Lenovo Moto G4 Play (Dual-SIM)

  1. Moto G4 Play в сравнении
  2. дисплей
  3. операционная система
  4. дизайн
  5. камера
  6. Мобильный интернет
  7. SIM-слотами
  8. вывод
  9. Обзор Lenovo Moto G4 Play от свойств
  10. Инженерные и мобильные телефоны

Расширено с G4 Play Lenovo Серия Moto zugeleich модель начального уровня и Dual SIM мобильный телефон , Без чего вам обойтись, насколько хорош G4 Play в тесте - и стоит ли его покупать по сравнительно низкой цене?

Moto G4 Play в сравнении

обзор

не существует

льготы

    • Дешевая цена
    • LTE
    • Малый вес

недостатки

    • Слабая производительность процессора
    • 2. SIM-карта или карта microSD
    • Нет 800 МГц LTE

дисплей

При нормальном разрешении HD на 5,0-дюймовом экране G4 Play по-прежнему обладает хорошей резкостью . Только с очень пристальным взглядом вы можете различить отдельные пиксели . Для повседневной жизни и большинства приложений это не проблема. Если вам нравится транслировать фильмы с высоким разрешением в домашних условиях через WLAN или играть в подробные игры, вам не стоит особенно развлекаться с экраном. В конце концов, он позволяет относительно широкий угол обзора, прежде чем цвета искажаются или становятся слишком темными.

операционная система

В Android 6.0.1 Moto G4 Play не предлагает операционную систему последнего поколения. Однако по состоянию на март 2017 года это все еще характерно для большинства, даже более дорогих смартфонов. Для 6-го поколения ОС предельно чисто установлена. Поэтому Lenovo воздерживается от автоматического импорта обычных приложений (или собственных приложений) в больших масштабах.

Это делает вас счастливым, если вы хотите настроить свой мобильный телефон полностью независимо. Кроме того, в относительном выражении доступно больше места для ваших собственных данных: хорошие 10 из 16 ГБ. Если вы пропускаете приложения - даже Facebook отсутствовал в тесте - вы можете скачать и установить их как обычно из Google Play Store .

Операционная система

Android 6.0.1 пользовательский интерфейс

дизайн

Низкая цена покупки заметна в дизайне. Не в форме, это вопрос вкуса и кажется вне времени. Но в выборе материалов и размеров корпуса. Lenovo использует пластик на Moto G4 Play Dual SIM. Даже если он хорошо сделан, он не может конкурировать по стоимости с металлом или стеклом. И, прежде всего, поразительная толщина сотового телефона: почти 1 см является признаком того, что более дешевая конструкция имеет преимущество перед плоскими размерами. То же относится и к рамке дисплея , которая относительно широка. Удивительно: хотя Moto G (3-го поколения) был защищен от воды, Lenovo отказалась от его преемника.

Размеры

14,44 х 7,20 х 0,99 см Вес (включая батарею) 137 грамм IP

камера

Двух камер в Lenovo Moto G4 Play Dual-SIM достаточно для моментальных снимков и быстрых сувенирных фотографий. Изображения в тесте находятся в хорошем или очень хорошем освещении, цвета достаточно точные, резкость и контрастность приемлемы. Подробные снимки, последующее увеличение или слабое освещение не являются предметом двух объективов .

Причиной этого является относительно низкое разрешение камеры (8 мегапикселей) и несколько слабая диафрагма (f / 2.0). Для селфи доступны 5 мегапикселей с f / 2.2, что по-прежнему является хорошим стандартом, но, к сожалению, не под большим углом. В результате групповые снимки не так легко возможны, как многие другие модели в тесте .

Мобильный интернет

с LTE Cat4 позволяет G4 Play в основном очень быстрый Интернет: технически возможны максимум 150 Мбит / с на приеме и до 50 Мбит / с на доставке. Полезная скорость зависит главным образом от контракта на мобильный телефон. В Германии есть 3 частоты LTE, и G4 поддерживает их все. Однако многим другим устройствам с двумя SIM-картами не хватает полосы 800 МГц, которую можно использовать с Lenovo, а также частоты 1800 и 2600 МГц.

