Обзор Huawei Nova 2 Lite: новая звезда Sub-10K?

  1. Новый претендент в весьма оспариваемой ценовой категории
  2. Спецификации Huawei Nova 2 Lite
  3. Повесть о двух концах
  4. Достойный дисплей, несмотря на снижение плотности
  5. Дело о пропавшей без вести Кирин
  6. Oreo из коробки
  7. Задние камеры отличные по цене
  8. Срок службы батареи соответствует ожиданиям
  9. Вердикт: Достойный Нового Имени

Новый претендент в весьма оспариваемой ценовой категории   Нет никаких сомнений в том, что, когда Huawei снял с соперника соперников в последнем квартале 2017 года,   Huawei Nova 2i   , он захватил сердца и умы людей, которые ищут телефон менее чем за 15 000 Php

Новый претендент в весьма оспариваемой ценовой категории

Нет никаких сомнений в том, что, когда Huawei снял с соперника соперников в последнем квартале 2017 года, Huawei Nova 2i , он захватил сердца и умы людей, которые ищут телефон менее чем за 15 000 Php. В надежде запечатлеть часть этого волшебства в сегменте до 10 тыс., Компания выпустит новое устройство в линейке Nova в ближайшие несколько дней. Будет ли это сильный конкурент в сегменте и стоит ли покупать? Давайте узнаем в этом полном обзоре.

Спецификации Huawei Nova 2 Lite

  • Восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430 с тактовой частотой 1,4 ГГц
  • 3 ГБ ОЗУ
  • 5,99-дюймовый HD + IPS дисплей, формат экрана 18: 9, разрешение 1440 x 720
  • 32 ГБ памяти, возможность расширения с помощью выделенного microSD
  • 13-мегапиксельная камера с диафрагмой f / 2.2, 2-мегапиксельная дополнительная камера с диафрагмой f / 2.0, PDAF, светодиодная вспышка
  • 8-мегапиксельная фронтальная камера f / 2.0 с тонировочной вспышкой для селфи
  • Две сим-карты
  • 3G, LTE
  • WiFi, Bluetooth, GPS, A-GPS,
  • Сканер отпечатков пальцев, Face Unlock
  • Батарея 3000 мАч
  • Android Oreo с EMUI 8.0

0 с тонировочной вспышкой для селфи   Две сим-карты   3G, LTE   WiFi, Bluetooth, GPS, A-GPS,   Сканер отпечатков пальцев, Face Unlock   Батарея 3000 мАч   Android Oreo с EMUI 8

Повесть о двух концах

Там нет абсолютно никаких сомнений. Huawei Nova 2 Lite - это потрясающая вещь. Он разделяет несколько дизайнерских подсказок со своим лучшим братом, Huawei Nova 2i, но их нетрудно отличить. В то время как Nova 2i имеет цельнотянутую сборку, а Nova 2 Lite - нет, хотя она действительно хорошо сложена и почти цельна . Там также очень заметная разница в весе между ними. На бумаге это всего лишь около 10 грамм, но вы действительно можете почувствовать это.

Мы считаем, что устройство великолепно в голубом, но глянцевая отделка устройства определенно делает его склонным к пятнам и пятнам . Если вы не фанат блестящей задней панели, не волнуйтесь, вы можете получить устройство черного цвета с матовой отделкой. Он по-прежнему будет снимать ваши отпечатки пальцев, но не так сильно. В любом случае, мы рекомендуем надеть чехол, чтобы вам не приходилось стирать его слишком часто, а также придать ему дополнительный уровень защиты.

Достойный дисплей, несмотря на снижение плотности

Nova 2 Lite сохраняет дисплей с соотношением сторон 18: 9, который также измеряет чуть менее 6 дюймов, но, к сожалению, имеет снижение разрешения от Full HD + до HD +; это 269 пикселей на дюйм по сравнению с 407 . Если вы действительно не выглядите усердно, это довольно незначительно при просмотре по телефону или в социальных сетях, но если вы немного наркоман на YouTube, то вам определенно не хватит более высокого разрешения. Это не значит, что это ужасный показ.

У вас хорошая цветопередача и отличные углы обзора, хотя, проведя больше времени с устройством, ему немного не хватает яркости; особенно когда солнце светит так, как во время нашего очень жаркого лета. Что касается звука, то она довольно много, что можно было ожидать от телефона в суб-10k цене генерации соответствующего количества объема с очень небольшим искажением, когда появился весь путь, но отсутствие баса, безусловно, нельзя отрицать.

