Компьютер за 1500 злотых - RX 560 2 ГБ против RX 560 4 ГБ

  1. Компьютер за 1500 злотых - для кого он? Компьютер за 1500 злотых - это, прежде всего, устройство...
  2. Medion MS-7848 - бюджетная материнская плата под LGA 1150
  3. SAPPHIRE RX 560 PULSE - качество и культура работы
  4. Sapphire RX 560 PULSE - 2 ГБ видеопамяти против 4 ГБ видеопамяти
  5. Sapphire RX 560 PULSE - эту карту можно транслировать!
  6. Компьютер за 1500 злотых - краткая информация

Компьютер за 1500 злотых - для кого он?

Компьютер за 1500 злотых - это, прежде всего, устройство для игроков, чьи любимые игры лучше справляются с большим количеством ядер, чем сами потоки, которые, например, предлагают Pentium G4600 , Благодаря использованию Intel Core i5-4570 у нас гораздо лучшая производительность в играх, таких как CS: GO или GTA V, и все это оплачивается только за более медленную, но менее дорогую память DDR3 и более слабую интегрированную видеокарту, которую мы не будем использовать в любом случае , Однако, глядя на результаты Cinebench R15 , мы приходим к еще одному важному открытию, поскольку выясняется, что наш Haswell не намного лучше Intel Core i5-6400 ,

Новый процессор, конечно, предлагает множество функций, о которых может мечтать старшее поколение, но с точки зрения игрока они не имеют решающего значения.

Второй элемент нашего компьютера за 1500 злотых это Сапфир RX 560 ИМПУЛЬС 2 ГБ или 4 ГБ. Во время тестирования этого устройства мы провели сравнение этих видеокарт, чтобы оценить целесообразность инвестирования в большее количество VRAM.

Оказывается, что в более требовательных играх, таких как Assasin's Creen: Origins или Wolfenstein 2: New Colossus, 4 ГБ памяти приносят большие преимущества, обеспечивая гораздо более плавный игровой процесс.

С последним играть на 2-гигабайтной версии RX 560 было практически невозможно, даже при самых низких настройках, поэтому, если вы собираетесь играть в игры на основе VULKAN , я бы определенно выбрал «более богатую» версию в памяти.

Однако, когда мы смотрим на такие названия, как GTA V, CS: GO или World of Tanks, все иначе. С ними различия в производительности на самом деле незначительны, поэтому, если ваше внимание сосредоточено на них, и у вас нет стремления к более требовательным продуктам, то вы можете легко остаться с версией с 2 ​​ГБ видеопамяти.

С ними различия в производительности на самом деле незначительны, поэтому, если ваше внимание сосредоточено на них, и у вас нет стремления к более требовательным продуктам, то вы можете легко остаться с версией с 2 ​​ГБ видеопамяти

После этого довольно обширного вступления давайте перейдем к краткому обсуждению частей, которые были включены в наш набор, и их цены.

Компьютер за 1500 злотых - запчасти и цены на них

В этом параграфе мы сосредоточимся на компонентах, которые мы использовали в нашем устройстве. Важно отметить, что каждый из них имеет гарантию не менее 12 месяцев , поэтому вам не нужно беспокоиться о возможных дефектах в течение первого года использования.

Medion MS-7848 - бюджетная материнская плата под LGA 1150

Давайте начнем с короткого обсуждения Mediona MS-7848 которые вы можете найти на Allegro. Мы выбрали его в основном из-за низкой цены и гарантии, потому что мы хотели, чтобы наш набор был гарантией. Это, очевидно, тот факт, что продавец имеет хороший запас этих материнских плат, поэтому, если вы хотите собрать такой набор, то у вас гораздо более легкая задача.

Самым большим недостатком этой конструкции является отсутствие 4-контактного разъема для дополнительного вентилятора для корпуса, поэтому, если вы хотите это сделать, вам необходимо подключить его непосредственно к источнику питания или контроллеру вентилятора. Что касается портов, USB 3.0 отсутствует сзади, что также является жертвой, хотя порт USB 3.0 на передней панели в корпусе Medion, который также входит в комплект, доступен на плате.