SIM-слотами

Два слота для SIM-карт расположены под съемной задней крышкой, а также слот для карты памяти и (съемный) аккумулятор. Вам нужны карты для мобильных телефонов в формате Micro-SIM . Если у вас есть Nano-SIM-карты, вы также можете использовать их через адаптер, одна из которых была включена в тест. Конечно, G4 Play также работает только с одной SIM-картой. Администрирование двух номеров легко, поскольку они централизованно управляются в меню Android в разделе «Настройки». Кроме того, две SIM-карты интегрированы для выбора в меню телефона и в различных функциях.

вывод

льготы

  • Дешевая цена
  • LTE
  • Малый вес

недостатки

  • Слабая производительность процессора
  • 2. SIM-карта или карта microSD
  • Нет 800 МГц LTE

Обзор Lenovo Moto G4 Play от свойств

Дисплей 52,7%

Камера 63,2%

Интернет 77,1%

Слоты для SIM-карт 100%

Производительность 29,7%

Аккумулятор 55,8%

Оценка 60,0%

Инженерные и мобильные телефоны

Характеристика Значение Операционная система Android 6.0.1 (нет) Размер экрана / размер экрана 5.0 IPS ЖК- экран HD Разрешение изображения 1280 x 720 пикселей, 294 ppi Камеры Основная камера 8.0 Передняя камера 5.0 Сотовая SIM-карта 1 Micro SIM SIM 2 Micro SIM Стандарты передачи LTE Поддерживаемые частоты LTE / 4G: 1800/2600 МГц
UMTS / 3G: 850/900/1900/2100 МГц
GSM / 2G: оперативная память 850/900/1800/1900 МГц 2 ГБ оперативной памяти
16 ГБ встроенной памяти
до 128 ГБ через карту microSD Процессор четырехъядерный Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,2 ГГц Графический блок Adreno 306 тест производительности 28216 (Antutu) Батарея 2800 мАч Размеры корпуса 14,44 x 7,20 x 0,99 см Вес 137 г Другое оборудование Датчики Другое

