Главная Новости

Сервисный ремонт iPad 3 цена в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 01.12.2018

видео Сервисный ремонт iPad 3 цена в Санкт-Петербурге

Ipad Mini 3 Прошивка

Сервисный центр в Санкт-Петербурге справится с ремонтом iPad new любой сложности. iPad 3-го поколения имеет также названия Новый iPad – iPad new, iPad 3 и iPad HD.. Интернет-планшет, задуманный как новейшая концепция посткомпьютерных устройств по производительности уже способен конкурировать с настольными компьютерами среднего класса. Он может обрабатывать и редактировать видеоинформацию большого объёма.



Особенности iPad 3

Новый Retina-дисплей с повышенным разрешением – 264 пикселей на дюйм (у предшественника – 132) и цветовой насыщенностью на 44% выше. На экране — 2048 ? 1536 пикселей. Двуядерный процессор ARM Cortex-A9 на чипе Apple A5X с 4-ядерным графическим  процессором PowerVR SGX543MP4. Оперативная память — 1024 MB DDR2. 5 Мп камера iSight, снимающая с частотой 30 кадр/с в формате Full HD 1080p. Поддержка нового вида связи 4G LTE. В Северной Америке было предложено 9 вариаций устройства, для остального мира — iPad 3 Wi-Fi и  iPad 3 Wi-Fi + Cellular. Последний вариант с поддержкой местных стандартов сотовой связи появился вместо iPad 3 4G после протестов из-за несовпадения частот стандарта 4G, принятых в Северной Америке с частотами в других странах. Предустановлена iOS 5.1. Доступны все последующие прошивки.

Модели iPad 3 сняты с производства с 23 октября 2012 года в результате  перехода к 4-му поколению планшетов Apple. Аппарат выпускался 221 день.


Прошивка Сколько Стоит Айфона

Недостатки iPad 3, обусловленные конструктивными особенностями

Приводим перечень изъянов, не приводящих впрямую к ремонту iPad 3, но вызывающих нарекания пользователей:

Более ёмкий аккумулятор требует больше времени для зарядки. Показание индикатора 100% полной зарядке не соответствует, и она продолжается ещё час. Высокий нагрев одного из нижних углов.  Через несколько часов работы его температура выше на 5-7 градусов, чем у предшественника. Главными причинами называются аккумулятор, процессор и дисплей. Совместный монтаж антенного модуля и разъёма мини-джек приводит к замене всей панели в случае выхода из строя одной лишь компоненты. Проблемы с подключением к беспроводной сети Wi-Fi. Эта операция у iPad 3 сопряжена с бОльшими трудностями, чем у устройств предыдущих поколений.

Рекомендации по самостоятельному устранению неполадок в подключении к беспроводным линиям связи

К сети Wi-Fi

Прежде чем обращаться в службы по ремонту iPad 3, которые незамедлительно помогут, попробуйте совершить указанные действия.


Минивложик:пятничная жара в Питере+ремонт айпада

Сначала следует убедиться в работоспособности точки доступа. Наиболее просто это сделать с помощью другого устройства. Неполадки в маршрутизаторе здесь не рассматриваются.

Итак, нужно проделать следующие шаги:

Найти индикатор Wi-Fi на дисплее. Подойти ближе к точке доступа, проследить за увеличением уровня сигнала. Подключиться к обнаруженной ближайшей сети: Настройки > Wi-Fi. Если гаджет уже был подключен, повторить указанную операцию. При отсутствии подключения перезагрузить операционную систему.

Если при наличии сигнала сети не обнаруживаются, возможно, Вы находитесь в зоне закрытых или частных сетей с конфиденциальным доступом.

Если подключение произошло, но уровень сигнала низок и нестабилен, то увеличить сигнал можно: приближаясь к точке доступа, выходя из-за загораживающих строений или из машины и подземных переходов. Того же можно добиться путём вхождения в сеть, то есть открытием какой-либо веб-страницы. В этом случае Вы становитесь на обслуживание, а не находитесь в фоновом режиме.

Есть интересное сообщение о том, что стабильность связи можно повысить увеличением яркости дисплея.

Если проблема возникает только при соединении с конкретной сети, следует выполнить сброс её настроек и настроиться на неё заново.

К сети 3G:

Проверить наличие связи с сотовым оператором по индикатору. Убедиться, что находитесь в зоне покрытия сети по карте на веб-сайте оператора. Отключить авиарежим: Домой > Настройки > Авиарежим. Выключить и включить iPad. Связаться с оператором и выяснить, нет ли у него в данный момент  проблем с беспроводной сетью. Восстановить ПО.

Ремонт iPad new – сложная работа, поэтому её лучше доверить специалистам сервисного центра Ремонтник, располагающего всем необходимым оборудованием и комплектующими.

Цены на ремонт в нашем СЦ

Услуга Цена в руб.
Консультация/диагностика Бесплатно
Замена сенсорного стекла (ТАЧСКРИНА) 3500
Замена экрана/дисплея/матрицы 5500
Замена кнопок (HOME, ВКЛЮЧЕНИЯ) 3500
Прошивка, разблокировка, решение софтовых проблем от 1200
Замена и ремонт шлейфов и разъемов 3500
Ремонт материнской платы от 2000

Карта
rss