Интересно, что у нас есть встроенный модуль Wi-Fi , который работает прилично, хотя и не на большом расстоянии, потому что в нем отсутствует антенна. На задней панели вы также найдете HDMI, D-Sub и классическое трио аудиопортов. Так что это не богатое оборудование, но большинству из вас должно хватить. На самой материнской плате есть два слота для оперативной памяти DDR3 и два порта SATA 2 и SATA 3 , так что вы можете уверенно подключать накопитель SSD, поскольку их пропускная способность не будет ограничивать его производительность. Также стоит упомянуть отсутствие заглушки для портов, так как это OEM-версия, поэтому вам придется импровизировать решетки изоляционной лентой.

SAPPHIRE RX 560 PULSE - качество и культура работы

Sapphire RX 560 PULSE - довольно компактная карта, хотя она не является мини-версией. Пластиковый корпус имеет характерные для серии красные полоски, которые радуют глаз. На стороне у нас есть логотип Sapphire, который, конечно, не был выделен, так как это бюджет. Общее качество исполнения на высоком уровне, поэтому я не разочаровался в этом отделе.

Когда речь идет о потребляемой мощности, у нашего устройства полная нагрузка 152 Вт , так что это очень достойный результат. Часы на плате изготовлены на заводе с частотой до 1300 МГц , что также принесло 6-контактный разъем. Благодаря дополнительной мощности, обеспечиваемой источником питания, часы работали стабильно в течение всего времени нагрузочных тестов, а температура самой карты в весьма неблагоприятных условиях достигала максимума в 76 градусов Цельсия.

Что касается громкости, несмотря на использование одного вентилятора, это не карта, которая была бы заметна под нагрузкой. В полном стрессе наша тестовая платформа достигла 50 дБа , но это было в значительной степени из-за стандартного вентилятора от Intel, который не подрывает рабочую культуру. В состоянии покоя карта практически не слышна.

Sapphire RX 560 PULSE - 2 ГБ видеопамяти против 4 ГБ видеопамяти

Стоит ли покупать издание с большим объемом памяти? Мы также хотели ответить на этот вопрос в этом тесте. Как вы видели в фильме, тесты показывают победы «более богатого» издания в более требовательных изданиях, особенно тех, что основаны на VULKAN. Больший буфер VRAM также дает лучшие результаты в минимальных клетках, что приводит к меньшему микро-диаметру и большему удобству игры.

Поэтому, если вы хотите играть в новые игры, такие как Assasin's Creed: Origins, я настоятельно рекомендую выбрать версию 4 ГБ Поэтому, если вы хотите играть в новые игры, такие как Assasin's Creed: Origins, я настоятельно рекомендую выбрать версию 4 ГБ. Однако ситуация резко меняется, когда мы немного отклоняем профиль использования компьютера. Многие из вас ограничены онлайн-играми, такими как GTA V, World of Tanks или CS: GO, в которых дополнительный объем памяти кажется неправильным, поэтому для вас идеальным вариантом будет 2 гигабайта.

Многие из вас ограничены онлайн-играми, такими как GTA V, World of Tanks или CS: GO, в которых дополнительный объем памяти кажется неправильным, поэтому для вас идеальным вариантом будет 2 гигабайта

Как вы видели в тестах, различия в этих заголовках связаны с уровнем погрешности измерения, поэтому в ваших карманах можно оставить несколько злотых.

Sapphire RX 560 PULSE - эту карту можно транслировать!

В дополнение к тому, что я проводил стандартные тесты этой карты с точки зрения производительности, я также сделал прямую трансляцию на ней, на которой я стандартно отвечал на ваши технические вопросы. Воспроизведение GTA V со средними настройками во время передачи стало возможным благодаря встроенному аппаратному кодеру, который вы можете использовать в OBS вместо программного кодера.

