Прочитайте больше для нового диска и разъема SATA для подключения кэш-памяти и накопителя
Какой вид адаптера Wi-Fi вам нужен?
Какой вид адаптера Wi-Fi вам нужен? Вам нужен тот, который использует текущий стандарт беспроводной связи - 802.11ac? Или вам требуется что-то, что будет работать с устройством 802.11n? Беспроводной протокол, используемый вашим маршрутизатором, должен совпадать с тем, который поддерживает ваш адаптер USB Wi-Fi. Или, по крайней мере, он должен быть совместимым. Если у вас старый маршрутизатор 802.11a, вам нужно убедиться, что ваш адаптер обратно совместим. Иначе это не сработает.
Проверьте, какой 40-дюймовый телевизор выбрать?
Проверьте, какой 40-дюймовый телевизор выбрать? 40-дюймовый телевизор с WiFi: Panasonic TX-40ES510E 40-дюймовый телевизор для игр: Sony KDL-40WE665 ТВ 40 "4K: Samsung UE40NU7192 40-дюймовый Smart TV: Thomson 40FD5406 Телевизор от 40 дюймов до 2000 злотых: Samsung UE40MU6452 40-дюймовый телевизор с WiFi: Panasonic TX-40ES510E
Quot;Какой смартфон правильный?
quot;Какой смартфон правильный?" , Какие новые устройства появятся в ближайшее время показывает наши ежемесячный предварительный просмотр смартфона. СЧ смартфон ZTE Blade V8 Mini в тесте ZTE оценивает для своего смартфона среднего класса Blade V8 Mini всего 179 евро. За эти деньги есть
Пусковые установки Nova, Apex и Dodol - это сплошные бесплатные пусковые установки, но какой из них лучший?
Пусковые установки Nova, Apex и Dodol - это сплошные бесплатные пусковые установки, но какой из них лучший? Мы проверяем их. Прочитайте больше , конечно. Другие настройки менее жесткие, такие как голубые акценты и измененные значки в тени уведомлений, а также красочные значки в меню «Настройки». Это также
Является ли ноутбук для обучения с Windows 10 единственным решением?
Является ли ноутбук для обучения с Windows 10 единственным решением? Не обязательно. Вы также можете выбрать Mac OS X или немного более дешевый ноутбук без Windows 10, на котором вы можете установить любую версию Linux. Ноутбук для студента - самые важные особенности:
Возможно, магнитное место зарядки для Apple Pencil или аксессуаров сторонних производителей?
Возможно, магнитное место зарядки для Apple Pencil или аксессуаров сторонних производителей? Два новых iPad Pro с Face ID Об этом слухе было сообщено 11 июня 2018 года. Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), аналитик, чьи контакты по всей цепочке поставок Apple сделали его необычайно точным в отношении прогнозов будущих продуктов, опубликовал новый отчет для TF International Securities. Среди прочего, он утверждает, что Apple работает над парой новых моделей iPad
Может ли дизайн из Франции победить конкурентов от Apple, Huawei и Samsung?
Может ли дизайн из Франции победить конкурентов от Apple, Huawei и Samsung? содержание Бренд Wiko пользуется в любом случае возрастающей популярностью. Девиз « много смартфонов за небольшие деньги », кажется, привлекает многих потребителей любовью. По его собственному признанию, французский производитель Wiko сейчас находится в рейтинге продаж среди пяти крупнейших игроков по всему миру. Розыгрыш Wiko View 2 Достаточно

Сара Тью / CNET Вот вопрос для вас: ноутбуки становятся конечным товаром?
И как таковой, сексуальность просто не имеет значения больше?
Что мы можем ожидать?
Что именно мы можем ожидать от этого устройства и когда оно поступит в продажу?
Как Surface Go работает в повседневном использовании?
Будут ли эти средства массовой информации такими же плавными и быстрыми, как на более дорогом планшете Android или на одном из iPad от Apple?
Но мне наконец понравился Lenovo Moto Z?
Почему?
PCIe против SATA SSD: какой тип накопителя данных лучше для вас?
PCIe против SATA SSD: какой тип накопителя данных лучше для вас?

Карта