Новый iPad Pro 2018 дата выхода, цена и спецификации слухов

  1. Дата выхода
  2. Цена
  3. дизайн
  4. Всеэкранный дисплей с выемкой для iPhone
  5. Большой экран
  6. Второй дисплей
  7. Концептуальные иллюстрации
  8. Технические характеристики и новые функции
  9. процессор

Apple выпустила три новых iPad в 2017 году, в 9.7in , 10.5in а также 12.9in размеры, и уже объявил новый 9,7-дюймовый iPad на 2018 год , (Мы обсуждаем их достоинства в нашем Руководство по покупке iPad .) Но наши мысли уже обращаются к следующему поколению iPad Pro, и, если верить отчетам, он может появиться на WWDC этим летом.

В этой статье мы собираем слухи о новых iPad Pro, которые мы увидим в 2018 году, рассказывая об их спецификациях, возможностях, ценах и дате выпуска.

Если вы заинтересованы в меньших и более дешевых планшетах, взгляните на наш Ipad мини обзор слухов, а также советы по покупке смотрите в нашем руководстве по лучшие дешевые iPad предложения , (Кредит для основной иллюстрации идет в Мартин Хайек , у которого есть несколько более привлекательных изображений в нашем концепция иллюстрации раздел.)

Дата выхода

Самые последние модели iPad Pro были анонсированы на WWDC 2017 5 июня 2017 года и являются можно купить здесь , Разумно ожидать, что Apple сделает объявления о третьем поколении iPad Pro на WWDC 2018 (подтверждено на 4 июня). Фактически, аналитик Rosenblatt Securities Джун Чжан заявил в марте 2018 года инвесторам, что он думает, что Apple представит новый полноэкранный iPad Pro с Face ID в июне 2018 года, отчеты Apple Insider.

Источники цитируются Bloomberg в ноябре 2017 года прогнозировалось, что новые iPad с Face ID будут выпущены «чуть более, чем через год после последнего серьезного обновления iPad Pro», что указывает на то, что WWDC, вероятно, предоставит платформу для запуска.

Цена

В Великобритании 10,5-дюймовый iPad Pro стоит 619 фунтов стерлингов за 64 ГБ с моделью Wi-Fi и 749 фунтов стерлингов за модель Wi-Fi + Cellular с 64 ГБ; в то время как 12,9-дюймовый iPad Pro стоит 769 фунтов стерлингов за модель Wi-Fi 64 ГБ и 899 фунтов стерлингов за модель Wi-Fi + Cellular 64 ГБ.

Вы можете закажите новые модели iPad Pro здесь ,

Apple повысила цены в Великобритании, так как фунт ослабел после результатов референдума по Brexit, и мы опасаемся, что цены могут снова вырасти - если фунт продолжит борьбу или если Apple решит ввести iPhone X-esque. край экрана или оба.

дизайн

С выпуском iPhone X в конце 2017 года, вполне вероятно, что дизайн iPad Pro будет черпать вдохновение из этого телефона - так что вы можете ожидать увидеть знаменитый Notch, а не кнопку «Домой». Но что еще может измениться с точки зрения дизайна? Мы исследуем ниже.

Всеэкранный дисплей с выемкой для iPhone

Ожидается, что Apple внесет некоторые изменения в дизайн от iPhone X в линейке iPad в 2018 году.

Источники Bloomberg еще в ноябре 2017 года ожидали, что «хотя бы одна» новая модель iPad откажется от кнопки «Домой» и перейдет к экрану «от края до края», заменив Touch ID на Face ID.

Однако источники не ожидали, что этот экран будет OLED. Они не говорят, почему нет, но после производственных трудностей (и нехватки поставок), которые, по-видимому, вызвали OLED-экран iPhone X, компания, возможно, пока еще стесняется идти ва-банк в этой технологии.

Еще в октябре 2017 года аналитик KGI Securities Мини-Чи Куо предсказал, что новый iPad Pro будет включать в себя камеру TrueDepth для Animoji и Face ID.