Что касается звука, то она довольно много, что можно было ожидать от телефона в суб-10k цене генерации соответствующего количества объема с очень небольшим искажением, когда появился весь путь, но отсутствие баса, безусловно, нельзя отрицать

Дело о пропавшей без вести Кирин

Мы были удивлены, когда увидели спецификацию Huawei Nova 2 Lite. Мы привыкли видеть, что их устройства работают на своих доморощенных чипсетах, но этот телефон имеет процессор Qualcomm Snapdragon 430 в своей основе, который связан с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ расширяемой памяти. Вы не должны сталкиваться с какими-либо проблемами при выполнении повседневных задач и способны выполнять многозадачность. Вот пара синтетических тестов.

Если вы любите игры на своем смартфоне, Nova 2 Lite не подберет вам лучшие графические настройки или самую высокую частоту кадров, но, безусловно, может воспроизводить некоторые из самых популярных игр. Казалось, мы не можем заставить GameBench работать с Huawei Nova 2 Lite, но мы смогли поиграть в недавно выпущенный PUBG Mobile на низких настройках с небольшим падением частоты кадров тут и там, но, к счастью, никогда во время перестрелки.

Если игры Battle Royale не для вас, то мы не увидим проблем с запуском какой-либо из популярных мобильных MOBA или даже NBA 2K18, но, опять же, чем интенсивнее графика в играх, тем ниже должны быть ваши настройки.

Oreo из коробки

Huawei Nova 2 Lite поставляется с Android Oreo плюс EMUI 8 из коробки, и нам не терпелось узнать, как он будет работать на Qualcomm SoC. По большей части он работал без сбоев в наше время с устройством, но, безусловно, нуждается в обновлении, чтобы убедиться, что оно работает без сбоев. Для непосвященных к наложению пользовательского интерфейса компании, ожидайте несколько причуд, а также несколько предустановленных приложений.

Задние камеры отличные по цене

Компания Huawei определенно приложила руку к установке двойной карты на карте, и ее родословная очевидна в Nova 2 Lite; учитывая все обстоятельства, конечно. Он упаковывает 13-мегапиксельную камеру с дополнительной 2-мегапиксельной камерой, которая действует как датчик глубины . Фотографии с задней камеры, безусловно, выше, чем у телефонов этой ценовой категории; дает нам отличное качество изображения с хорошим оттенком цвета. У боке с программным обеспечением есть небольшая проблема, отделяющая объект от занятого фона, но в остальном это фантастика.

Фронтальная камера на 8 мегапикселей - немного смешанная сумка, и вам придется научиться ориентироваться в ее сильных и слабых сторонах, чтобы получить наилучшие фотографии . Типично для камер этой ценовой категории, вам нужно избегать съемки селфи в условиях низкой освещенности, хотя у вас есть специальная вспышка для селфи. Он также имеет тенденцию выбивать блики, что является еще одной вещью, которую стоит отметить.

Он также имеет тенденцию выбивать блики, что является еще одной вещью, которую стоит отметить

Срок службы батареи соответствует ожиданиям

Несмотря на то, что нам остается чуть больше разрешения экрана, комбинация Snapdragon 430 и дисплея HD + завершена, когда дело доходит до длительной работы телефона. На Huawei Nova 2 Lite нам удалось выжать изо дня в день сока с хорошим сочетанием подключения к сети через Wi-Fi и мобильной передачи данных. Тесты синтетического бенчмарка показывают, что часы работают за 7 часов 29 минут , что немного ниже, чем ожидалось, но все же со средним значением смартфонов с емкостью батареи. Было бы лучше сохранить этот блок питания в своей повседневной переноске, чтобы убедиться, что вы не исчерпаете сок в середине дома.

Вердикт: Достойный Нового Имени

Huawei Nova 2 Lite имеет все возможности отличного смартфона по своей цене. У вас есть приличный пакет обработки, отличные задние стрелки и великолепно выглядящее устройство с вариантами яркой синей отделки или оттенком изысканности с матовой черной отделкой. Рекламный материал Huawei рекламирует двойные камеры, и трудно не понять, почему ... Кроме того, что это великолепная Пия Вюрцбах, которая говорит вам, что «удвойте камеры, удвойте лайки». Если вы ищете телефон с отличными камерами менее чем за Php 10k, то Huawei Nova 2 Lite обязательно должен быть на вашем радаре.