Благодаря этому нагрузка на процессор значительно снизилась, хотя мне пришлось быть осторожным, чтобы не перегружать видеокарту самой игрой, поскольку это вызывало заклинивание при передаче. Потоковая передача в формате 1080p при 60 кадрах на компьютере за 1500 злотых, многим из вас может показаться невозможным, поэтому я предоставляю вам ссылку для записи из этого эфира.

Компьютер за 1500 злотых - краткая информация

Целью этого теста было показать вам, что компьютер на 1500 злотых не обязательно должен иметь Pentium под капотом. Вместо этого мы использовали гораздо более мощный процессор Intel Core i5-4570, который может спокойно справляться с мощью графической карты, такой как GTX 1060 6GB. Хотя мы посвятили возможность легко улучшать и поддерживать память DDR4, мы все же думаем, что это разумная альтернатива. Жонглирование с базами Intel не побуждает вас смотреть в будущее при выборе материнской платы Ryzen 3200 это было бы намного дороже. Видимые APU с Vega от AMD также не будут сбрасывать стоимость нашего компьютера на 1500 злотых, поскольку они имеют более слабую интегрированную карту RX 560, что в данном случае является существенным фактором, ограничивающим производительность игры. Весьма вероятно, что они будут более дальновидными и недорогими, поэтому, если мы их не протестируем, мы в конечном итоге не примем решения.

Похожие

Можно ли иметь скучный ноутбук?
Сара Тью / CNET Вот вопрос для вас: ноутбуки становятся конечным товаром? И как таковой, сексуальность просто не имеет значения больше? Я говорю это из-за ошеломляющего ответа, который я получил на статью, на которой я написал почему 13-дюймовый MacBook Pro должен уйти , Я утверждал в пользу гладкого дизайна Air
Дешевый ноутбук до 1500 злотых - это топ-3 модели на эту сумму
... запустить выбранные, не очень требовательные названия, но это не имеет особого смысла. В этом бюджете также бесполезно искать оборудование, на котором вы будете запускать более требовательное программное обеспечение. До 1500 злотых можно купить компьютер за него, где вы можете просматривать веб-страницы, смотреть фильмы, слушать музыку и выполнять понятную работу в офисе без каких-либо проблем. Следуя этому критерию, я выбрал три модели, которые я бы порекомендовал своим друзьям.
Как было с планшетами - краткая история электронных плиток
... компьютера, характеризующийся в первую очередь сенсорным экраном с разрешением не более 14 дюймов, отсутствием физической клавиатуры в качестве неотъемлемой части корпуса и встроенного беспроводного модуля (WiFi или 3G). Первые конструкции устройств такого типа появились уже в 1960-х годах. Первая застенчивая вспышка называлась RAND Tablet vel Grafacon
Huawei имеет снова объединился с прославленным производителем камер Leica «совместно спроектировать» свою си...