Большой экран

Похоже, что, удалив кнопку «Домой» и уменьшив рамки, новая модель iPad Pro позволит Apple увеличить размер экрана 10,5-дюймовой модели ближе к 11-дюймовому, в качестве альтернативы, он может сохранить тот же размер при уменьшении корпуса.

Действительно, китайский доклад утверждает, что 11in iPad Pro находится в пути, наряду с версией 12.9in.

Это говорит о том, что больший 12,9-дюймовый iPad Pro будет не больше, чем он есть в настоящее время, но, возможно, Apple сможет уменьшить размеры этой модели, сохраняя при этом большой экран.

Второй дисплей

В феврале 2018 года Apple получила патент, замеченный Явно Apple , для «Оборудование с двумя дисплеями с улучшенной видимостью и подавленными отражениями». Это довольно громко, но если вы посмотрите подробности, то это будет похоже на второй дисплей для iPad или Mac - тот, который будет использоваться для программной клавиатуры.

Существует два варианта применения: одно со вторым дисплеем, постоянно подключенным к корпусу и перемещаемым через шарнир, а другое позволяет снимать и устанавливать его по мере необходимости.

Вполне вероятно, что этот второй экран будет использоваться в качестве клавиатуры в виде тачпада. Есть также предложения, которые могут быть использованы с MacBook в будущем.

Как и прежде, мы должны предупредить читателей, что патентная деятельность иногда приводит к разработке продукта через много лет, а иногда вообще ничего не приводит. Маловероятно, что мы увидим что-либо из этого в 2018 году, хотя для Apple это интересный ход мыслей.

Концептуальные иллюстрации

Пока рано ожидать каких-либо утечек фотографий или заводских снимков, но мы видим первые концептуальные иллюстрации iPad 2018 года. Помните, что они совершенно неофициальные: это проекты, которые люди, не связанные с Apple, придумали как способ визуализации самых популярных слухов.

Вот некоторые изображения из когда-либо творческих Мартин Хайек , который выбрал непревзойденный дизайн без кнопок Home с надрезанным экраном для следующей модели iPad Pro. Он называет это iPad Pro X:

Apple выпустила три новых iPad в 2017 году, в   9 Мартин Хайек

Хайек выпустил несколько наборов изображений на эту тему. В более ранний набор он также бросил новый умный Apple Pencil, который отлично смотрится в черном и серебристом цветах.

Технические характеристики и новые функции

Теперь давайте посмотрим на внутренние изменения в новых iPad.

процессор

Модели iPad Pro обычно включают в себя модифицированную версию процессора в предыдущем iPhone - в последний раз iPhone 7 вышел с чипом A10 Fusion, а iPad получил A10X Fusion.

IPhone 8 и iPhone X оба оснащены процессором A11 Bionic, поэтому мы ожидаем, что модели iPad Pro, выпущенные в 2018 году, будут иметь слегка улучшенную версию A11X Bionic - хотя A11 уже невероятно быстр.

