Главная Новости

Заказать папку или веер с образцами, каталоги с образцами продукции, папки, веера (свотчи), коробки, чемоданчики, планшеты

Опубликовано: 15.12.2018

Папка с образцами продукции – быстро и профессионально

Каждый предприниматель знает, что для того, чтобы продать тот или иной товар необходимо показать его потенциальному покупателю и представить в самом выгодном свете. Хорошо, если ваш товар – это определенный предмет, который просто можно поставить на витрину. Однако при реализации краски, лака, декоративной штукатурки или другого подобного материала даже самая яркая упаковка мало расскажет о внутреннем содержании. Идеальным вариантом в таком случае станут веера или папки с образцами.

Изготавливаемые нами данные наборы не будут полиграфическим вариантом, приближенным к оригиналу. Мы предлагаем «живые» экземпляры: ЛКП, штукатурка, лак, пропитка и прочая продукция, нанесенная на небольшие основания и удобно расставленная в каталоге или скрепленная в форме веера. Таким образом, потенциальный покупатель будет иметь точное представление о том, каким будет лакокрасочный продукт не только с точки зрения цвета, но и на ощупь, насколько он глянцевый или матовый, какую фактуру и запах дает покрытие и все остальные характеристики. Профессионально выполненный образец дает человеку четкое представление об итоговом результате и уверенность в том, что данную продукцию нужно покупать.

Такие товары, как обои, линолеум, ковровые покрытия, ткань, ламинат, пластик и т. д., также нуждаются в каталожной презентации. Несмотря на то, что данные материалыможно выставить на витрины, рулонный вариант выглядит намного менее наглядно, а для того, чтобы ознакомиться с ассортиментом, покупателю придется обойти большую территорию. Наиболее удобным и целесообразным способом презентации данного вида продукции будет веер образцов.

Для изготовления папок-планшетов мы используем современную технику и привлекаем профессиональных дизайнеров. ЛКП может наноситься на абсолютно любые материалы: дерево и его заменители, пластик, бетон, ткань, бумагу, картон и т. д. Мы делаем все операции для того, чтобы представляемый материал смотрелся наиболее выгодно и красиво, неизменно приковывал взгляды посетителей, вызывал интерес и желание приобрести товар и применить для своих нужд. По желанию заказчика мы проводим покраску в несколько слоев, просушивая и/или шлифуя каждый, накаливаем образцы на прочную основу, выпиливаем и вырезаем соответствующие элементы и формы, выстраиваем цвета в определенной последовательности.

Для демострации продукции и материалов вашим торговым представителям или в точках продаж нужны эффективные рекламные конструкции и POSM, которые в полной мере смогут показать всю специфику, качество и свойства - каталог с образцами продукции. Создавать в каждой отдельной торговой точке шоурум с огромных количеством продукции и материалом - это не реально и не возможно. Поэтому на помощь приходят различные каталоги образцов, которые по мимо своих основных задач в точке продаж, еще и могут легко транспортироваться как торговым представителем, так и самим клиентов. Их можно взять и подбирать тот или иной продукт уже на объекте. Это наше основное направление деятельности и можем вам предложить полный комплекс по изготовлению таких каталогов "под ключ" - от получения материала до отгрузки готовой продукции Заказчику.

Мы вам представляем пять основных вида каталогов с образцами:

Каталоги образцов в виде папки Каталоги образцов тканей (хенгеры)

 

Каталоги образцов в виде веера (свотча) Каталоги образцов в виде коробки Каталоги образцов в виде планшета (диспенсера)

 

Для точного расчета вашего заказа просьба прислать запрос нам на e-mail ( [email protected] ).

Чтобы получить более подробную информацию, вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам:

+7 (926) 610-89-77

+7 (968) 544-45-76

Карта
rss