Руки: Google Pixel Slate обзор

  1. Цена и доступность
  2. Дизайн и дисплей
  3. Ранний вердикт

Обновление: Google Pixel Slate теперь доступен для предварительного заказа. Хотя официальная дата запуска еще не подтверждена, листинг Best Buy, похоже, указывает на 22 ноября, в разгар распродаж «Черной пятницы».

Вы можете проверить последние Великобритания Черная пятница предложения ноутбуков или же США Черная пятница предложения ноутбуков в наших обширных сводных страницах. О наших первых впечатлениях от планшета 2-в-1 читайте в нашем обзоре ниже ...

Подтверждая недели, если не месяцы, утечек и слухов, производительный планшет Google 2-в-1 находится здесь: Pixel Slate , Это просто великолепное устройство, но достаточно ли оно мощное, чтобы работать на ходу?

Это то, что нас больше всего интересует, когда мы следим за нашим коротким временем с устройством и рассматриваем его доступные конфигурации. Это планшет, который оценивается как iPad Pro , но стартовые конфигурации этого планшета больше похожи на Surface Go ,

Обязательно ли Pixel Slate быть планшетом 2-в-1, чтобы побеждать людей, которым нужно работать (и играть) на ходу? Это определенно в воздухе.

Это определенно в воздухе

Цена и доступность

Google запрашивает отличные 599 долларов (около 459 фунтов, 847 австралийских долларов) за планшет Pixel Slate, и это еще до того, как вы рассмотрите, возможно, необходимый аксессуар для крышки клавиатуры, за который Google хочет 199 долларов (около 152 фунтов, 281 австралийских долларов). Да, и официальный стилус Google Pen стоит еще 99 долларов (около 75 фунтов, 139 австралийских долларов).

Эта стартовая цена дает вам безымянный процессор Intel Celeron, который оснащен 12,3-дюймовым сенсорным экраном «Molecular» с разрешением 3000 x 2000 пикселей. Это в сочетании с 4 ГБ памяти и твердотельным накопителем на 32 ГБ.

Этот макет может быть значительно улучшен здесь. Также доступны процессоры Intel Core m3 и Y-серии и даже Core i5. Объем памяти превышает 256 ГБ, а память может достигать 16 ГБ в некоторых конфигурациях.

Остальное в планшете осталось, включая датчик отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания, два порта USB-C 3.1 и две 8-мегапиксельные камеры. Сравнивая этот стартовый вариант с самым низким iPad Pro (12,9-дюймовый), Pixel Slate поставляется на 200 счетов ниже, но с половиной памяти и, вероятно, гораздо более слабым процессором.

Ты можешь сейчас предварительно заказать Google Pixel Slate , который, как ожидают, начнется отгрузка на или около 22 ноября.

Изображение 1 из 16

Изображение 1 из 16

Изображение 2 из 16

Изображение 2 из 16

Изображение 3 из 16

Изображение 3 из 16

Изображение 4 из 16

Изображение 4 из 16

Изображение 5 из 16

Изображение 5 из 16

Изображение 6 из 16

Изображение 6 из 16

Изображение 7 из 16

Изображение 7 из 16

Изображение 8 из 16

Изображение 8 из 16

Изображение 9 из 16

Изображение 9 из 16

Изображение 10 из 16

Изображение 10 из 16

Изображение 11 из 16

Изображение 11 из 16

Изображение 12 из 16

Изображение 12 из 16

Изображение 13 из 16

Изображение 13 из 16

Изображение 14 из 16

Изображение 14 из 16

Изображение 15 из 16

Изображение 15 из 16

Изображение 16 из 16

Изображение 16 из 16

Дизайн и дисплей

Конечно, Pixel Slate очень похож на утечки, которые произошли во второй половине этого года. Матовый алюминиевый корпус Midnight Blue покрывает эту таблетку толщиной 7 мм (0,27 дюйма) как перчатку и блестит при прямом освещении - на ощупь он также прохладен.

Планшет, похоже, учел все, что нужно ультрамобильному пользователю, а именно: универсальные порты USB-C с обеих сторон и встроенный считыватель отпечатков пальцев в кнопке питания для безопасности. Все это поставляется в упаковке весом всего 721 г (1,6 фунта) - действительно сверхмобильной.

Вокруг передней панели планшета расположен красивый дисплей Corning Gorilla Glass 5, который изгибается по краям устройства. Великолепный, гладкий внешний вид дисплеев помогает сделать его более толстые панели более привлекательными.

Дисплей, окруженный с обеих сторон гулкими (но все еще жестяными) динамиками, использует новую технологию, которую Google называет «Молекулярный дисплей». В этой технологии используются низкотемпературные полимерные кристаллы, которые перемещают электроны быстрее, чем стандартные дисплеи, что позволяет дисплею создавать такую ​​высокую плотность пикселей по сравнению с другими экранами аналогичных размеров.

