Главная Новости

Купить термотрансферный принтер Godex DT-4 в Спб

Опубликовано: 15.12.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Принтеры в настоящее время достаточно широко востребованы и применяются в тех сферах деятельности, где требуется постоянная печать этикеток в достаточно больших объемах. Этикетки эти содержат:

уникальный штрих-код товара; изображения; цены; описание.

Цель, для которой используется термотрансферный принтер – маркировка товаров для упрощения ведения учета операций купли-продажи, а также – для информирования покупателей о качестве продукции.


Принтер штрих-кода (этикеток) TSC 225.wmv

Правильный выбор

Купить принтер этикеток Godex DT-4 в нашей компании «Суппорт Трейд» по доступной цене в СПб – означает приобрести современное, эффективное и функциональное устройство для печати штрих-кодов, графической и текстовой информации. Как правило, используется такое устройство на небольших складских помещениях с умеренным товарооборотом, а также в офисных помещениях.

Характеристики

Устройство, используемое для печати этикеток , широко распространено в Санкт-Петербурге в малых предприятиях, фирмах и компаниях, занимающихся реализацией самой разнообразной продукции, как правило, в розницу или мелким оптом.

Купить штрих код принтер Godex DT-4 – означает приобрести модель устройства со следующими техническими характеристиками:

Разрешение – 203 точки на дюйм; Тип печати – термопечать; 32-х разрядный процессор.

Торговое оборудование от «Суппорт Трейд» - это продукция высокого качества. Устройство обеспечивает высокую скорость печати – более 17 см/сек. Максимальная ширина бумаги составляет 108мм.

Особенности модели

Отличительная черта маркировочного принтера – возможность печатать 2 основных типа края этикетки печати:

Первый – на просвет. Второй – на отражение.

Возможность комбинирования этих вариантов позволяет изготавливать этикетки в самом широком диапазоне. Удобная функция – возможность использования принтера не только в программируемом, но и в автосенсорном режимах печати.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Принтер этикеток Godex DT-4 RS-232, USB, Ethernet.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Принтер этикеток Godex DT-4 RS-232, USB, Ethernet.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Принтер этикеток Godex DT-4 RS-232, USB, Ethernet в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

Карта
rss