Главная Новости

Новости GSM | PRESS обозрение - Интернет газета

Опубликовано: 15.12.2018

видео Новости GSM | PRESS обозрение - Интернет газета

Rare Tennessee Earthquakes - Heavy Snow Greece - UN Climate March Tropical Cyclone Phethai GSM News

Британская компания OpenSignal проанализировала состояние мобильной связи по всему миру и представила рейтинг стран с самым быстрым мобильным Интернетом.


Record Floods in Victoria, AU -Soggy Southeast - NOAA Blocks Jake! GSM News Live

Мобильные телефоны сейчас - в обязательном списке школьных принадлежностей. Консультанты специализированных магазинов говорят, что в этот период продажи растут на 30%. Большинство покупателей - родители, которые готовят детей к школе.

Компания Japan Display Inc. (JDI) представила экран нового типа для мобильных устройств: разработка получила название Full Active Display.


GSM Update 12/13/18 - Record West Coast Snow - Yellowstone Eruption Facts - Actual Sustainable City?

Президент мобильного подразделения Samsung Дон-джин Кох (Dong-jin Koh; на фото) поделился некоторыми планами компании по развитию направления смартфонов.

Время ожидания и обилия слухов, наконец, позади — Samsung официально представила новый флагманский планшетофон, который, как и ожидалось, получил имя Galaxy Note7, а не Note 6, чтобы лучше соответствовать серии смартфонов Galaxy S.

Когда Microsoft отчиталась о четвёртом квартале 2016 финансового года, компания признала, что доходы от продажи телефонов упали на 71 % по сравнению с тем же периодом 2015 года. Но на тот момент программный гигант не сообщил точных цифр продаж аппаратов, нарушив тем самым старую традицию Nokia и затем Microsoft Mobile.

Китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) рассекретил ещё один смартфон, готовящийся к выпуску компанией Samsung. Речь идёт об аппарате Galaxy Folder 2, который также может фигурировать под обозначением SM-G1600.

Сегодня в Интернете появился снимок, подтверждающий релиз сразу трех версий нового флагмана компании Apple.

С развитием технологий пользователи мобильных устройств стали всё чаще задумываться о том, что их частная жизнь —переписка, звонки и даже ежедневный маршрут передвижения — может стать крайне лёгкой добычей для спецслужб.

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружилась интересная фотография.

В минувшие выходные в сети появились несколько фотографий задних панелей для iPhone 7 и iPhone 7 Plus, судя по которым оба новых смартфона Apple будут оснащены стереодинамиками, а 5,5-дюймовый флагман получит двойную камеру.

После года пользования новым смартфонов появляется желание сменить его на новый. У некоторых такое чувство появляется уже через месяц, но не все могут позволить себе менять гаджеты так часто. Впрочем, эта ситуация касается не только умных телефонов.

Сегодня в мире Android-смартфонов никого не удивить батареями ёмкостью 3000 мА·ч или выше. Однако аппараты Apple до сих пор обходятся относительно скромным запасом заряда.

Слухи о том, что новый флагман от Samsung получит название Galaxy Note 7, ходят в сети уже несколько месяцев. Теперь компания подтвердила информацию о пропуске индекса "6" в линейке Galaxy Note.

Zopo подготовила к выпуску три новых смартфона Color F2, Color F5, Color C3 и планирует показать их в течение этого месяца. Новинки работают под управлением свежей версии Android 6.0 Marshmallow с набором фирменных функций от производителя.

Смартфоны BlackBerry Classic исчезнут с прилавков специализированных магазинов. О прекращении производства гаджета, в котором сенсорный дисплей сочетался с аппаратной клавиатурой, компания BlackBerry объявила на своем официальном сайте.

Сегодня стало известно, что Сенат США прекращает использование смартфонов BlackBerry. Этот шаг вызван тем, что компания прекратила производство всех своих моделей на базе операционной системы BlackBerry OS.

Порой, желание сэкономить переходит все границы. Житель Татарстана заказал через популярную социальную сеть iPhone 6S и вместо ожидаемого гаджета получил коробку с опилками.

От владельцев смартфона Samsung Galaxy S5 Neo, вышедшего почти год назад, начали поступать сообщения о доступности обновления с Android 5.1 lollipop до Android 6.0.1 Marshmallow.

В новом выпуске Инсайдов: Huawei EmotionUI 5.0 станет ближе к "голому" Android; Samsung Galaxy C5 и Galaxy C7 покидают Китай...

В рамках своей доступной X-серии компания LG Electronics официально анонсировала четыре новые модели смартфонов — X power, X mach, X style и X max.

В этом году китайская компания ZTE решила выпустить новые смартфоны флагманской линейки Nubia Z11 отдельно друг от друга.

Ресурс «КоммерсантЪ» сообщил о предстоящем выходе в России трёх версий смартфонов под управлением Sailfish Mobile OS RUS, разработкой которой занимается компания «Открытая мобильная платформа» (ОМП) основателя ЕСН Григория Березкина.

«Лаборатория Касперского» опубликовала результаты исследования, в ходе которого эксперты попытались выяснить, насколько сильно пользователи привязаны к своим смартфонам.

В то время как навороченный, непривычно дорогой для «китайца» Huawei P9 пытается конкурировать с европейскими флагманами, его младший «брат» Huawei P9 Lite...

Карта
rss