Похожие

Обзор BlackBerry Z10
... g src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-obzor-blackberry-z10-1.jpg" alt="Это не телефон, который говорит престиж в любом случае"> Вы можете быть склонны думать, что это гораздо большее устройство, чем 9900, и на самом деле с 4,2-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 x 768 это, безусловно, далеко не миниатюрно. Но при ширине 66 мм (2,6 дюйма) он на долю миллиметра уже, чем самый последний Bold. Он также немного выше - 130 мм (5,13 дюйма) против 115 мм (4,5 дюйма), но, к счастью,
Обзор Huawei Mate 10
... ота для карт памяти microSD или разъема для наушников 3,5 мм: функции, которые есть в Mate 10. Вы могли бы подумать, что комбинация этих двух устройств создаст лучший флагман Huawei, но вместо этого компания выпустила два отдельных телефона, отвечающих различным потребностям. Сегодня в моих руках для обзора находится более крупный Mate 10, который, если честно, выглядит более выгодно с его дисплеем с более высоким разрешением и такими функциями, как разъем для наушников.
Обзор Sony Xperia XA Ultra
Сравнивая флагманы с более дешевыми смартфонами среднего класса, вы можете подумать, чтобы точно знать, где были достигнуты компромиссы. Но Sony Xperia XA Ultra испытает вас тяжелее, чем большинство. Это телефон среднего класса насквозь, но он избегает типичных ловушек, возникающих при использовании флагманской формулы. Вы найдете его 6-дюймовый экран в монолитной смеси стекла и металла. XA Ultra выделяет почти такой же визуальный талант, как и более дорогие члены его семьи, такие как
Lenovo играет блеск Motorola
... Moto G все еще находились под маркой Motorola , С новым поколением материнская компания Lenovo включил серию успеха. С Moto G4 Lenovo представляет модель среднего класса серии Moto. Качество исполнения и дизайн распаковка Прежде всего, для распаковки: Moto G4 поставляется в оригинальной упаковке, окрашенной по бокам в оранжевые оттенки.
Обзор Huawei Mate S
Huawei Mate S был официально представлен на IFA в Берлине и от наших распаковка и первый взгляд Ясно, что последняя
Обзор Honor 4X - очень хорошее соотношение цена / качество
... gb-ram-wyceniony-na-849-zlotych/"> Honora 4X ? Я решил проверить это. Спецификация Honor 4X: IPS дисплей 5,5 "1280 x 720 пикселей, 10-точечный мультитач, восьмиугольный процессор Kirin 620 64-битный 1,2 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, 8 ГБ встроенной памяти, Android 4.4.2 KitKat (для получения обновления до Android 5.0 Lollipop) из EMUI 3.0, LTE две SIM-карты, 13-мегапиксельная камера
Обзор Xiaomi Mi Mix 2
... отношении индийских покупателей. Таким образом, в этом году передал Mi 6, и это казалось правильной идеей, вместо этого он решил продать Mi Mix 2. объявления Серия Mix имеет короткую историю, начиная только в прошлом году. Это должно доказать, что Xiaomi не является компанией, которая делает только доступные телефоны. Это талисман для инноваций и творчества. Он призван доказать, что Xiaomi может создавать устройства премиум-класса Uber и выводить их на рынок раньше других.
Huawei P9 - Обзор камеры
Установка объектива Leica с двумя объективами Huawei P9, без сомнения, является его самой интересной особенностью. Во время запуска P9 Huawei выдвинула так много грандиозных претензий к камере, что клавиатура моего ноутбука почти растаяла, когда я вручную попытался набрать их все. Главное в том, что Leica помогла создать аппаратное и программное обеспечение камеры. Что касается типов, не связанных с фотографией, Leica - это бренд мощных камер, который имеет большой опыт производства премиальных
Обзор Panasonic Lumix DMC-G7
Если вы еще не знакомы с термином 4K, это модное слово, которое используется многими производителями камер для обозначения моделей с функцией захвата видео сверхвысокого разрешения. Эквивалент удвоенного разрешения видео в формате Full HD, 4K-видео (3840 × 2160 пикселей) впечатляет, если смотреть на видео в формате Full HD (1920 × 1080 пикселей), и если вы еще не видите истинного преимущества 4K, это хорошо Стоит зайти в местный телевизионный магазин, чтобы убедиться, в каком направлении
Руки: Google Pixel Slate обзор
Обновление: Google Pixel Slate теперь доступен для предварительного заказа. Хотя официальная дата запуска еще не подтверждена, листинг Best Buy, похоже, указывает на 22 ноября, в разгар распродаж «Черной пятницы». Вы можете проверить последние Великобритания Черная пятница предложения ноутбуков или
Обзор Huawei MediaPad M5 (8,4 дюйма): подлинный конкурс iPad Mini
... g-that-8-inch-sweet-spot"> Amazon с действительно доступными планшетами Fire , или Apple с серией iPad было очень мало способов передвижения - особенно те, которые основаны на операционной системе Android от Google. Но только когда вы подумали, что рынок планшетов Android может быть совершенно мертвым,

