Главная Новости

Ремонт телефонов Lenovo в Киеве

Опубликовано: 25.01.2019

видео Ремонт телефонов Lenovo в Киеве

Ремонт телефонов. Lenovo перепайка микрофона.

Среди всех китайских производителей фирма Lenovo стала одной из первых, чьи устройства завоевали популярность благодаря разумному соотношению цена/качество. Но как и вся техника, телефоны Леново тоже ломаются.



Замена разбитого сенсорного стекла Замена дисплейного модуля Прошивка телефонов Lenovo Ремонт гнезда micro USB Ремонт после воды Решение проблем со звуком

 

Замена разбитого тачскрина

Разбитый экран - самая популярная проблема всех телефонов, не только Lenovo. Обычно при падении аппарата трескается только верхнее стекло, а сенсор продолжает работать. Практически на всех бюджетных моделях телефонов Lenovo можно заменить разбитый сенсорный экран раздельно без дисплея.


Ремонт телефонов Lenovo - замена экрана и разъема

Стоимость замены разбитого сенсора ~ 300-350 грн + цена запчасти.

 

Замена дисплейного модуля

Такой ремонт Lenovo выполняется на моделях телефонов, у которых экран - это монолитная запчасть, состоящая из склеенных между собой стекла, сенсора и дисплея. Некоторые сервисы предлагают замену стекла отдельно, но мы это делать не рекомендуем. Потому что стекло меняется на уже разбитом экране, зачастую потом возникают проблемы в работе сенсора или появляются пятна на дисплее. В результате все равно прийдется менять экран в сборе.


Ремонт планшетов Lenovo в Киеве

Стоимость замены разбитого экрана ~ 350-400 грн + цена запчасти.

 

Прошивка Lenovo

Обычно проблемы с ПО телефонов возникают после неудачного обновления системы. Бывают случаи, когда антивирус удаляет нужные файлы и устройство перестает загружаться. Если телефон зависает, медленно работает, сам по себе перезагружается, нет свободной памяти, невозможно скачать и установить приложение - все это указывает, что нужно перепрошить телефон Lenovo.

Стоимость прошивки телефонов Lenovo 250 грн . В случае нестандартных прошивок цена оговаривается с мастером.

   

 

Замена гнезда USB

Требуется если коннектор зарядки разболтался, телефон не реагирует на подключение зарядного устройства, если компьютер определяет устройство как "неопознанное". Такие проблемы могут возникнуть из-за использования неоригинальных аксессуаров или засорения гнезда micro USB пылью.

Стоимость замены гнезда зарядки ~ 250-350 грн в зависимости от степени повреждения.

 

Ремонт после попадания воды

В этом случае ситуация одинакова для всех телефонов, не только Lenovo. Чем быстрее принять меры по удалению воды изнутри устройства, тем больше шансов на успешный ремонт.

Статья по теме: Что делать, если телефон упал в воду?

Стоимость ремонта телефона после воды ~ 150-200 грн за профилактику. В зависимости от степени повреждения внутренних элементов, стоимость согласовывается с клиентом после диагностики. Диагностика бесплатная.

 

Решение проблем со звуком

Не слышно собеседника, собеседник не слышит Вас, не играет мелодия вызова, очень тихий звук, не работает гартинура или один канал наушников, хрипит динамик и подобное - наиболее частые проблемы.

Стоимость замены динамика или микрофона ~ 200 грн , замена цифрового микрофона ~ 300 грн. В случае неявных причин появления проблем со звуком необходима предварительная диагностика.

Уточнить стоимость

Узнать сколько стоит ремонт Lenovo, возможно ли починить телефон, наличие запчастей, теперь можно напрямую у мастера

Задать вопрос

Отправить новой почтой

Если Вы не из Киева, можно отправить телефон Lenovo в наш сервис “Новой почтой”. Оплата при получении из ремонта

Как отправить?

Карта
rss