Lenovo Moto Z - Паутина

  1. Потому что Lenovo Moto Z может увлечь.
  2. Тонкий, легкий и солидный. Lenovo Moto Z в вашей руке производит фантастическое впечатление.
  3. Экрану в Moto Z нечего стыдиться как конкурента.
  4. Эффективность также не может быть обвинена.
  5. Вы также можете почувствовать компромисс, работая на одной зарядке.
  6. А как насчет мультимедиа? Ну ... зависит.
  7. Ситуация несколько хуже, когда мы хотим слушать музыку без дополнительного модуля.
  8. Верх также отсутствует в корпусе камеры.
  9. Однако в повседневной жизни Lenovo Moto Z отлично справляется.

Вероятно, ни один из смартфонов, премьера которых состоялась в этом году, не вызвал у меня столь неоднозначных чувств и не приходилось так долго уговаривать себя. Но мне наконец понравился Lenovo Moto Z?

У меня нет однозначного ответа на этот вопрос. Я провел больше месяца с Lenovo Moto Z, что намного больше времени, чем мы обычно проводим тесты. Почему? Потому что я хотел познакомиться с этим продуктом как можно лучше и «холодно» оценить его, когда первый этап увлечения продуктом закончился.

Потому что Lenovo Moto Z может увлечь.

Nowa Moto Z - один из самых инновационных смартфонов, появившихся на рынке в этом году. Мало того, что это устройство очень тонкий, толщиной всего 5,2 мм. Мало того, что это смелое устройство, которое ломается с разъемом для наушников и заменяет его на порт USB-C.

Прежде всего, Moto Z - это модульный смартфон, к которому мы можем прикрепить дополнительные элементы Moto Mods.

О модулях Я подготовил отдельные материалы для вас так что если вы хотите узнать больше, я отправлю вас к ним.

Все эти нововведения сделали Lenovo Moto Z привлекательной. Это другое. Это интересно. Поэтому я хотел посвятить себя интересам новинок и оценить, что такое Moto Z в повседневной жизни.

Тонкий, легкий и солидный. Lenovo Moto Z в вашей руке производит фантастическое впечатление.

Я уже писал об этом в первых впечатлениях несколько месяцев назад, но я повторю это - Moto Z, несмотря на большую поверхность, на которую должен был поместиться 5,5-дюймовый экран и считыватель отпечатков пальцев, что удивительно хорошо лежит в руке.

Иногда он слишком тонкий, и его металлические спинки выскальзывают из ладони, но просто подключите любой стилистический модуль, чтобы надежность сцепления возросла, а устройство перестало скользить.

Эргономически, к сожалению, это далеко до стиля Moto X, который был еще больше, почти в два раза толще и намного тяжелее, но работал очень удобно, даже одной рукой.

Даже через месяц я не привык к тому, насколько высоко расположены кнопки регулировки громкости и блокировки в Moto Z - их нажатие требует значительной зарядки большого пальца. Также трудно достичь сканера отпечатков пальцев с такими размерами.

Однако мне нравится тот факт, что ридер не только разблокирует смартфон, но и блокирует его экран. Сначала мне показалось, что это ненужный удар, но вскоре я обнаружил, что это действительно супер-удобное решение.

Экрану в Moto Z нечего стыдиться как конкурента.

Lenovo Moto Z использует панель AMOLED с разрешением QHD. И как легко догадаться - это красиво. Цвета яркие и насыщенные, картинка удивительно четкая, углы обзора отличные. Он также достаточно яркий, чтобы преодолевать солнечный свет, если вы хотите использовать свой смартфон на улице в течение дня.

И поскольку вы говорите об экране, вы не можете не упомянуть функцию Moto Display, которая означает отображение уведомлений на пустом экране. Я правильно написал в обзоре Moto X Style, что эта технология работает намного лучше на панелях AMOLED, где подсвечиваются только необходимые пиксели.