Если вы берете его на этапе предварительного заказа, то это действительно хорошая сделка с этой парой беспроводных наушников JBL ,

Похожие

Huawei P9 - Обзор камеры
... овка объектива Leica с двумя объективами Huawei P9, без сомнения, является его самой интересной особенностью. Во время запуска P9 Huawei выдвинула так много грандиозных претензий к камере, что клавиатура моего ноутбука почти растаяла, когда я вручную попытался набрать их все. Главное в том, что Leica помогла создать аппаратное и программное обеспечение камеры. Что касается типов, не связанных с фотографией, Leica - это бренд мощных камер, который имеет большой опыт производства премиальных
Обзор Huawei Mate 10
... Huawei не так хорошо известен, как Samsungs и Apple в мире смартфонов, но они просто продолжают заниматься своим делом, производя достойные и часто недооцененные телефоны во всех сегментах рынка. На вершине своего нынешнего стека продуктов - Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro, дуэт флагманов с большим экраном, оснащенных новейшим оборудованием и функциями. Разница между Mate 10 и Mate 10 Pro немного сбивает с толку, если вы копаетесь между ними. Mate 10 имеет 5,9-дюймовый ЖК-дисплей 1440p 16:
Обзор BlackBerry Z10
Эти окрашенные части проходят поперек и встречаются по бокам, образуя обод шасси, компоненты, которые придают этому телефону ощущение жесткости, так же, как PlayBook до него. Но, в отличие от этого планшета, здесь мягкая на ощупь внешняя поверхность не несет задней части устройства. Z10 имеет съемную заднюю панель, сделанную из пластика и имеющую толстое прорезиненное покрытие с ямочками. Это действительно устройство, которое легко надежно держать в одной руке, не беспокоясь о его скольжении
Обзор Blackview R6
Реклама Что, если бы вы могли получить совершенно новый телефон за чуть более 100 долларов? Это часть цены современные флагманские устройства Обзор Galaxy S7 Edge и дешевая распродажа Обзор Galaxy S7 Edge и дешевая распродажа Samsung снова вернулся с некоторыми
Обзор Panasonic Lumix DMC-G7
Если вы еще не знакомы с термином 4K, это модное слово, которое используется многими производителями камер для обозначения моделей с функцией захвата видео сверхвысокого разрешения. Эквивалент удвоенного разрешения видео в формате Full HD, 4K-видео (3840 × 2160 пикселей) впечатляет, если смотреть на видео в формате Full HD (1920 × 1080 пикселей), и если вы еще не видите истинного преимущества 4K, это хорошо Стоит зайти в местный телевизионный магазин, чтобы убедиться, в каком направлении
Обзор Xiaomi Mi Mix 2
... одав миллионы телефонов в Индии, Xiaomi еще предстоит пробиться на флагманский рынок. Компания никогда не будет продавать телефоны Uber Premium в любой стране, но ее собственные флагманы не смогли добиться успеха, по крайней мере, в отношении индийских покупателей. Таким образом, в этом году передал Mi 6, и это казалось правильной идеей, вместо этого он решил продать Mi Mix 2. объявления Серия Mix имеет короткую историю, начиная только в прошлом году. Это должно доказать,
Руки: Google Pixel Slate обзор
Обновление: Google Pixel Slate теперь доступен для предварительного заказа. Хотя официальная дата запуска еще не подтверждена, листинг Best Buy, похоже, указывает на 22 ноября, в разгар распродаж «Черной пятницы». Вы можете проверить последние Великобритания Черная пятница предложения ноутбуков или
Huawei Mate 20 Lite для Китая, или Maimang 7, почти официально
Huawei Mate 20 Lite теперь близко. В Китае смартфон будет продаваться под названием Maimang 7. Премьера, вероятно, состоится в те дни, потому что на сайте производителя уже видны рендеры этого телефона. В Интернете ничего не теряется, и благодаря этому китайскую модель Huawei Mate 20 Lite можно увидеть в новых материалах для прессы. Huawei Mate 20 Lite уже подтвержден Польский филиал производителя
Huawei Mate 20 Lite - мы проверили новый смартфон по хорошей цене
... lite-my-proverili-novyj-smartfon-po-horosej-cene-1.jpg" alt="Когда в прошлом году Huawei представила семейство Mate 10, вряд ли кто-то ожидал, что его самый дешевый представитель станет одним из самых популярных смартфонов в Польше"> Когда в прошлом году Huawei представила семейство Mate 10, вряд ли кто-то ожидал, что его самый дешевый представитель станет одним из самых популярных смартфонов в Польше. Конечно, большая заслуга заключается в том, что этот телефон стал опорой подписного предложения
Обзор Huawei Mate S
Huawei Mate S был официально представлен на IFA в Берлине и от наших распаковка и первый взгляд Ясно, что последняя
Обзор: Huawei Honor 5X - много по низкой цене
... огие люди ездят на менее роскошных автомобилях, таких как Kia Sportage, и очень рады это сделать. По тому же принципу не каждый хочет / нуждается / может позволить себе iPhone 6S Plus или HTC One M9 , Что-то менее дорогое, что обрабатывает

