Главная Новости

Samsung Galaxy J3 протестировали на бенчмарке

Опубликовано: 02.12.2018

видео Samsung Galaxy J3 протестировали на бенчмарке

Прошивка Samsung Galaxy A5 2016 7 0

Буквально несколько дней назад в базе данных одного из самых известных бенчмарков появилась информация о ещё не анонсированном смартфоне Samsung Galaxy J3. Если верить результатам тестирования, то новинка всё-таки останется ярким представителем бюджетного сегмента. Смартфон будет иметь экран диагональю в пять дюймов. Разрешение изображения на данный момент не уточняется.


Samsung Galaxy J7 (J700H) - AnTuTu Benchmark Test

В основе смартфона лежит достаточно слабый, по современным меркам, процессор Кортекс А53, в основе которого функционирует четыре ядра. На борату будет всего два гигабайта оперативной памяти и шестнадцать гигабайтов встроенной. Стоит отметить, что тестирование проходило на основе операционной системы Андроид 7.0.


Как протестировать смартфон, планшет и т.д. на наличие дефектов?

Чего же ждать пользователям? Скорее всего очередного внешне симпатичного и компактного смартфона, который не порадует вас высокими техническими характеристиками, но зато будет исправно работать длительное время. Пока остаётся лишь один вопрос, почему по данным тестирования Samsung Galaxy J3 оснастили модулем на 8 мегапикселей, тогда как действующая модель этого смартфона имеет камеру на 13 мегапикселей. Хотя, возможно, данные бенчмарка были неточными и им не стоит доверять на все сто процентов.

Карта
rss