Похожие

IPad Pro 2017
... ирная конференция разработчиков 2017 обновленная линейка iPad Pro состоит из двух планшетов, 9,7-дюймовая модель заменена на более крупную"> Открыт во время Apple Всемирная конференция разработчиков 2017 обновленная линейка iPad Pro состоит из двух планшетов, 9,7-дюймовая модель заменена на более крупную.
Обзор Honor 4X - очень хорошее соотношение цена / качество
Бренд Honor (от Huawei) показывает себя очень хорошо. На рынке доступно множество смартфонов с интересными параметрами и разумной ценой. То же самое в случае Honora 4X ? Я решил проверить это. Спецификация Honor 4X: IPS дисплей 5,5 "1280 x 720 пикселей, 10-точечный мультитач, восьмиугольный процессор Kirin
В чем разница между сетчаткой iPad mini, iPad mini и iPad Air?
После этого разница между iPad Air и iPad 2 Лечится, теперь очередь за новой сетчаткой iPad mini и iPad mini первого поколения. В этой статье мы ставим наиболее важные различия и сходства между новыми и старыми моделями между собой. IPad Air и iPad mini retina Появятся в Нидерландах с 1
Руки: Google Pixel Slate обзор
... цена дает вам безымянный процессор Intel Celeron, который оснащен 12,3-дюймовым сенсорным экраном «Molecular» с разрешением 3000 x 2000 пикселей. Это в сочетании с 4 ГБ памяти и твердотельным накопителем на 32 ГБ. Этот макет может быть значительно улучшен здесь. Также доступны процессоры Intel Core m3 и Y-серии и даже Core i5. Объем памяти превышает 256 ГБ, а память может достигать 16 ГБ в некоторых конфигурациях. Остальное в планшете осталось, включая датчик отпечатков
iPad 2018 слухи: особенности, дизайн, технические характеристики, релиз
... дисплей без кнопки Home. Правдоподобно? На данный момент в этом году мы слышим много повторяющихся слухов, что делает слухи более вероятными. В слух с сентября мы думали, что существует вероятность, что слух USB-C был недоразумением, но теперь детали поддержки внешнего дисплея, похоже, подразумевают, что Lightning будет заменен. Поддержка Landscape Face ID для
Обзор Huawei Mate S
... ициально представлен на IFA в Берлине и от наших распаковка и первый взгляд Ясно, что последняя модель телефона Huawei основана на многих принципах, которые сделали Mate 7 таким замечательным телефоном"> Huawei Mate S был официально представлен на IFA в Берлине и от наших распаковка и первый взгляд Ясно, что последняя модель телефона Huawei основана на многих принципах, которые сделали Mate 7 таким замечательным
Обзор BlackBerry Z10
Эти окрашенные части проходят поперек и встречаются по бокам, образуя обод шасси, компоненты, которые придают этому телефону ощущение жесткости, так же, как PlayBook до него. Но, в отличие от этого планшета, здесь мягкая на ощупь внешняя поверхность не несет задней части устройства. Z10 имеет съемную заднюю панель, сделанную из пластика и имеющую толстое прорезиненное покрытие с ямочками. Это действительно устройство, которое легко надежно держать в одной руке, не беспокоясь о его скольжении
Обзор Huawei MediaPad M5 (8,4 дюйма): подлинный конкурс iPad Mini
Последние несколько лет индустрия планшетов переживала затишье. Помимо Amazon с действительно доступными планшетами Fire , или Apple с серией iPad было очень мало способов передвижения - особенно те, которые основаны на операционной системе
Планшет Alcatel POP 4 (10) LTE дебютирует на IFA 2016
Alcatel POP 4 (10) LTE - это планшет из стран более низкого среднего класса, который дебютировал на IFA 2016. Его самый большой актив - звук, потому что производитель оснастил устройство стереодинамиками. Прежде чем представить полную техническую спецификацию Alcatel Pop 4 (10) LTE, я хотел бы отметить, что, создавая этот планшет, производитель хочет предоставить пользователям наилучшие возможности прослушивания, именно поэтому были достигнуты музыкальные решения Waves MaxxAudio. Фронтальные
Обзор Sony Xperia XA Ultra
... дисплей с разрешением 1080p. Вы найдете лишь малейший ободок на каждой из его сторон - и эффект, который придает ему острый, футуристический вид. Посмотрите немного вверх, и вас встретит большой фронтальный объектив камеры, а также датчик внешней освещенности, вспышка и динамик в верхней части телефона. Его нижняя рамка более тонкая, слишком тонкая для емкостных кнопок. Вместо этого он делегирует их на просторный сенсорный экран. XA Ultra содержит множество обычных функций по бокам.
... ибер-понедельник скидки на iPhone X , iPhone XR , XS а также XS Max все еще вокруг - ...
... ибер-понедельник скидки на iPhone X , iPhone XR , XS а также XS Max все еще вокруг - хотя Кибер понедельник и Черная пятница уже закончились. Вы также найдете предложения на прошлогоднем iPhone