Комментарии

Многие наушники Bluetooth не убеждают по этой цене - Medion может сделать это лучше?
Многие наушники Bluetooth не убеждают по этой цене - Medion может сделать это лучше? TECHBOOK уже может попробовать их. https://www.techbook.de/entertainment/sound/das-sind-die-leisesten-kopfhoerer Что входит? Наушники (доступны в антраците и серебре) поставляются с одним 3,5 мм разъем для кабеля , адаптер для самолета, USB-кабель для зарядки и сумка для транспортировки. Благодаря прилагаемому разъему вы можете
Так что же мы можем ожидать от нового Transformer Chi?
Так что же мы можем ожидать от нового Transformer Chi? Мы предполагаем, что ASUS покажет устройство на выставке CES 2015 в Лас-Вегасе, которая состоится в начале января. Техническая спецификация, конечно, не известна, но мы можем попытаться обмануть вас. Скорее всего, можно ожидать следующих элементов и узлов: дисплей класса IPS с высоким разрешением (Full HD или QHD) и диагональю 10,1 дюйма; один из процессоров Intel Core M (Broadwell); 2 или 4 ГБ ОЗУ;
Вместо того, чтобы в четыре раза увеличить пространственное разрешение, поставив сверхдорогой 3840 × 2160 ( 4K ) дисплей там, почему бы просто не сложить пару дешевых ЖК-дисплеев?
Так что же мы можем ожидать от нового Transformer Chi? Мы предполагаем, что ASUS покажет устройство на выставке CES 2015 в Лас-Вегасе, которая состоится в начале января. Техническая спецификация, конечно, не известна, но мы можем попытаться обмануть вас. Скорее всего, можно ожидать следующих элементов и узлов: дисплей класса IPS с высоким разрешением (Full HD или QHD) и диагональю 10,1 дюйма; один из процессоров Intel Core M (Broadwell); 2 или 4 ГБ ОЗУ;
Предлагает ли Huawei что-нибудь еще за такую ​​же или меньшую сумму денег?
Предлагает ли Huawei что-нибудь еще за такую ​​же или меньшую сумму денег? Попробуем подвести итоги. В качестве примера мы возьмем хороший экран, но не на уровне конкурентов, который поднял критерии до чрезвычайно высокого уровня. То же самое можно сказать и о камере, то же самое можно сказать и о производительности ... Mate S, как правило, имеет хорошую производительность и очень приемлемую камеру, но есть место, где конкуренция предлагает что-то лучше и быстрее. Мы все еще должны оглянуться
HTC U12 + в общем зачете он обогнал его Huawei P20 ?
Как выглядит модель Huawei Mate S? Как и смартфон Huawei P8. Есть 13-мегапиксельная задняя камера с сенсором f2.0 и оптической стабилизацией изображения. Качественные фото? Вообще хорошо. Цвета, такие как P8, немного холоднее и полощут, и фотокамера может преувеличивать экспозицию и, таким образом, перегревать часть фотографии. Количество деталей в порядке, но в целом фотографии немного "мягкие". Ночные фотографии очень плотные, сочетания f2.0 собирают достаточно света, но цвета
Может ли дизайн из Франции победить конкурентов от Apple, Huawei и Samsung?
Может ли дизайн из Франции победить конкурентов от Apple, Huawei и Samsung? содержание Бренд Wiko пользуется в любом случае возрастающей популярностью. Девиз « много смартфонов за небольшие деньги », кажется, привлекает многих потребителей любовью. По его собственному признанию, французский производитель Wiko сейчас находится в рейтинге продаж среди пяти крупнейших игроков по всему миру. Розыгрыш Wiko View 2 Достаточно
Пусковые установки Nova, Apex и Dodol - это сплошные бесплатные пусковые установки, но какой из них лучший?
Пусковые установки Nova, Apex и Dodol - это сплошные бесплатные пусковые установки, но какой из них лучший? Мы проверяем их. Прочитайте больше , конечно. Другие настройки менее жесткие, такие как голубые акценты и измененные значки в тени уведомлений, а также красочные значки в меню «Настройки». Это также

Будет ли это сильный конкурент в сегменте и стоит ли покупать?
Многие наушники Bluetooth не убеждают по этой цене - Medion может сделать это лучше?
De/entertainment/sound/das-sind-die-leisesten-kopfhoerer Что входит?
Так что же мы можем ожидать от нового Transformer Chi?
Так что же мы можем ожидать от нового Transformer Chi?
Предлагает ли Huawei что-нибудь еще за такую ​​же или меньшую сумму денег?
Как выглядит модель Huawei Mate S?
Качественные фото?
Может ли дизайн из Франции победить конкурентов от Apple, Huawei и Samsung?
Пусковые установки Nova, Apex и Dodol - это сплошные бесплатные пусковые установки, но какой из них лучший?

Карта