Главная Новости

Аксессуары для ванной комнаты WasserKraft (ВассерКрафт) купить по низкой цене в магазине СантехГород.ру

Опубликовано: 02.12.2018

видео Аксессуары для ванной комнаты WasserKraft (ВассерКрафт) купить по низкой цене в магазине СантехГород.ру

Настольные аксессуары для ванной WasserKraft Inn, Isen mp4

В богатейшем ассортименте аксессуаров для ванной комнаты производства германского бренда WasserKRAFT содержится девять серий разнообразных аксессуаров настенного крепления плюс дополнительная линия аксессуаров. Из почти полусотни предлагаемых моделей очень легко выбрать как раз ту, которая больше всего подходит для конкретного интерьера по своим габаритам и стилю.



Настенные аксессуары WasserKRAFT чрезвычайно функциональные и позволяют максимально полно использовать пространство ванной комнаты, делая полезным буквально каждый квадратный сантиметр площади. Особенно наглядно это свойство заметно в малогабаритных ванных комнатах. Полезную площадь ванной можно существенно расширить за счет парных аксессуаров, позволяющих на одно крепление вешать два разных изделия.


WasserKRAFT. Смесители и аксессуары для ванной комнаты

Аксессуары для ванной комнаты WasserKRAFT гарантируют покупателям массу дополнительных преимуществ. Так производители предусматривают:

несколько способов крепления аксессуаров на стену; повышенную прочность всех составных частей;      устойчивое к потемнению покрытие; полный набор крепежных деталей входит в комплект к каждому аксессуару; гарантия.

Уникальная долговечность и стильный внешний вид аксессуаров для ванной WasserKRAFT достигается за счет использования современных материалов, которые не боятся коррозии, даже находясь длительное время в условиях высокой влажности и соприкасаясь с различными моющими и чистящими средствами. Все материалы абсолютно безопасны, и не выделяют вредных веществ под воздействием горячей воды.


Аксессуары для ванной комнаты, цвет бронза, Серия F14

Устойчивое к потускнению хромоникелевое покрытие придает изделиям декоративный внешний вид. WasserKRAFT предлагает аксессуары, как с зеркальной, так и благородной матовой поверхностью. Покрытие «матовый хром» выглядит очень стильно и отличается особой практичностью. Все покрытия не допускают образования на поверхности аксессуаров известкового налета. Чтобы они всегда сохраняли безупречную чистоту и свежесть, достаточно время от времени споласкивать тепловой водой и протирать их полотенцем.

Для стеклянных деталей в аксессуарах для ванной комнаты WasserKRAFT используется особо прочное закаленное стекло, выдерживающее нагрев до 300 градусов. 

Общие характеристики:

корпуса выполнены из высококачественной латуни, нержавеющей стали и ABS-пластика; многослойное покрытие из хрома и никеля; уплотнительные прокладки из сверхпрочного PP-пластика; керамические детали; детали из закаленного стекла.

Карта
rss