И на самом деле - просто перетащите руку на Moto Z, чтобы загорелась отображаемая информация, а не вся панель. Таким образом, мы можем просматривать последние уведомления и просто отменить их или реагировать на них.

Таким образом, мы можем просматривать последние уведомления и просто отменить их или реагировать на них

Это одна из моих любимых функций на смартфонах Lenovo Moto. До такой степени, что я стал фаворитом, я машу руками над своим личным смартфоном и расстраиваюсь только тогда, когда ничего не происходит.

Эффективность также не может быть обвинена.

Под маской Moto Z мы найдем верхние компоненты - Snapdragon 820, 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флеш-памяти, дополнительно расширяемые с помощью карты microSD (когда мы не используем функцию двойной SIM-карты).

В течение месяца использования Moto Z никогда не случалось, что смартфон застревал, зависал или даже долго думал. Здесь все работает быстро, плавно и без запинок.

Здесь все работает быстро, плавно и без запинок

К сожалению, как и следовало ожидать от такого тонкого корпуса, Moto Z может нагреваться при интенсивном использовании. Это не неудобно и не мешает устройству, но это, безусловно, можно почувствовать.

Вы также можете почувствовать компромисс, работая на одной зарядке.

Так как Lenovo Moto Z невероятно тонкий, мощный аккумуляторный аккумулятор не подходит. 2700 мАч в сочетании с экраном высокого разрешения и эффективными компонентами вполне достаточно для одного дня средней интенсивности использования.

Я не мог выжать Moto Z больше 3,5 часов SoT и с умеренными пытками оборудования.

Я не мог выжать Moto Z больше 3,5 часов SoT и с умеренными пытками оборудования

Ситуация кардинально меняется, когда вы присоединяете батарейный модуль - Incipio OffGrid Powerpack к Moto Z. Это добавляет Moto с дополнительными 2200 мАч и не дает ему слишком большую толщину. Таким образом, у нас все еще есть тонкий смартфон, но он может выдержать 48 напряженных часов от розетки.

Таким образом, у нас все еще есть тонкий смартфон, но он может выдержать 48 напряженных часов от розетки

К счастью, этот небольшой аккумулятор можно быстро пополнить благодаря быстрому зарядному устройству, входящему в комплект. Только по очевидным причинам Lenovo Moto продолжает подключать цельное зарядное устройство без отсоединяемого кабеля, но нужно признать, что оно сделано лучше, а кабель имеет более толстую оплетку, чем 90% устройств, которые пришли ко мне в этом году.

А как насчет мультимедиа? Ну ... зависит.

На стороне смотреть фильмы и играть в игры Moto Z просто светит. Особенно, когда мы добавляем модуль JBL SoudBoost, который дополнительно повышает качество прослушивания.

Ситуация несколько хуже, когда мы хотим слушать музыку без дополнительного модуля.

Moto Z падает здесь, к сожалению, довольно бледно, особенно на фоне Moto X Style, оснащенного чудесно играющими стереодинамиками. В Moto С громкоговорителем есть только один, и он звучит громко, но тонко и может работать на более высоких уровнях. Это еще один компромисс, связанный с тонким корпусом - преобразователю просто некуда перемещать воздух. В немного более толстом Moto Z Play качество динамика намного лучше.

Жаль, что, как и Apple на iPhone 7, Lenovo Moto на этот раз не воспользовалась возможностью заменить гнездо для наушников на гнездо USB C.

Я понятия не имею, включен ли дополнительный ЦАП в прилагаемый адаптер (как в адаптере Apple) или нет, но музыка, вытекающая из этого адаптера, звучит максимально правильно. Это лучше, чем у многих соперников, но сверху не хватает многих.

Верх также отсутствует в корпусе камеры.

Lenovo Moto Z имеет лучшую камеру среди всех смартфонов Moto, которые когда-либо появлялись на рынке.

Однако этого еще недостаточно, чтобы бросить вызов лучшим. При хорошем и среднем освещении Moto Z работает очень хорошо - конечные эффекты 13-мегапиксельного сенсора приятны для глаз, резкие, четкие, а режимы автофокуса и HDR работают как надо.