На первый взгляд, дисплей просто выскакивает в цвете и контрасте, но даже 400 нит яркости недостаточно, чтобы противостоять бликам, создаваемым глянцевой панелью под воздействием солнечного света. Плотность пикселей дисплея 293 пикселя на дюйм (ppi) явно уступает 12,9-дюймовому iPad Pro с 264.

Тем не менее, мы немного озадачены официальной обложкой клавиатуры Google. Круглые клавиши представляют собой интересный дифференциатор, но он не является действительно необходимым и только представит дополнительную кривую обучения. В остальном, ход и обратная связь по клавишам просто прекрасны и соответствуют другим оболочкам клавиатуры, с которыми мы сталкивались.

Однако, несмотря на то, что крышка клавиатуры стильная и приятная на ощупь, мы обнаруживаем, что она не плотно прилегает к дисплею при закрытии. Скорее, он скользит и скользит немного на месте, что делает его как фолио немного более неудобным, чем должно быть.

Неудивительно, что именно здесь мы больше всего обеспокоены положением Pixel Slate. Проще говоря, начальная конфигурация планшета с процессором Intel Celeron приближает его потенциал производительности к планшету Surface Go или бюджету Chromebook чем iPad Pro - все же, полная комплектация (клавиатура и все) по цене ближе к iPad Pro.

Конечно, Pixel Slate будет идти в ногу с этими высокопроизводительными, производительными планшетами, такими как Surface Pro, в более дорогих конфигурациях, но с чехлом для клавиатуры, который стоит колоссальных 200 долларов или фунтов, по какой цене? Это в настоящее время неизвестно, но мы не совсем бычьи.

Мы считаем, что Pixel Slate работает достаточно хорошо, основываясь на нашем кратком времени с несколькими моделями, просматривая страницы G Suite и видео YouTube, но неизвестно, в какой конфигурации эти модели.

Google обещает до 10 часов непрерывного использования Pixel Slate - что также обещано на Pixelbook - независимо от конфигурации и до двух часов использования от 15-минутной зарядки.

Что нас больше всего радует, так это оптимизация ОС Chrome, которую Google сделал исключительно для Pixel Slate. Такие функции, как ночник для уменьшения синего света, приложения с разделенным экраном и функция «не беспокоить», помогают Chrome OS достичь паритета с Windows 10 а также Macos компьютеры.

Мы рады попробовать эти новые функции в полном обзоре, но сейчас мы скептически относимся к сырой производительности Pixel Slate.

Мы рады попробовать эти новые функции в полном обзоре, но сейчас мы скептически относимся к сырой производительности Pixel Slate

Ранний вердикт

На первый взгляд Pixel Slate - немного запутанное устройство. Он обернут в премиальную раму с первоклассными строительными материалами и новыми технологиями на переднем крае. Тем не менее, это также очень дорого за то, что предлагается.

Например, новый Surface Go использует процессор Intel Pentium Gold и имеет 64 ГБ дискового пространства - вдвое больше, чем у Pixel Slate на начальном уровне спецификации - на 200 счетов меньше. Конечно, это еще и 10-дюймовый планшет, но здесь нас интересует профиль мощности, так как это должно быть главной проблемой при покупке мобильного компьютера.

Тем не менее, Google значительно улучшил Chrome OS, чтобы сделать его более жизнеспособной компьютерной операционной системой 2-в-1. Нам потребуется полный обзор, чтобы выяснить, для кого это устройство лучше всего подходит, если кто-либо или просто все. До тех пор мы не уверены в способности Pixel Slate бороться с iPad Pro или Surface Pro в качестве первоклассного производительного планшета 2-в-1.