Huawei имеет снова объединился с прославленным производителем камер Leica «совместно спроектировать» свою систему визуализации. Как и Huawei P9 который был представлен в апреле, Mate 9 имеет систему с двумя объективами на задней панели, которая похожа на iPhone
Гости Nokia TA-1047 на сайте FCC, но это определенно не Nokia 9
Nokia 9 - предстоящий флагман HMD Global, премьера которого уже близка. Однако финны на этом не остановятся. На сайте FCC была замечена Nokia TA-1047. Однако это не смартфон с более высоким ценовым диапазоном. Мало того, потому что вполне возможно, что мы имеем дело с обычным мобильным телефоном, который обеспечит связь в сетях 4G. Nokia 9 - предстоящий флагман HMD Global, премьера которого уже близка. Однако финны на этом не остановятся. На
Обзор Honor 4X - очень хорошее соотношение цена / качество
Бренд Honor (от Huawei) показывает себя очень хорошо. На рынке доступно множество смартфонов с интересными параметрами и разумной ценой. То же самое в случае Honora 4X ? Я решил проверить это. Спецификация Honor 4X: IPS дисплей 5,5 "1280 x 720 пикселей, 10-точечный мультитач, восьмиугольный процессор Kirin
Medion Akoya P42000: ПК Aldi за 499 евро с Intel в тени пакета AMD
... заменяет выделенную графическую карту в играх. Часто для повседневной жизни достаточно 8 ГБ оперативной памяти DDR4. Для быстрого запуска программы предусмотрен твердотельный накопитель объемом 128 ГБ, для дополнительного места для хранения - жесткий диск емкостью 2 ТБ в слоте горячей замены.
Тест Acer Swift 5 - более легкий ноутбук со свечой
Я должен признать, что, несмотря на тот факт, что видеоигры являются моим любимым
Китайский телефон с верхней полкой. Huawei Ascend Mate7
... злотых. Это правда, что в этом случае он на треть ниже, но это все еще очень дорогое оборудование, которое могут себе позволить только несколько поляков.
Asus Transformer Book T100 безусловно, один из самых горячих гаджетов конца 2013 года. Является ли заслу...
Asus Transformer Book T100 безусловно, один из самых горячих гаджетов конца 2013 года. Является ли заслуживающим внимания устройство, сочетающее в себе преимущества планшета и ноутбука и вдобавок не дешевое свойство? У меня была возможность проверить это. Последний планшет Asus был оснащен четырехъядерным процессором Intel Atom Z3740 (Bay-Trail),
Это действительно хорошо для удостоенных наград беспроводных наушников Aldi
В моде Bluetooth-наушники с шумоподавлением. Оригинальная технология гарантирует, что в автобусе, в поезде или в самолете раздражающие шумы, такие как детские крики или шум двигателя, просто скрыты. В лучшем случае вы не услышите ничего, кроме вашей любимой музыки. Удовольствие от тихого прослушивания имеет свою цену: такие хорошие модели, как Bose Quiet Comfort, часто стоят 300 евро и более. Medion требует, чтобы его новый Medion P62055 (доступный с 26 апреля в Aldi Nord) по конкурентоспособной