Однако, когда нет света, автофокус имеет огромные проблемы с фокусировкой. Ухудшение цвета происходит довольно быстро в результате агрессивного скимминга изображения.

А если вы любите фотографировать - передняя камера тоже не на переднем крае, но делает хорошие «автопортреты» и поддерживается ярким светодиодом.

Однако в повседневной жизни Lenovo Moto Z отлично справляется.

Несмотря на некоторые недостатки, о которых вы должны сказать открыто, Lenovo Moto Z доставляет массу удовольствия при повседневном использовании. Главным образом потому, что это просто без проблем. Программное обеспечение практически чистого Android, которое работает быстро и очень плавно. Для этого у нас есть несколько улучшений от Lenovo Moto, таких как уже упоминавшийся Moto Display, или жесты для быстрой активации камеры (быстрое вращение телефона) и фонарик (двойное «смахивание» по телефону).

Не забывайте о модулях, которые предоставляют опции расширения Moto Z, которые мы не встретим с конкурентами. Поэтому, если какой-либо из аспектов смартфона недостаточен (батарея, динамик, камера), мы можем компенсировать это, подключив внешние Мото-моды.

Однако самым большим недостатком Lenovo Moto Z является его ... цена. 2999 злотых - большие деньги за телефон. Потратив эту сумму, мы ожидаем, что устройство будет абсолютно бескомпромиссным, а Moto Z, к сожалению, нет.

Именно по этому новаторски, интересно, свежо и в то же время очень приятно в использовании. Он также предлагает отличную производительность и самый тонкий класс в классе, прочный корпус.

Это просто другое. Но стоит ли это 2999 злотых за это «иное» - я оставляю это вам для оценки.

См: Moto Z или Moto Z Играть? Какой смартфон Lenovo выбрать?