Похожие

Обзор BlackBerry Z10
... и окрашенные части проходят поперек и встречаются по бокам, образуя обод шасси, компоненты, которые придают этому телефону ощущение жесткости, так же, как PlayBook до него. Но, в отличие от этого планшета, здесь мягкая на ощупь внешняя поверхность не несет задней части устройства. Z10 имеет съемную заднюю панель, сделанную из пластика и имеющую толстое прорезиненное покрытие с ямочками. Это действительно устройство, которое легко надежно держать в одной руке, не беспокоясь о его скольжении
Обзор Honor 4X - очень хорошее соотношение цена / качество
Бренд Honor (от Huawei) показывает себя очень хорошо. На рынке доступно множество смартфонов с интересными параметрами и разумной ценой. То же самое в случае Honora 4X ? Я решил проверить это. Спецификация Honor 4X: IPS дисплей 5,5 "1280 x 720 пикселей, 10-точечный мультитач, восьмиугольный процессор Kirin
Обзор Sony Xperia XA Ultra
Сравнивая флагманы с более дешевыми смартфонами среднего класса, вы можете подумать, чтобы точно знать, где были достигнуты компромиссы. Но Sony Xperia XA Ultra испытает вас тяжелее, чем большинство. Это телефон среднего класса насквозь, но он избегает типичных ловушек, возникающих при использовании флагманской формулы. Вы найдете его 6-дюймовый экран в монолитной смеси стекла и металла. XA Ultra выделяет почти такой же визуальный талант, как и более дорогие члены его семьи, такие как
Обзор Huawei Mate 10
... дизайна Mate 10, Huawei использует стекло спереди и сзади, аналогично ряду флагманских телефонов, представленных сегодня на рынке. Края кажутся металлическими, хотя они покрыты чрезвычайно глянцевым покрытием с текстурой, похожей на заднее стекло. В результате телефон выглядит хорошо , но не достигает высот лучших комбинаций металл-стекло года.
LG X Power 2
G6 может быть Телефон занять центральное место в MWC, но это не значит, что предложения среднего класса от LG ничего не дадут. Спрятавшись в углу стенда LG, мы нашли X Power 2, преемника оригинальной X Power, которую мы рассмотрели в прошлом году и которая очень долго работала от батареи. X Power 2 обгоняет своего
Обзор Panasonic Lumix DMC-G7
... и вы еще не знакомы с термином 4K, это модное слово, которое используется многими производителями камер для обозначения моделей с функцией захвата видео сверхвысокого разрешения. Эквивалент удвоенного разрешения видео в формате Full HD, 4K-видео (3840 × 2160 пикселей) впечатляет, если смотреть на видео в формате Full HD (1920 × 1080 пикселей), и если вы еще не видите истинного преимущества 4K, это хорошо Стоит зайти в местный телевизионный магазин, чтобы убедиться, в каком направлении движется
Huawei P9 - Обзор камеры
Установка объектива Leica с двумя объективами Huawei P9, без сомнения, является его самой интересной особенностью. Во время запуска P9 Huawei выдвинула так много грандиозных претензий к камере, что клавиатура моего ноутбука почти растаяла, когда я вручную попытался набрать их все. Главное в том, что Leica помогла создать аппаратное и программное обеспечение камеры. Что касается типов, не связанных с фотографией, Leica - это бренд мощных камер, который имеет большой опыт производства премиальных
Обзор Xiaomi Mi Mix 2
Продав миллионы телефонов в Индии, Xiaomi еще предстоит пробиться на флагманский рынок. Компания никогда не будет продавать телефоны Uber Premium в любой стране, но ее собственные флагманы не смогли добиться успеха, по крайней мере, в отношении индийских покупателей. Таким образом, в этом году передал Mi 6, и это казалось правильной идеей, вместо этого он решил продать Mi Mix 2. объявления Серия Mix имеет короткую историю, начиная только в прошлом году. Это должно доказать,
Обзор Huawei Mate S
... дизайн Mate S имеет полностью металлический корпус, аналогичный предыдущим устройствам класса high-end Huawei, но поставляется с обновленной сборкой, включающей изогнутую заднюю часть и 2.5D Corning Gorilla Glass 4. Huawei говорит, что кривизна позволила ему утончать края, и все же сохранить общий профиль всего 7,2 мм. В результате получается телефон, на который приятно смотреть и который удивительно легко держать. Осматривая устройство, регулятор громкости и кнопка
Новый iPad Pro 2018 дата выхода, цена и спецификации слухов
Apple выпустила три новых iPad в 2017 году, в 9.7in , 10.5in а также 12.9in размеры, и уже объявил новый 9,7-дюймовый iPad на 2018 год ,
Обзор Huawei MediaPad M5 (8,4 дюйма): подлинный конкурс iPad Mini
... ие несколько лет индустрия планшетов переживала затишье. Помимо Amazon с действительно доступными планшетами Fire , или Apple с серией iPad было очень мало способов передвижения - особенно те, которые основаны на операционной системе Android

Комментарии

Вместо того, чтобы в четыре раза увеличить пространственное разрешение, поставив сверхдорогой 3840 × 2160 ( 4K ) дисплей там, почему бы просто не сложить пару дешевых ЖК-дисплеев?
обзор Модуль GPRS представляет собой коммутационную плату и минимальную систему SIM900 Quad-band / SIM900A Двухдиапазонный модуль GSM / GPRS. Он может связываться с контроллерами через AT-команды (GSM 07.07, 07.05 и расширенные AT-команды SIMCOM). Этот модуль поддерживает включение и сброс программного обеспечения. Ходить в магазин Минимальный системный модуль GSM / GPRS SIM900 / SIM900A (IM120525010)
Может ли дизайн из Франции победить конкурентов от Apple, Huawei и Samsung?
Может ли дизайн из Франции победить конкурентов от Apple, Huawei и Samsung? содержание Бренд Wiko пользуется в любом случае возрастающей популярностью. Девиз « много смартфонов за небольшие деньги », кажется, привлекает многих потребителей любовью. По его собственному признанию, французский производитель Wiko сейчас находится в рейтинге продаж среди пяти крупнейших игроков по всему миру. Розыгрыш Wiko View 2 Достаточно

То же самое в случае Honora 4X ?
Может ли дизайн из Франции победить конкурентов от Apple, Huawei и Samsung?

Карта