Главная Новости

Замена камеры ASUS PadFone E

Опубликовано: 10.06.2018

видео Замена камеры ASUS PadFone E

Замена тачскрина планшета Asus Transformer Book T100T. Разбит тачскрин. РЕМОНТ

Вы заметили, что камера перестала «отзываться»? В кадре появились «черные мушки» и помехи? Качество фотографий значительно ухудшилось без видимых на то причин? В таком случае вам требуется ремонт смартфона ASUS PadFone E. Как правило, производитель оснащает гаджеты качественные камерами, но и они могут давать сбой


Смартфон ASUS ZenFone 2 (ZE551ML ZE550ML) полный разбор и замена Дисплея/Экрана/Тачскрина

Проблемы с программным обеспечением. Воздействие влаги, воды, пыли или грязи. Падение гаджета, ношение в кармане брюк или в сумочке. Воздействие острых предметов. Выход из строя специального контроллера

Если у вас не работает камера, обращайтесь в наш сервисный центр . Как правило, стоимость работ рассчитывается индивидуально, а срок выполнения – от 25 минут. Мастер проведет диагностику, уточнит причину неисправности, способы устранения, после чего предложит профессиональный ремонт смартфона ASUS PadFone E.


Asus Padfone 2 (A68) How to change charging port flex cable / Wymiana złącza ładowania | Selekt

Не работает камера? Замена камеры позволит вам вернуть 100% работоспособность устройства и возможность создавать качественные снимки.

Обращайтесь к нам, если заметили следующие проблемы

Не работает автоматический фокус; не работает передняя камера устройства; не работает задняя камера гаджета; не срабатывает вспышка; не получаются качественные изображения.

Ремонт смартфона ASUS PadFone E – дело профессионалов, обращайтесь!

Карта
rss