Похожие

Lenovo играет блеск Motorola
Вплоть до третьего поколения смартфоны Moto G все еще находились под маркой Motorola , С новым поколением материнская компания Lenovo включил серию успеха. С Moto G4 Lenovo представляет модель среднего класса серии Moto. Качество исполнения и дизайн распаковка Прежде всего, для распаковки: Moto G4 поставляется в оригинальной упаковке,
Huawei P9 - Обзор камеры
... также означает, что P9 - первый телефон в мире, который сможет запечатлеть «профессиональный эффект Боке». Это необычно выглядящая эстетика, которую камера создает из сильно сфокусированных областей кадра. Обычно я принимал бы все эти требования с довольно большой дозой соли - в конце концов, HTC выдвинула почти все требования, когда представила свою технологию UltraPixel на оригинальной версии. Но из-за участия Leica в оборудовании и дизайне камеры P9 я был немного более оптимистичен.
DxOMark оценил камеру HTC U12 +. Huawei должен беспокоиться о результате конкурента?
... во время представляя P20 и P20 Pro Huawei порвал с гордостью, что По словам команды из DxOMark, эти смартфоны имеют лучшие камеры на рынке , сегодня HTC U12 + премьера слегка изменил эту ситуацию, но должен
Motorola Moto Z3 Играть в тесте: тонкий и расширяемый
... Lenovo - это высококлассный смартфон среднего класса с последней возможностью расширения Android 8.1 и Moto Mods. Мы проверили, как это работает в повседневной жизни. Moto Z3 Play упакован хорошо и безопасно. В комплект поставки входит смартфон, краткое руководство пользователя и аксессуары. Последний включает в себя кабель длиной 1 м с USB Type-C, быстрое зарядное устройство, качественные и качественные наушники и переходник от 3,5-мм разъема к USB-C. Гнездо
ASUS Transformer Book T100 Chi в пути. Что мы можем ожидать?
Похоже, что тайваньцы из ASUS намерены последовать за ударом и готовятся к выпуску еще одного варианта серии Transformer Book TXXX. На этот раз это Transformer Book T100 Chi, который был замечен на сайте Wi-Fi Alliance, где он получил соответствующий сертификат. Один из многих, который дает ему право выставить на продажу. Что именно мы можем ожидать от этого устройства и когда оно поступит в продажу?
Lenovo Moto G4 Play (Dual-SIM)
... zugeleich модель начального уровня и Dual SIM мобильный телефон , Без чего вам обойтись, насколько хорош G4 Play в тесте - и стоит ли его покупать по сравнительно низкой цене? Moto G4 Play в сравнении обзор не существует льготы Дешевая цена LTE Малый вес недостатки Слабая
Аккумулятор iPhone XS Max хорош, но не так хорош, как у Galaxy Note 9
Ясно, что - сохраняя различия - Samsung Galaxy Note 9 оставил хорошего конкурента в том, что касается фаблетов
Лучшие альтернативы аккумулятора Sony A7III, которые вы можете получить в настоящее время
... вероятно, скажут вам, что, если вы планируете покупать дополнительные батареи для вашей камеры, вы обязательно должны получить их от OEM. Конечно, есть и другие, которые побуждают вас покупать у третьих лиц. Несмотря на соблазн просто купить оригинальные запасные батареи, есть много других брендов, которые производят такие же блоки питания по значительно более низкой цене. Например, пока Sony продает свои батареи A7III (
Как использовать несколько приложений одновременно на iPad
iOS 11 Новые функции многозадачности делают iPad еще более мощным. Возможность доступа к док-станции в любом приложении позволяет легче запускать приложения в режиме разделенного экрана. В iOS 11 также добавлена ​​новая функция
Тест, обзор, мнение - Honor 6 (H60-L04) - смартфон, который защитил свою честь! - 90sekund.pl
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ Я думаю, что не будет преувеличено, если я напишу в первом предложении, что Honor 6, производителем которого является компания Huawei, является смартфоном, полным противоречий. К счастью, их баланс не плох для этого устройства, и если бы я искал другой на рынке, мне было бы трудно. Honor 6 имеет право претендовать на звание лучшего телефона, хотя это не так. Но у этого есть много особенностей, которые удовлетворят многие из ваших потребностей, и самое главное - они дадут
Motorola Moto Z2 Force - новый крутой парень среди флагманов
... z2-force-novyj-krutoj-paren-sredi-flagmanov-1.jpg" alt="Хотя название Motorola на какое-то время исчезло с рынка мобильных устройств, легендарная компания все это время оставалась одним из самых инновационных производителей в отрасли"> Хотя название Motorola на какое-то время исчезло с рынка мобильных устройств, легендарная компания все это время оставалась одним из самых инновационных производителей в отрасли. Одна из таких новаторских идей - модули, которые позволяют легко изменять функциональность