Комментарии

Какой смартфон Lenovo выбрать?
Какой смартфон Lenovo выбрать?
Есть ли у Motorola Moto Z2 Play что-нибудь еще, кроме интересной идеи?
Есть ли у Motorola Moto Z2 Play что-нибудь еще, кроме интересной идеи? Это очень хороший вопрос! С точки зрения базовой спецификации Motorola Moto Z2 Play является типичным промежуточным ПО. В качестве процессора здесь
Каковы сильные и слабые стороны, насколько хороши технические ценности в сравнении?
Каковы сильные и слабые стороны, насколько хороши технические ценности в сравнении? Теперь сообщаем о предшественнике Sony Xperia XZ3 Dual. XZ2 Dual гораздо более закруглен по краям, чем его предшественники. Sony Xperia XA2 dual Sony Xperia XA2 Dual должен сочетать
Может ли дизайн из Франции победить конкурентов от Apple, Huawei и Samsung?
Может ли дизайн из Франции победить конкурентов от Apple, Huawei и Samsung? содержание Бренд Wiko пользуется в любом случае возрастающей популярностью. Девиз « много смартфонов за небольшие деньги », кажется, привлекает многих потребителей любовью. По его собственному признанию, французский производитель Wiko сейчас находится в рейтинге продаж среди пяти крупнейших игроков по всему миру. Розыгрыш Wiko View 2 Достаточно
Вместо того, чтобы в четыре раза увеличить пространственное разрешение, поставив сверхдорогой 3840 × 2160 ( 4K ) дисплей там, почему бы просто не сложить пару дешевых ЖК-дисплеев?
Каковы сильные и слабые стороны, насколько хороши технические ценности в сравнении? Теперь сообщаем о предшественнике Sony Xperia XZ3 Dual. XZ2 Dual гораздо более закруглен по краям, чем его предшественники. Sony Xperia XA2 dual Sony Xperia XA2 Dual должен сочетать
Вывод: стоит ли приобретение?
Вывод: стоит ли приобретение? Medion P62055 явно прошел наш первый тест: наушники обеспечивают очень хорошее соотношение цены и качества и являются хорошим вложением, особенно для случайных слушателей. Виртуозы абсолютного звука предпочитают использовать более дорогие модели других производителей. Вес и размер наушников Aldi подойдут не всем, но у большинства не должно быть с этим проблем. Операция проста и интуитивно понятна благодаря кнопкам, прикрепленным к амбушюрам для регулировки
Распространяет ли Lenovo ноутбуки, планшеты или настольные компьютеры с мониторами или дисплеями IPS?
Распространяет ли Lenovo ноутбуки, планшеты или настольные компьютеры с мониторами или дисплеями IPS? Легкие и высокопроизводительные ноутбуки Lenovo ThinkPad X серии оснащены дисплеями IPS. У ThinkPad X1 Carbon Ultrabook впечатляюще яркое изображение благодаря дисплею ThinkPad ColorBurst. Его антибликовый экран с яркостью 300 гнида и
Насколько хороша камера?
Насколько хороша камера? Huawei устанавливает два модуля камеры как спереди, так и сзади. Комбинация состоит из основного датчика высокого разрешения и второго датчика для получения информации о глубине. Это должно быть как спереди, так и сзади в портретном режиме с популярным эффектом боке. В то время как передние 13 мегапикселей используются, позади есть колоссальные 16 мегапикселей. Для сравнения: Huawei Mate 10 Pro оснащен основной камерой с разрешением 12 и 20 мегапикселей. Он

Gb-ram-wyceniony-na-849-zlotych/"> Honora 4X ?
Какой смартфон Lenovo выбрать?
Есть ли у Motorola Moto Z2 Play что-нибудь еще, кроме интересной идеи?
Есть ли у Motorola Moto Z2 Play что-нибудь еще, кроме интересной идеи?
Каковы сильные и слабые стороны, насколько хороши технические ценности в сравнении?
Может ли дизайн из Франции победить конкурентов от Apple, Huawei и Samsung?
Каковы сильные и слабые стороны, насколько хороши технические ценности в сравнении?
Вывод: стоит ли приобретение?
Распространяет ли Lenovo ноутбуки, планшеты или настольные компьютеры с мониторами или дисплеями IPS?
Насколько хороша камера?

Карта