Комментарии

Когда лучше всего покупать флагманский телефон?
Когда лучше всего покупать флагманский телефон? Когда его заменят на новый флагманский телефон, конечно. Исходя из анонса Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge Samsung Galaxy S5 получил второе дыхание благодаря обновлению до Android 5.0 Lollipop. Дает ли это обновление Galaxy S5 новую жизнь? Давайте посмотрим, какие улучшения были добавлены в обновлении Android 5.0. Android 5.0 Lollipop на Galaxy S5
Это конечно выглядит оригинально, но как это будет работать на практике?
Это конечно выглядит оригинально, но как это будет работать на практике? Не будет ли лучшим решением использование «слезы», например, в OnePlus 6T? Посмотрим на некоторое время. Дисплей закруглен с боков, скрывает сканер отпечатков пальцев внизу и занимает около 89% передней части. Samsung Galaxy S10 + с Exynos 9820 протестирован в AnTuTu
Но действительно ли это устройство нужно?
Но действительно ли это устройство нужно? Все больше и больше людей предпочитают отказаться от внутреннего оптического привода и установить второй жесткий диск (HDD). Либо так, либо они указывают компьютер без оптического привода вообще. Предполагая, что вы уже купили свой ноутбук и заметили, что вы едва использовали DVD-привод, вы можете подумать о замене запоминающего устройства. Ниже описано, как извлечь DVD-привод и заменить его 2,5-дюймовым накопителем, например, сменным жестким
Как Medion P62055 с ног на голову?
Как Medion P62055 с ног на голову? На нормальных и больших умах слушатели сидят очень приятно. Наши тестовые кандидаты и тестовые кандидаты с меньшими головами, однако, не смогли убедить Medion P62055 в плане комфорта. Наименьшее значение обычно было слишком большим, а вес слишком высоким. Кроме того, ушные раковины очень широкие и поэтому быстро выглядят слишком большими и, следовательно, перестают быть красивыми. При быстрых движениях головы влево и вправо уши сильно стучат, и кажется,
Пусковые установки Nova, Apex и Dodol - это сплошные бесплатные пусковые установки, но какой из них лучший?
Пусковые установки Nova, Apex и Dodol - это сплошные бесплатные пусковые установки, но какой из них лучший? Мы проверяем их. Прочитайте больше , конечно. Другие настройки менее жесткие, такие как голубые акценты и измененные значки в тени уведомлений, а также красочные значки в меню «Настройки». Это также
А если это немного больше, чем это?
А если это немного больше, чем это? Ну, еще лучше. Вот где Huawei Honor 5X Это большой, малоформатный разблокированный телефон Android, который обладает удивительно сложными функциями по цене $ 200. Huawei, для тех, кто не знаком с ней, является гигантской китайской телекоммуникационной компанией, основанной около 30 лет назад. Исторически сложилось так, что компания была довольна поставками только
Как это выглядит количественно?
Как это выглядит количественно? 27,6% рынка LG составляет 392 тысячи. панели изготовлены в мае. Это означает, что только в мае было произведено менее 1,5 миллиона панелей 4K. Это довольно много, по оценкам, тираж будет более 22 миллионов копий в течение года. Производство панелей в 2013 году закрыто на 3,07 миллиона.
300. Может ли он чем-то нас удивить?
300. Может ли он чем-то нас удивить? Crucial BX300 оснащен 32-слойными 3D-модулями NAND MLC, что является шагом вперед по сравнению с бюджетным предшественником. К счастью, трагедии нет. Я думаю, что мы все привыкли к тому, что
Так это дачия среди телефонов?
Так это дачия среди телефонов? Это может быть слишком низким. Безупречная работа, которая делает это без бликов, в сочетании с хорошей батареей позволяет смартфону вести себя как Toyota под смартфонами. Блеск более ранних смартфонов Motorola оставил мало. Смартфоны делают свою работу, ни больше, ни меньше. Только возможности Moto-Makers оставляют после себя позитивную окраску. Плюсы от Lenovo Moto G4 Хорошая батарея Родной андроид Сильный
Что это значит конкретно?
Что это значит конкретно? В переводе, серфинг по-прежнему будет довольно быстрым, но 3D-игры не будут в восторге от производительности. Это важно для вас в реальном использовании, если вы не запускаете сложные 3D-игры на смартфоне? Не совсем так, Mate S работает плавно в повседневном использовании, мы не заметили более заметного замедления, но если мы просто сравним исходную мощность чипсета, Mate S более сопоставим с прошлогодним поколением смартфонов, чем с моделью flegpip этого года.
Является ли заслуживающим внимания устройство, сочетающее в себе преимущества планшета и ноутбука и вдобавок не дешевое свойство?
Является ли заслуживающим внимания устройство, сочетающее в себе преимущества планшета и ноутбука и вдобавок не дешевое свойство? У меня была возможность проверить это. Последний планшет Asus был оснащен четырехъядерным процессором Intel Atom Z3740 (Bay-Trail), 2 ГБ оперативной памяти, графическим чипом Intel HD и твердотельным накопителем общей емкостью 32 ГБ (в продаже также версия с дополнительным жестким диском 500). ГБ). Оборудование также имеет размер экрана

Компьютер за 1500 злотых - для кого он?
Сара Тью / CNET Вот вопрос для вас: ноутбуки становятся конечным товаром?
И как таковой, сексуальность просто не имеет значения больше?
То же самое в случае Honora 4X ?
Является ли заслуживающим внимания устройство, сочетающее в себе преимущества планшета и ноутбука и вдобавок не дешевое свойство?
Когда лучше всего покупать флагманский телефон?
Дает ли это обновление Galaxy S5 новую жизнь?
Это конечно выглядит оригинально, но как это будет работать на практике?
Не будет ли лучшим решением использование «слезы», например, в OnePlus 6T?
Но действительно ли это устройство нужно?

Карта