Комментарии

Разве мы не в режиме DND?
Разве мы не в режиме DND? Как это возможно, что я теперь не сплю в 5 утра, благодаря игле цвета морской волны, пульсирующей в моем глазу (Это, как метафора для синего светодиода ... который теперь является иглой ... фактически наносит удар мне ... ты это понял? !) снова и снова и снова и снова.
Если вы отправляете на телефон, с которым уже работали в прошлом, их даже не попросят подтвердить - что может быть проще?
Если вы отправляете на телефон, с которым уже работали в прошлом, их даже не попросят подтвердить - что может быть проще?
Вы знаете что?
Вы знаете что? Это выглядит удивительно хорошо! Мне очень нравится это назад! В этом есть что-то магнитное. Это место является одним из самых больших преимуществ этого смартфона! Huawei Honor 6 - кнопки слегка надрезаны - 90 секунд Ну, потому что
Может ли Sony на самом деле закрыть наш дистрибутив с нами, потому что ресурсы не для этого?
Может ли Sony на самом деле закрыть наш дистрибутив с нами, потому что ресурсы не для этого? Трудно представить, но некоторые дорогие модели с двумя SIM-картами Sony так и не привезла в Германию. Поэтому поклонники мобильных телефонов Sony должны в ближайшие два-три года, возможно, в качестве меры предосторожности «запастись» устройствами 😉
Это важно для вас в реальном использовании, если вы не запускаете сложные 3D-игры на смартфоне?
Это важно для вас в реальном использовании, если вы не запускаете сложные 3D-игры на смартфоне? Не совсем так, Mate S работает плавно в повседневном использовании, мы не заметили более заметного замедления, но если мы просто сравним исходную мощность чипсета, Mate S более сопоставим с прошлогодним поколением смартфонов, чем с моделью flegpip этого года. Опять же, это не обязательно проблема для большинства пользователей, так как количество людей, которые выбирают телефон на основе 3D-производительности,
Лично я нахожу меньшую Galaxy S8 намного более удобной в руке, но что ты думаешь?
Лично я нахожу меньшую Galaxy S8 намного более удобной в руке, но что ты думаешь? Нажмите на комментарии ниже!
Поэтому не стоит ли задавать несколько основных вопросов о значении существования: откуда мы пришли?
Поэтому не стоит ли задавать несколько основных вопросов о значении существования: откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идем? Когда возникла идея планшета, как развивалась эта идея и что нас ждет в будущем? Давайте начнем с определения. Планшетный ПК - это тип портативного персонального компьютера, характеризующийся в первую очередь сенсорным экраном с разрешением не более 14 дюймов, отсутствием физической клавиатуры в качестве неотъемлемой части корпуса и встроенного беспроводного
Так что же мы можем ожидать от нового Transformer Chi?
Так что же мы можем ожидать от нового Transformer Chi? Мы предполагаем, что ASUS покажет устройство на выставке CES 2015 в Лас-Вегасе, которая состоится в начале января. Техническая спецификация, конечно, не известна, но мы можем попытаться обмануть вас. Скорее всего, можно ожидать следующих элементов и узлов: дисплей класса IPS с высоким разрешением (Full HD или QHD) и диагональю 10,1 дюйма; один из процессоров Intel Core M (Broadwell); 2 или 4 ГБ ОЗУ;
Что если мы хотели бы перевести наше мнение, чтобы собеседник получил ответ на своем родном языке?
Что если мы хотели бы перевести наше мнение, чтобы собеседник получил ответ на своем родном языке? Если вы заранее установили язык ввода и вывода, то, ответив (начиная писать), переведенный текст немедленно появится в месте отправки сообщения. Вы также можете использовать словарь в автономном режиме перед его загрузкой. Это, несомненно, отличное решение, однако, как всегда, нужно быть осторожным с тем, какой контент переводчик нам в конечном итоге предоставит. Это еще не стадия для перевода,
Как вы можете получить это?
Как вы можете получить это? К счастью, время ожидания в других местах практически отсутствует, благодаря новому интерфейсу Amazon TV Fire, отвечающему требованиям и простоте навигации. Это так же знакомо и полно. Домашнее меню по-прежнему является полноценной атакой Amazon Prime Video, и мы думаем, что только подписчики сервиса будут терпеть это,
Ну и что?
Как вы можете получить это? К счастью, время ожидания в других местах практически отсутствует, благодаря новому интерфейсу Amazon TV Fire, отвечающему требованиям и простоте навигации. Это так же знакомо и полно. Домашнее меню по-прежнему является полноценной атакой Amazon Prime Video, и мы думаем, что только подписчики сервиса будут терпеть это,

А как насчет мультимедиа?
Но мне наконец понравился Lenovo Moto Z?
Почему?
А как насчет мультимедиа?
См: Moto Z или Moto Z Играть?
Какой смартфон Lenovo выбрать?
Huawei должен беспокоиться о результате конкурента?
Что мы можем ожидать?
Что именно мы можем ожидать от этого устройства и когда оно поступит в продажу?
Zugeleich модель начального уровня и Dual SIM мобильный телефон , Без чего вам обойтись, насколько хорош G4 Play в тесте - и стоит ли его покупать по сравнительно низкой цене?

Карта