Комментарии

Каковы сильные и слабые стороны, насколько хороши технические ценности в сравнении?
Каковы сильные и слабые стороны, насколько хороши технические ценности в сравнении? Теперь сообщаем о предшественнике Sony Xperia XZ3 Dual. XZ2 Dual гораздо более закруглен по краям, чем его предшественники. Sony Xperia XA2 dual Sony Xperia XA2 Dual должен сочетать
Может ли дизайн из Франции победить конкурентов от Apple, Huawei и Samsung?
Может ли дизайн из Франции победить конкурентов от Apple, Huawei и Samsung? содержание Бренд Wiko пользуется в любом случае возрастающей популярностью. Девиз « много смартфонов за небольшие деньги », кажется, привлекает многих потребителей любовью. По его собственному признанию, французский производитель Wiko сейчас находится в рейтинге продаж среди пяти крупнейших игроков по всему миру. Розыгрыш Wiko View 2 Достаточно
Будут ли эти средства массовой информации такими же плавными и быстрыми, как на более дорогом планшете Android или на одном из iPad от Apple?
Будут ли эти средства массовой информации такими же плавными и быстрыми, как на более дорогом планшете Android или на одном из iPad от Apple? Конечно, нет. Но покажите мне еще одну марку планшета, которую вы можете купить за 50 долларов. Fire HD 8 Амазонка
Возможно процессор A11X?
Возможно процессор A11X? Или они будут использовать тот же A12 (или его вариант), который ожидается в iPhone этой осенью? Доступный iPad для обучения Об этом слухе было сообщено 23 марта 2018 года. Марк Гурман из Bloomberg сообщает, что Apple представит новый iPad начального уровня с идеей, что устройство будет привлекательным
Конечно, для игр и просмотра фильмов пятидюймовый экран будет лучше, но для повседневной работы?
Конечно, для игр и просмотра фильмов пятидюймовый экран будет лучше, но для повседневной работы? Я говорю «нет» огромным смартфонам. Я ценю водостойкость в Xperia. После засорения порта microUSB, а также слотов для карт microSD и microSIM, верхние телефоны Xperia не имеют ужасного контакта с водой. Поэтому мне не нужно бояться, что телефон откажется подчиняться мне под дождем, и если он случайно попадет в мою раковину, это не приведет к необходимости покупки другой копии. Я
Или, скорее, второй компьютер для праздников или выходных, и кто может иногда помочь?
Или, скорее, второй компьютер для праздников или выходных, и кто может иногда помочь? Вызывает сожаление тот факт, что Apple не просто «удовлетворилась» интеграцией дисплея Retina в MacBook Air : мы бы получили идеальный компьютер! И если ваш бюджет позволяет вам и у вас есть время подождать, мы можем только посоветовать вам подождать до WWDC: мы много говорим о новом MacBook Pro ...
Будут ли новые LG K8 и K10 соответствовать популярности своих предшественников?
Будут ли новые LG K8 и K10 соответствовать популярности своих предшественников? Мы узнаем, когда узнаем цену, потому что сама спецификация определенно не впечатляет.
Вместо того, чтобы в четыре раза увеличить пространственное разрешение, поставив сверхдорогой 3840 × 2160 ( 4K ) дисплей там, почему бы просто не сложить пару дешевых ЖК-дисплеев?
Будут ли новые LG K8 и K10 соответствовать популярности своих предшественников? Мы узнаем, когда узнаем цену, потому что сама спецификация определенно не впечатляет.

То же самое в случае Honora 4X ?
Правдоподобно?
Каковы сильные и слабые стороны, насколько хороши технические ценности в сравнении?
Может ли дизайн из Франции победить конкурентов от Apple, Huawei и Samsung?
Будут ли эти средства массовой информации такими же плавными и быстрыми, как на более дорогом планшете Android или на одном из iPad от Apple?
Возможно процессор A11X?
Или они будут использовать тот же A12 (или его вариант), который ожидается в iPhone этой осенью?
Конечно, для игр и просмотра фильмов пятидюймовый экран будет лучше, но для повседневной работы?
Или, скорее, второй компьютер для праздников или выходных, и кто может иногда помочь?
Будут ли новые LG K8 и K10 соответствовать популярности своих предшественников?

Карта